SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Артикул детали  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:Французская система ... ее изобрел человек не сильно здоровый на голову.

+100500 :)

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
TAKIEV_YU


Зарегистрирован: 01/08/2012 12:37:22
Сообщений: 113
Оффлайн

веста я так понимаю будет тоже с корявыми детальками?
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

TAKIEV_YU wrote:веста я так понимаю будет тоже с корявыми детальками?

ДА даж если деталь изг-на у нас.

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

Про "больную голову", думаю, коллега погорячился... Уверен, система есть и аргументы за её "существование" имеются, просто мы её пока не понимаем.
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

BUSHAYEV_A wrote:Про "больную голову", думаю, коллега погорячился... Уверен, система есть и аргументы за её "существование" имеются, просто мы её пока не понимаем.

работники рено правда наши в смысле не французо-румыны сами признавались что наша система лучше и удобней для понимания и

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:работники рено правда наши в смысле не французо-румыны сами признавались что наша система лучше и удобней для понимания и

Согласен на 100 %
Страдаю "вредной" привычкой запоминать номера деталей.
Так вот непривязаные ни к чему сквозные номера деталей ларика никак не укладываются в привычный порядок.
Остальные детали без каталогов все в голове, как то так...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
TAKIEV_YU


Зарегистрирован: 01/08/2012 12:37:22
Сообщений: 113
Оффлайн

и все бы ничего но по ларгусу за 3 года так и не появилось адекватного каталога с привязкой к комплектациям и СЗЧ
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

TAKIEV_YU wrote:и все бы ничего но по ларгусу за 3 года так и не появилось адекватного каталога с привязкой к комплектациям и СЗЧ

будет все попозжа не последнюю роль в кривизне сыграла все таже система рено-несан.

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
TAKIEV_YU


Зарегистрирован: 01/08/2012 12:37:22
Сообщений: 113
Оффлайн

Дмитрий Владимирович, попозже моделька а/м совсем устареет))) Все таки дачия MCV это не фиат 124.
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

TAKIEV_YU wrote:Дмитрий Владимирович, попозже моделька а/м совсем устареет))) Все таки дачия MCV это не фиат 124.

Согласен фиат был лучше французишки слили нам старое барахло.....увы к каталогам я отношения не имею и чтото изменить в какую либо сторону не могу.

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:французишки слили нам старое барахло

А когда французишки делали нечто иное?
P. S. Не считая "богини", конечно :)

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: