SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Курилка  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
GORBUNOV_45026


Зарегистрирован: 18/10/2019 08:22:09
Сообщений: 1128
Оффлайн

Пора наверное новую ветку мутить по SKM. Очень интересует вопрос по диагностическому планшету. Где его взять и сколько стоит?

45026 Луидор-Уфа
GORBUNOV_45026


Зарегистрирован: 18/10/2019 08:22:09
Сообщений: 1128
Оффлайн

Читаю документацию по SKM. Кто-то из инженеров на заводе читал это вообще? конденсатор - это электроёмкость, транзистор обозван тиристором, напряжение в амперах измеряют, пусковой двигатель не может двигаться. И это только начало.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 25/05/2026 11:55:48


45026 Луидор-Уфа
KILEYKIN_12514


Зарегистрирован: 06/10/2025 08:21:25
Сообщений: 7
Оффлайн

Друзья, доброго всем дня.
Пишу тут, поскольку темы близкой к теме моего вопроса на форуме не нашел.

Подскажите, есть ли какая-нибудь методика в которой рассказано как идентифицировать (соотносить) автомобили LADA к электросхемам в ЛГ?

Заранее благодарен.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/05/2026 13:10:28


Дмитрий Килейкин
ООО "ПРАЙМ", г. Москва, 47-й км МКАД
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: