SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Еще один общий вопрос, не попадающий ни под один раздел  
Индекс форума » Калина
Автор Сообщение
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

ANTROPOV_A wrote:
SHCHEPELYAYEV_AO wrote:Хочу добавить, при обезличеной сдаче повышается вероятность возврата ЗИ по какой-нибудь пустяковой причине. Лучше таки отправить грамотного специалиста, тогда есть шанс исправить ошибки на месте, так сказать не отходя от кассы


Понятно, что лучше. Но наше гениальное руководство считает что это все блажь, и нехрен по пустякам кататься по стране за казенный счет (выслал Магнитолу на Приору, До завода от нас 1100 км).

Хотя при самом пессимистичном раскладе если купить в Пламени 5-7 комплектов ГРМ на Приору, то на разницу в ценах вся поездка окупится... А закупиться там можно выгодно на еще бОльшую разницу.

Да и ладна, большая политика не мой спорт =)

Отправил - уже хорошо)

От меня до завода целых 1700 км, так движок приоровский сам возил на Патриоте. А закупаться запчастями я бы порекомендовал на "железном рынке", что на Обводном шоссе. Дешевле значительно

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

SHCHEPELYAYEV_AO wrote:
От меня до завода целых 1700 км, так движок приоровский сам возил на Патриоте. А закупаться запчастями я бы порекомендовал на "железном рынке", что на Обводном шоссе. Дешевле значительно


Точный адрес есть?

Есть там возможность закупа конвейерных деталей на заказ? ;)

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 06/12/2012 12:10:27

SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

Точного адреса, к сожалению нет. Находится рынок по левой стороне Обводного шоссе, если ехать от М 5 в сторону Автозаводского района, немного не доезжая гостиницы Спутник. А возможность закупки конвейерных деталек всегда есть...

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

в 2ГиС нашелся рынок мнгновенно) Спасибо)
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

берем платежные доки на посылку и чек, предъявляем их по Прочим затратам.
Если это прокатит, так может и КПП с РЗМ за полугодие DHLем начнем отправлять?
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

V_VAROSYN wrote:берем платежные доки на посылку и чек, предъявляем их по Прочим затратам.
Если это прокатит, так может и КПП с РЗМ за полугодие DHLем начнем отправлять?

И получим массовый неакцепт, так как найдется тысяча и одна причина не принять

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

По Прочим вроде только эвакуаторы, переоформление, фоторасходы предъявить можно! Или я ошибаюсь...
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

Нет, на то они и прочие, чтобы затраты предъявлять можно было в рамках договора о гарантии, на которые прямо не дается указаний, а без этих затрат выполнить остальные пункты договора не представляется возможным.

Это и доставка деталек по требованию завода и почтовые расходы на вызов клиентов под 99 тип гарантии и прочие подобные вещи.
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

Мы сколько не пытались предъявить затраты по доставке ЗИ в ОАД-без вариантов!
Если у Вас Алексей получится, то огромная просьба расписать что и как проскочило!
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

Еще вопрос: Подскажите факс Ишханяна. Надо факс с письмом на корректировку выслать. Номер найти не могу...
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

759288 факс Ишханяна

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
ANTROPOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 231
Оффлайн

Спасибо!)
 
Индекс форума » Калина
Быстрый ответ

Перейти: