SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
сигнализация при превышении скорости  
Индекс форума » VESTA - Гарантийное обслуживание
Автор Сообщение
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

Без вина - не жизнь :)

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
PISKAREV_AV


Зарегистрирован: 21/05/2015 08:40:11
Сообщений: 452
Оффлайн

PISKAREV_AV wrote:
PISKAREV_AV wrote:Аналогичная ситуация, только Хрей с просьбой активировать дневную подсветку комбинации приборов. Пробовали сегодня весь день, и по Wi-Fi, и по кабелю, и с разных браузеров в ЛГ заходить. Файлы создаются норм. но как доходит до собственно конфигурирования приборки – операция не выполнена! Может у них сегодня сервер глючит? Хотя в теме по Хреям, как раз по подсветке приборки, коллеги уже сталкивались с такой ситуацией.


Коллеги! На Суппорте посоветовали проверить, что бы VIN, прописанный во всех блоках был одинаковый и, естественно, совпадал с VIN-ном машины. У меня, увы, авто вчера уехало «несолоно хлебавши» и неизвестно когда заедет снова. У кого есть – попробуйте и отпишитесь по результату.


Я, конечно х.з., но сегодня заскочил мимоходом этот самый клиент с вопросом: «Ну, чё там, никаких новостей нет?». Я ему: «О, очень кстати! Мне, как раз, техподдержка предложила провести дополнительные проверки, так что давай, заезжай, посмотрим.» Подключаюсь, смотрю и вижу: во всех блоках ВИНы прописаны, везде одинаковые. Прежде, чем «горестно развести руками» и посоветовать клиенту «не выпендриваться и ездить, как все остальные владельцы «старых» Хреев», решил еще разок попробовать – и СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Конфигурирование прошло с «пол-пинка», функция активировалась.
Походу, сервер действительно периодически глючит.
P.S.
«… слушай, ведь ничего не делал, просто зашел. Обидно, понимаешь?...»
(С) «Кавказская пленница.»
 
Индекс форума » VESTA - Гарантийное обслуживание
Быстрый ответ

Перейти: