SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Гранта с АКПП  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

Пришла гранта на автомате.
Загнали на предпродажку, подняли на подъемнике и все восторженые чувства сошли на нет.
Почему у нее так низко расположен поддон картера АКПП? Автомобиль загнали с автовоза в цех(у нас она ни где не могла зацепиться) а поддон весь вмятинах.
Предчувствую жалобы "счастливых" владельцев. И в случаях когда они начнут их пробивать, есть ли поддоны в продаже, или только коробка в сборе?

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
TOTUMACHEV_A


Зарегистрирован: 21/08/2012 08:53:08
Сообщений: 6
Оффлайн

У кого есть хоть какая то информация по АКПП?
PRONIKIN_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 9
Оффлайн

АКПП... скоро хана им будет, не выдерживает Jatco такого унижения на нашем а/м))))
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

наши покупатели интересуются- почему в руководстве по эксплуатации НЕТ информации по пользованию АКПП?
мы собственно тоже хотим знать...
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

NEZNAMOV_V wrote:наши покупатели интересуются- почему в руководстве по эксплуатации НЕТ информации по пользованию АКПП?
мы собственно тоже хотим знать...


А ваши покупатели еще и руководство читают? Мои обычно только около меня, вслух по-ролям его читают...

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
PRISHEDIKO_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 91
Оффлайн

MANJELEI_S wrote:
NEZNAMOV_V wrote:наши покупатели интересуются- почему в руководстве по эксплуатации НЕТ информации по пользованию АКПП?
мы собственно тоже хотим знать...


А ваши покупатели еще и руководство читают? Мои обычно только около меня, вслух по-ролям его читают...



А Вы их дирижируете? =)))
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

Я думаю у всех так:
К: У меня то-то сломалось
Я: Руководство читал
К: Нет, я 30(10-100) лет за рулем, все знаю, а руководство это керня...
Я: давай читать вместе....
После чего клиент задумчивый уходит, но руководство он читать все равно не будет...

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
DOLGIKH_A


Зарегистрирован: 02/08/2012 15:04:26
Сообщений: 58
Оффлайн

совершенно верно! мне буквально вчера клиент ответил, что он купил машину не для того, чтобы бумажки читать)))
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: