SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Предписание №55-14  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Я раньше тоже ставил не одну деталь, а с запасом. Альфа перестала мне грузить, например, 5 уплотнителей, дают один, хотя в АГО по 16 типу ставлю 5. Такой бред порой, что люди ждут мелочи неделями...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

MALAHOV_S wrote:Я раньше тоже ставил не одну деталь, а с запасом. Альфа перестала мне грузить, например, 5 уплотнителей, дают один, хотя в АГО по 16 типу ставлю 5. Такой бред порой, что люди ждут мелочи неделями...


Я тоже в шоке. За наши же деньги они еще там решают, слать или не слать.
Опять же отдел запчастей у нас понять ладу имидж до сих пор не может. Я говорит не могу понять, почему если клиент заказал запчасть, он должен ждать пока я заявку сделаю(раз в месяц). Эта заявка только на следующий месяц, а отгрузится еще в течении нескольких месяцев приедит.
Курам на смех. Официал везет клиенту деталь 3 месяца. Базар дороже но неделю. Но при этом планы как полноценные выставляют

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: