SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Помогите с ИП№64-14 про дребезг привода упр. КПП  
Индекс форума » Калина
Автор Сообщение
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

SALEEV_P wrote:Посмотрим как вы оцените работу ЦУП когда к вам опросники придут.


До выхода ПР 84-14, с июля м-ца, я звонил на волшебный номер ЦУП, озвучивал проблему и !!!!! о чудо, через 10-15 мин МНЕ звонил специалист завода, который ведет эту группу и вопрос разрешался. Положительно, либо отрицательно, не важно, важно то, что ни я, ни тем более клиент не ждали, как пишет Манжелей. Но оказалось, рано радовался, опять ввели посредника, теперь еще и в лице ЦУП, похоже боятся прямой РАБОЧЕЙ связи ИПГ с заводом.
Так что будте уверены, оценим реально. Попробуйте спросить любого ИПГ, ответ будет идентичен.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
KRASNOV_V


Зарегистрирован: 02/10/2013 08:40:04
Сообщений: 108
Оффлайн

Что не говорите, но положительная динамика сейчас есть по согласованию дефектов есть, суппорт отвечает в течении пары часов, сотрудники ОТПД УОСОА на связи, решить по телефону вопросы можно, с Николаем Ивановичем есть сложности, корбки в основном типовые случаи, сложные вопросы рещает я так понимаю механосборочное производство, интересны данные коробки меняем в сборе, неинтересные ремонт, Но решить вопросы с Щербаковым сложно это верно, делайте скидку человек советской закалки.
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

Что не говорите, но положительная динамика сейчас есть по согласованию дефектов есть, суппорт отвечает в течении пары часов, сотрудники ОТПД УОСОА на связи, решить по телефону вопросы можно,
Ну не лукавьте, последнее принятие решения, я имею в виду ЦУП, с 20го по 27го октября. Дорого очень дальняя - я к ЦУПу; ЦУП - заводу; завод ЦУПу, ЦУП - мне. И так восемь раз. Сотрудник ЦУПа раз тридцать извинялся за эту бюрократию, но от этого не легче. Динамика наооборот отрицательная, по сравнению с предыдущей формы работы.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

Павел Русланович, объясните мне зачем нужны ССН на лифтбеки?

Новороссийск
 
Индекс форума » Калина
Быстрый ответ

Перейти: