SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Заклинило ДВС  
Индекс форума » Калина
Автор Сообщение
A_VASILIEV


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 779
Оффлайн

У нас тоже пару машин было, в морозы, езда на короткие расстояния без полного прогрева двигателя, соответственно конденсат- лед забивает маслоприемник- лампа давления масла- эвакуатор- коммерция
KORNYAKOV_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 729
Оффлайн

а если по гарантии ремонт, то шатуны с поршнями группой меняете? т.к. их россыпью нет в Лада Имидж.
KONTSEDALOV_A


Зарегистрирован: 04/12/2014 13:53:37
Сообщений: 146
Оффлайн

Хорошо.Я клиент и говорю вам что в руководстве по эксплуатации автомобиля не указано на какое минимально допустимое расстояние должна быть моя поездка.В руководстве указано при невозможности прогрева ДВС следует двигатся на пониженных передачах и малых оборотах.(не запрещается)это одно.Второе:при температуре -23,-25 и ниже я на своей ПРИОРЕ проезжаю до работа 13,5км и она не прогревается до рабочей температуры.Так было и на ВАЗ 21102.А может так устроена наша система охлаждения,что без картонки на радиаторе не обойтись.Третье масло льем РОСНЕФТЬ и только приобретенное через ладу имидж.Где вина эксплуатации ? Наверно нужно делать как делал мой отец на ГАЗ-53.Грел поддон паяльной лампой чтобы вкладыши не провернуло при запуске на морозе.Ни кто не хочет брать на себя вину,легче сказать что виноват клиент,но он требует доказательств.

ИПГ ООО "Белавтоком" г.Белгород
 
Индекс форума » Калина
Быстрый ответ

Перейти: