SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
предписание 9-16  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Могли просто сделать в предписании фото машины,фото вин,фото снятой детали и всё!!!!!Мы ЗИ всё равно сдаем,пускай там их проверяют!зачем должен клиент страдать и ждать пол дня пока я фотки все сделаю,а если вдруг АГО верну с текстом плохо сделано фото мне нужно вернуть клиента с другого города опять снять новую деталь,поставить старую по фоткать и ждать ответа от АГО БРЕД БРЕД!!! АВТОВАЗ понимает что он просто потеряет покупателей!!!Про лояльность к клиенту просто молчу! Задумайтесь руководители АВТОВАЗа.......

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

SHAMYRATOV_R wrote:Не знаю как вы, а я как только начнется геморой с акцептами из за ПР №9-16 сразу буду писать заявление на увольнение.


а зачем откладывать?
SHAMYRATOV_R


Зарегистрирован: 15/07/2015 12:51:06
Сообщений: 344
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:
SHAMYRATOV_R wrote:Не знаю как вы, а я как только начнется геморой с акцептами из за ПР №9-16 сразу буду писать заявление на увольнение.


а зачем откладывать?

Надеюсь на лучшее Анатолий Валерьевич.

Шамуратов Руслан
ООО "Арт-Моторс СМ", г.Уфа
LEONOV_L


Зарегистрирован: 20/02/2014 10:35:57
Сообщений: 13
Оффлайн

Интересен алгоритм мониторинга всех АГО. Ведь сейчас контроль наверно стоит на количество вложенных фото. АГО принимаются. А как их дальше мониторят?
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

SHAMYRATOV_R wrote:
KULIKOV_AV wrote:
SHAMYRATOV_R wrote:Не знаю как вы, а я как только начнется геморой с акцептами из за ПР №9-16 сразу буду писать заявление на увольнение.


а зачем откладывать?

Надеюсь на лучшее Анатолий Валерьевич.


и это правильно, не надо поддаваться эмоциям...перемелется
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

LEONOV_L wrote:Интересен алгоритм мониторинга всех АГО. Ведь сейчас контроль наверно стоит на количество вложенных фото. АГО принимаются. А как их дальше мониторят?


аппаратными методами и глазками;-)))
LEONOV_L


Зарегистрирован: 20/02/2014 10:35:57
Сообщений: 13
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:
LEONOV_L wrote:Интересен алгоритм мониторинга всех АГО. Ведь сейчас контроль наверно стоит на количество вложенных фото. АГО принимаются. А как их дальше мониторят?


аппаратными методами и глазками;-)))


Аппаратный метод это подразумевается своего рода автоматический контроль, который проверил банальные ошибки АГО. трудоёмкости, цены з/ч, если надо то даже описание дефекта может проверить, сейчас он также может сверить количество вкладываемых фото в АГО. Но вернемся к нашему предписанию про фото, аппарат проверит чтоб фото хотя бы присутствовали в АГО и что бы к примеру их было не меньше 5-ти. А человек то когда приступит проверять сколько на фото указано пробега и вообще те ли там фото вложены? и после этой проверки как мы узнаем о том что у нас ошибка? и вообще можно ли её будет исправить? доакцепт ведь вроде ещё существует? заранее спасибо=)
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

Ваши вопросы выходят за рамки моей компетенции, т.к. занимаются этим специалисты другого отдела. принцип я знаю, но обсуждать считаю не корректным. Если посчитают нужным раскажут
S_MANZHELEY


Зарегистрирован: 26/11/2014 08:41:03
Сообщений: 763
Оффлайн

LEONOV_L wrote:
KULIKOV_AV wrote:
LEONOV_L wrote:Интересен алгоритм мониторинга всех АГО. Ведь сейчас контроль наверно стоит на количество вложенных фото. АГО принимаются. А как их дальше мониторят?


аппаратными методами и глазками;-)))


Аппаратный метод это подразумевается своего рода автоматический контроль, который проверил банальные ошибки АГО. трудоёмкости, цены з/ч, если надо то даже описание дефекта может проверить, сейчас он также может сверить количество вкладываемых фото в АГО. Но вернемся к нашему предписанию про фото, аппарат проверит чтоб фото хотя бы присутствовали в АГО и что бы к примеру их было не меньше 5-ти. А человек то когда приступит проверять сколько на фото указано пробега и вообще те ли там фото вложены? и после этой проверки как мы узнаем о том что у нас ошибка? и вообще можно ли её будет исправить? доакцепт ведь вроде ещё существует? заранее спасибо=)


Как машины на конвейере. Выборочно надергают. Будут косяки проверят все АГО. И если Вы не совсем добросовестны - "немного" накажут)))
Думаю, если много закрывается, тоже будут проверять. Я вот 3 года сдаюсь, хоть и не возвратное ПССС, а все почему, второй дилер футболит всех к нам, сам работать не хочет, запчастей нет, вот и на его фоне у нас разница 10%/90%

С уважением,
Манжелей Сергей
Инженер по гарантии |
Официальный дилер LADA
Автоцентр ЮГ г.Барнаул
тел: 8 (3852) 28-24-22
моб: +7 913 218 56 30
ICQ 149-039-779
http://ant.lada.ru
sergei.manzhelei@ug-lada.ru
BULKOV_V


Зарегистрирован: 14/03/2014 16:25:52
Сообщений: 24
Оффлайн

А все таки 15 тип гарантии тоже включили в 9-16
POSPELOV_A


Зарегистрирован: 19/12/2013 08:11:52
Сообщений: 1079
Оффлайн

вот его то зачем это не понятно
NAGORNYUK_N


Зарегистрирован: 07/08/2012 11:16:41
Сообщений: 421
Оффлайн

POSPELOV_A wrote:вот его то зачем это не понятно

Были неоднократно случаи, когда приезжает а/м с проблемой по тормозным шлангам (16-14) или катушкам зажигания (31-14), а предписание уже выполнено другим дилером как "замена не требуется". И сидишь, как идиот, пишешь на завод, что требуется замена, просишь пропустить АГО по 15 типу...
A_VASILIEV


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 779
Оффлайн

По замене раздатки на "нивах" что делать? Фото vin, фото комбинашки, фото раздатки в составе, фото снятой раздатки. Этого надеюсь достаточно?
TAKIEV_YU


Зарегистрирован: 01/08/2012 12:37:22
Сообщений: 113
Оффлайн

фото маркировки тросов ручника сделать мягко говоря затруднительно, могут оказать по причине его отсутствия?
R_SAZHENSKY


Зарегистрирован: 28/05/2015 09:12:05
Сообщений: 91
Оффлайн

Там где беда с маркировкой, фоткайте общий вид..думаю будет достаточно.

КАН-Автоваз. г.Казань
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: