SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Вибрация рычага КПП  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

ZHUKOV_M wrote:Странно, у нас все проходит даже у самых злостных вибраторов.

Михаил, честно, мы очень старались по методе. Зажали ручку в приводе так что еле шевелилась.
Вибрацию на 3-ей передаче незначительно уменьшили и не более того.
Хорошо что ещё клиент адекватный попался, а не злостный...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
SHISHKIN_N


Зарегистрирован: 28/02/2014 12:55:28
Сообщений: 379
Оффлайн

Пожалуйста скиньте методику Рената устранения Дребезга рычага КПП
info@miasslada.ru

"Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино... А вечером -дамы..." А.П. Чехов - Суворинову А.С., 28 июля 1893 г.
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

имеем гранту с вышеуказанным несоответствием ТУ
так вот заказали специальный вибропоглатитель- установили- дефект устранился. через 2 недели вернулся - уполз этот самый поглатитель- антивибратор. совместно с представителем ЦУП было принято решение: стяжками притянуть к тросам. еще через неделю автовладелец радостный вернулся... сказал "большое спасибо, стало ПОДРУГОМУ, но зум не ушел, а его источник сместился дальше". представитель ЦУП посоветовал снять видео и отправить на завод...
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

NEZNAMOV_V wrote:имеем . представитель ЦУП посоветовал снять видео и отправить на завод...

А воз и ныне там

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:А воз и ныне там

У меня двойственное чувство... Салеев, Куликов и другие заводчане постоянно говорят нам: "Давайте информацию о дефектах на завод! Вам же потом лучше будет, когда дефект "убьют"!" И оно вроде как не поспоришь...
А с другой стороны - на заводе туева хуча всяких ЦУПов-шмупов, Дирекция по качеству, конструкторА, а разбираться в причинах, собирать информацию, проводить пробные работы должен инженер по гарантии.
Не, я не прав?..
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

BUSHAYEV_A wrote:
GAYDUKOV_D wrote:А воз и ныне там

У меня двойственное чувство... Салеев, Куликов и другие заводчане постоянно говорят нам: "Давайте информацию о дефектах на завод! Вам же потом лучше будет, когда дефект "убьют"!" И оно вроде как не поспоришь...
А с другой стороны - на заводе туева хуча всяких ЦУПов-шмупов, Дирекция по качеству, конструкторА, а разбираться в причинах, собирать информацию, проводить пробные работы должен инженер по гарантии.
Не, я не прав?..

С 30.04.2015г ССН 3411 по дребезгу висит с ответом
"Срочное сообщение о несоответствии направлено в службы ОАО "АвтоВАЗ" для принятия решения. Принятое решение сообщим позже.
Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Шумилин А.С"
Ответа до сих пор нет. По этой приоре уже переменяли всё кроме КПП, обжимали, антивибраторы только не ставили (х/з шо це)
А воз и ныне там...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
S_MANZHELEY


Зарегистрирован: 26/11/2014 08:41:03
Сообщений: 765
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote:
BUSHAYEV_A wrote:
GAYDUKOV_D wrote:А воз и ныне там

У меня двойственное чувство... Салеев, Куликов и другие заводчане постоянно говорят нам: "Давайте информацию о дефектах на завод! Вам же потом лучше будет, когда дефект "убьют"!" И оно вроде как не поспоришь...
А с другой стороны - на заводе туева хуча всяких ЦУПов-шмупов, Дирекция по качеству, конструкторА, а разбираться в причинах, собирать информацию, проводить пробные работы должен инженер по гарантии.
Не, я не прав?..

С 30.04.2015г ССН 3411 по дребезгу висит с ответом
"Срочное сообщение о несоответствии направлено в службы ОАО "АвтоВАЗ" для принятия решения. Принятое решение сообщим позже.
Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Шумилин А.С"
Ответа до сих пор нет. По этой приоре уже переменяли всё кроме КПП, обжимали, антивибраторы только не ставили (х/з шо це)
А воз и ныне там...


Одному "вредному" клиенту перепробовали все, ЗА СВОЙ СЧЕТ!, в конечном счете поставили назад старые тросы, замотали их шумоизоляцией(вибропластом), затянули хомутами. И человека уже больше 2х месяцев нету. А пробовать одно, потом пробовать другое, потом доказать ВАЗу сняв видео и отправив его. Оформлять ССН, пару месяцев ждать ответа - вообще не вариант в современных судебных реалиях

С уважением,
Манжелей Сергей
Инженер по гарантии |
Официальный дилер LADA
Автоцентр ЮГ г.Барнаул
тел: 8 (3852) 28-24-22
моб: +7 913 218 56 30
ICQ 149-039-779
http://ant.lada.ru
sergei.manzhelei@ug-lada.ru
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

BUSHAYEV_A wrote:
GAYDUKOV_D wrote:А воз и ныне там

У меня двойственное чувство... Салеев, Куликов и другие заводчане постоянно говорят нам: "Давайте информацию о дефектах на завод! Вам же потом лучше будет, когда дефект "убьют"!" И оно вроде как не поспоришь...
А с другой стороны - на заводе туева хуча всяких ЦУПов-шмупов, Дирекция по качеству, конструкторА, а разбираться в причинах, собирать информацию, проводить пробные работы должен инженер по гарантии.
Не, я не прав?..
Именно для всяких шмупов, ДПК, конструкторов и служат эти ССН, другое дело что система у нас не совсем верная и не совсем ровная вернее совсем не ровная. По мне так ССН должна создаваться на одно несоответствие и ответ завода должны видеть все ПССС и этот ответ должен быть прировнен к официальному, т.е есть несоответствие ну таже самая вибрация станция первая выявившая данный косяк пишет ССН получает ответ от служб и все остальные видят этот ответ и руководствуются им для устранения, если повторно проявилось снова ССН, а не так что каждое ПССС на одно и то же пишет по ССНке.
PS а задача ИПГ обнаружить дефект и устранить согласно ответа ЦУПов и прочих служб, а вообще все указания лучше иметь в письменно электронном виде чтобы у вас следы остались....дабы чево не вышло потом, а то специалисты некоторые горазды давать указания не сильно согласующиеся со здравой логикой.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 28/07/2015 13:53:56


Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:Именно для всяких шмупов, ДПК, конструкторов и служат эти ССН, другое дело что система у нас не совсем верная и не совсем ровная вернее совсем не ровная. По мне так ССН должна создаваться на одно несоответствие и ответ завода должны видеть все ПССС и этот ответ должен быть прировнен к офоициальному, т.е есть несоответствие ну таже самая вибрация станция первая выявившая данный косяк пишет ССН получает ответ от служб и все остальные видят этот ответ и руководствуются им для устранения, если повторно проявилось снова ССН, а не так что каждое ПССС на одно и то же пишет по ССНке.

Золотые слова!!!
http://portal.etc-auto.ru:7003/forum/posts/list/182204.page
Как-бы это реализовать???

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote:
GAYDUKOV_D wrote:Именно для всяких шмупов, ДПК, конструкторов и служат эти ССН, другое дело что система у нас не совсем верная и не совсем ровная вернее совсем не ровная. По мне так ССН должна создаваться на одно несоответствие и ответ завода должны видеть все ПССС и этот ответ должен быть прировнен к офоициальному, т.е есть несоответствие ну таже самая вибрация станция первая выявившая данный косяк пишет ССН получает ответ от служб и все остальные видят этот ответ и руководствуются им для устранения, если повторно проявилось снова ССН, а не так что каждое ПССС на одно и то же пишет по ССНке.

Золотые слова!!!
http://portal.etc-auto.ru:7003/forum/posts/list/182204.page
Как-бы это реализовать???

нужно просто политическое решение и реализовывать ничего не нужно кроме некоторых изменений в ЛГ

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
MAMONTOV_M


Зарегистрирован: 12/08/2013 11:27:16
Сообщений: 9
Оффлайн

Ребятушки, скиньте пожалуйста методику Рината, ну очень надо. mamontovmo@avtoray.ru

С уважением,
Михаил Мамонтов
инженер по гарантии ООО "АвтоРай"
р. т. (8422) 27-11-11 доб.2359
р.т. 8 908 481 47 07
ZHUKOV_M


Зарегистрирован: 26/10/2012 14:58:21
Сообщений: 377
Оффлайн

Что за методика Рината такая?
Есть та которую я всем рассылаю, больше ничего нет, кроме ип и п автоваза в ладе гарантии.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 28/07/2015 14:41:38


Киров. Техцентр СЕВЕР-АВТО. 44-64-24.
8-912-734-64-24
GLADKIY_P


Зарегистрирован: 17/04/2014 14:54:28
Сообщений: 184
Оффлайн

надо было патентовать)))))

С Уважением инженер по гарантии.
Петр Гладкий. Сальск Лада.
petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
8-928-102-16-06
ZHUKOV_M


Зарегистрирован: 26/10/2012 14:58:21
Сообщений: 377
Оффлайн

Дак я ж писал в этой теме)))))) запатентована))))))))))))))))))))))

Киров. Техцентр СЕВЕР-АВТО. 44-64-24.
8-912-734-64-24
ELISEEV_D


Зарегистрирован: 26/02/2014 15:59:30
Сообщений: 453
Оффлайн

ZHUKOV_M wrote:Дак я ж писал в этой теме)))))) запатентована))))))))))))))))))))))

^))))))

г.Киров eliseev81@icloud.com
89226686555
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: