SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
предписание 9-16  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
RAZINKOV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 112
Оффлайн

BUSHAYEV_A wrote:
KRASNOV_V wrote:Артем подскажите как поступать с клиентами которые собираются в поездки на юг (например в крым пробег только туда и обратно 4500 км) и у клиента пробег 11000-13000 тыс и по регламенту ТО 14500 -15500 он никак не попадает к нам (в Питере такие ситуации частые) и клиенты не хотят и не не будут проходить ТО где попало, причем неплохо провести ТО и выявить неисправности перед поездкой, а не после, а ЛГ не пропустит ТО с такими пробегами.

Плюсуюсь...
Есть опасение, что часть клиентов я в этой ситуации "потеряю". В нынешнее время это для ПССС неприемлемо.


+++ Тоже непонятна такая ситуация почему нельзя оформить ТО ранее наступившего пробега, частая проблема в сезон отпусков, "клиент заезжает пройти ТО, а незя, ты пройди его где нибуть по пути своей дороги"-на такой ответ клиенты недовольны т.к хотят перед поездкой все проверить и устранить недочеты чтоб в дороге не переживать что ему потребуется в незнакомом ему городе или поле искать дилера.

"Техцентр Север-Авто" 8(8332) 22-55-55,22-05-40
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

GORYCHIH_E wrote:Принимайте поздравления в стихах
С днем защитника Отечества, мужчины!
Вам желаем ратных подвигов в делах,
Только нежность нам важнее вашей силы.
Пусть победы будут в жизни и успех,
А решения – мудры и справедливы.
Поздравляем с этим праздником вас всех!
Будьте счастливы, желанны и любимы!


Начнем , отвечать коллеги .

Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
За лишний нерабочий день в году,
За день обычный, ставший воскресеньем

Только дозвониться ни по одному тлф не могу ( по работе ) . Наверное нАчали.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
GUBIN


Зарегистрирован: 03/03/2016 10:39:37
Сообщений: 194
Оффлайн

Б...я. У меня вылезла ошибка. Клиент приехал на ТО с пробегом 4985, до года осталась ровно неделя (продана 13.03.2015 г). Составил АТО от 06.03.2016 г., ну и получил ошибку. Мне теперь неделю машину в сервисе держать, пока год наступит? Уважаемые "мыслители" дважды автомобильного: ну давайте как-то идти навстречу ИПГ. А то застрелиться можно с таким подходом...
ELISEEV_D


Зарегистрирован: 26/02/2014 15:59:30
Сообщений: 453
Оффлайн

то проводится за 5 дней до и за 10 дней после-проведёшь когда дата наступит!!!(день Х :)))

г.Киров eliseev81@icloud.com
89226686555
GUBIN


Зарегистрирован: 03/03/2016 10:39:37
Сообщений: 194
Оффлайн

Да я то проведу. Но клиент приехал на ТО за 7-8 дней до окончания года. По логике, мне нужно клиенту сказать:" Уважаемый клиент! В связи с техническими трудностями занесения ТО в систему Лада Гарантия раньше срока, прошу Вас приехать в наш сервис через два дня или оставить свой автомобиль на указанный срок на нашей стоянке!" Ну не маразм? А проведи я ТО со смещением дат, то получается обман. Короче, всё равно в итоге будет виноват ИПГ.
KRAVCHENKO_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 230
Оффлайн

GUBIN wrote:Да я то проведу. Но клиент приехал на ТО за 7-8 дней до окончания года. По логике, мне нужно клиенту сказать:" Уважаемый клиент! В связи с техническими трудностями занесения ТО в систему Лада Гарантия раньше срока, прошу Вас приехать в наш сервис через два дня или оставить свой автомобиль на указанный срок на нашей стоянке!" Ну не маразм? А проведи я ТО со смещением дат, то получается обман. Короче, всё равно в итоге будет виноват ИПГ.



Хорошо еще не внедрили как на GM-AVTOVAZ, оформлять и распечатывать лист прохождения ТО с портала день в день.

ОАО "Иркутск-АВТОВАЗ"
SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2246
Оффлайн

KRAVCHENKO_A wrote:
GUBIN wrote:Да я то проведу. Но клиент приехал на ТО за 7-8 дней до окончания года. По логике, мне нужно клиенту сказать:" Уважаемый клиент! В связи с техническими трудностями занесения ТО в систему Лада Гарантия раньше срока, прошу Вас приехать в наш сервис через два дня или оставить свой автомобиль на указанный срок на нашей стоянке!" Ну не маразм? А проведи я ТО со смещением дат, то получается обман. Короче, всё равно в итоге будет виноват ИПГ.



Хорошо еще не внедрили как на GM-AVTOVAZ, оформлять и распечатывать лист прохождения ТО с портала день в день.

Коллега, зря вы такую идею подкинули на всеобщее обозрение)))
GORYCHIH_E


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 51
Оффлайн

ZHUTOV_AB wrote:
GORYCHIH_E wrote:Принимайте поздравления в стихах
С днем защитника Отечества, мужчины!
Вам желаем ратных подвигов в делах,
Только нежность нам важнее вашей силы.
Пусть победы будут в жизни и успех,
А решения – мудры и справедливы.
Поздравляем с этим праздником вас всех!
Будьте счастливы, желанны и любимы!


Начнем , отвечать коллеги .

Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
За лишний нерабочий день в году,
За день обычный, ставший воскресеньем

Только дозвониться ни по одному тлф не могу ( по работе ) . Наверное нАчали.


Спасибо за поздравления!
4 марта - это пятница, а по пятницам мы теперь не работаем (с 15.02.16 по 15.08.16)...
VALISHEVSKIY_K


Зарегистрирован: 24/03/2014 13:45:11
Сообщений: 62
Оффлайн

.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/03/2016 13:22:26

A_KIREY


Зарегистрирован: 07/04/2014 13:00:49
Сообщений: 27
Оффлайн

ну и кому верить?



или все-таки?

DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

Информация предоставлена по данным звезд, кофейной гущи, карт таро и магических шаров =))

Новороссийск
TAKIEV_YU


Зарегистрирован: 01/08/2012 12:37:22
Сообщений: 113
Оффлайн

ну до 21.03 еще есть время, а вот доводить информацию до ПССС 18.03 о том что запрещено с 17.03 это в лучших традициях)
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Я валяюсь от создателей этого сообщения в ладе гарантии, и главное как всегда оперативное письмо от 18.03.2016 и тут же за заднем числом запрещают менять фильтр воздушный в сб. 17.03.2016! ЭТО НОРМАЛЬ? а что мне делать с фильтрами которые хранятся у меня на гарантийном складу???

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
KRAVCHENKO_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 230
Оффлайн

ARTAMONOV_NA wrote:Я валяюсь от создателей этого сообщения в ладе гарантии, и главное как всегда оперативное письмо от 18.03.2016 и тут же за заднем числом запрещают менять фильтр воздушный в сб. 17.03.2016! ЭТО НОРМАЛЬ? а что мне делать с фильтрами которые хранятся у меня на гарантийном складу???


Из-за разницы во времени, Я это сообщение увидел только 19.03.16 :)))

ОАО "Иркутск-АВТОВАЗ"
ARTAMONOV_NA


Зарегистрирован: 02/04/2014 14:53:27
Сообщений: 585
От: Артамонов Николай
Оффлайн

Из-за разнице во времени ,а тут разница в сутки)))не смущает?)))

,,Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"С уважением ,
Руководитель службы гарантии Артамонов Николай
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград. Тел.гар.отдела 8(8442) 46-74-56 ,d.kamaev@mail.ru
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: