SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Калина 2. Омыватель з.стекла  
Индекс форума » Калина
Автор Сообщение
KIREY_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 102
Оффлайн

Приехала Калина 2. Обивка потолка мокрая, омыватель задка не работает. Где находились мозги конструктора-не знаю, под обивкой гибкий шланг омывателя почему-то не цельный, а соединен штуцером и натянут так, что разъединился, пришлось наращивать. Хорошо, что адекватная тётя, другой бы сказал-меняйте обивку потолка

"Преголь-Лада"
г.Калининград
YUDIN_YU


Зарегистрирован: 03/06/2013 15:51:12
Сообщений: 2
Оффлайн

Я менял, как сопутствующую деталь, всё приняли.
ZHUKOV_M


Зарегистрирован: 26/10/2012 14:58:21
Сообщений: 377
Оффлайн

Была такая же ситуация. там шланг не короткий, а большая его часть находится в двери задка, и его просто надо вытянуть оттуда и все.

Киров. Техцентр СЕВЕР-АВТО. 44-64-24.
8-912-734-64-24
DEYKINA_S


Зарегистрирован: 04/06/2013 08:19:42
Сообщений: 24
Оффлайн

У нас было уже 2 обращения, когда из-за слишком короткого выведенного "хвоста" трубки она снималась с бачка омывателя (одета слишком в натяг) и вытекала вся омывайка, я все прокляла, когда в первый раз пыталась подвытянуть трубку и поставить на положенное место, в итоге плюнула и нарастила. Теперь на предпродажке проверяем.
Кроме того, часто под острым углом одета трубка омывателя лобового стекла, из-за этого плохо поступает омывайка и клиенты жалуются на то, что брызгает через раз и плохо.
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Дело не в конструкторе, а в человеке, который эту трубку монтирует. В целях экономии и воровства понятно, что происходит...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
 
Индекс форума » Калина
Быстрый ответ

Перейти: