|
Читаю документацию по SKM. Кто-то из инженеров на заводе читал это вообще? конденсатор - это электроёмкость, транзистор обозван тиристором, напряжение в амперах измеряют, пусковой двигатель не может двигаться. И это только начало.
Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 25/05/2026 11:55:48
|