SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
кпп  
Индекс форума » Трансмиссия
Автор Сообщение
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:
GAYDUKOV_D wrote:Есть еще одно место :)


пиши уже, не томи...


Есть и такое мнение
 Имя файла Безымянный.jpg Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 168 Kbytes
 Скачано:  5 раз


Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
BOZHKO_S


Зарегистрирован: 18/02/2015 15:25:55
Сообщений: 41
Оффлайн

спасибо но 1и 2 5и з.х включаются без проблем но может конечно что то из этой серии
SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2244
Оффлайн

BOZHKO_S wrote:спасибо но 1и 2 5и з.х включаются без проблем но может конечно что то из этой серии

ИП 90-15...
может шток вилки 3-4 передач клинит
VASILKOVA_E


Зарегистрирован: 04/04/2017 15:37:16
Сообщений: 32
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:Письмо есть хорошее, пока еще действующее, ИП 90-15

При обращении владельцев автомобилей LADA LARGUS с претензией «заклинивание передач КПП», необходимо выполнить работы в соответствии с методикой (см. приложение). АГО по проведенным работам оформить на код дефекта 1700010 057 000 с вложением фото этикетки на крышке 5-й передачи и фото вида со стороны пятой передачи со снятой задней крышке КПП до расфиксирования передач. При повторном обращении заменить КПП в сборе по гарантии ОАО «АВТОВАЗ».

Я ни на что не намекаю, просто информация для размышления...

А получается теперь данное ИП не актуально после ИП 33-18?
SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2244
Оффлайн

если есть эмульсия то не гарантия. Но в нашем то случае эмульсии нет...
BELENKO_V


Зарегистрирован: 16/09/2015 09:16:18
Сообщений: 484
Оффлайн

Сегодня такой же прикатил, не включается 3-4 передача, пока не смотрели, но в дискуссию включаюсь. 90-15 не подходит,так как там проблема включения двух передач сразу и как следствие авто привозят на эвакуаторе. В нашем случае приехал своим ходом. Склоняюсь к версии со штоком, однако вскрытие покажет

Беленко Виктор
Инженер по гарантии
ООО "АВД Груп" г. Киров
KONTSEDALOV_A


Зарегистрирован: 04/12/2014 13:53:37
Сообщений: 146
Оффлайн

У меня второй автомобиль заехал с затруднением включения 3 и 4 передачи.Подняли, течёт сальник правого привода.думаю опять коррзия на посадочных местах сальника на шрузе и эмульсия в масле.Позже отпишусь.Но думаю это не нормально.

ИПГ ООО "Белавтоком" г.Белгород
BELENKO_V


Зарегистрирован: 16/09/2015 09:16:18
Сообщений: 484
Оффлайн

А у нас оказалась ложная тревога, машинго заехал в цех и видимо испугался, все включается хушь плачь, приемщик пяткой крестится - "плохо включались!" Поехали кататься все гуд, короче все как- то не удалось))))

Беленко Виктор
Инженер по гарантии
ООО "АВД Груп" г. Киров
TRETYAKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 298
Оффлайн

KONTSEDALOV_A wrote:У меня второй автомобиль заехал с затруднением включения 3 и 4 передачи.Подняли, течёт сальник правого привода.думаю опять коррзия на посадочных местах сальника на шрузе и эмульсия в масле.Позже отпишусь.Но думаю это не нормально.


Вопрос с а/м решился? На приводах коррозия есть?
 
Индекс форума » Трансмиссия
Быстрый ответ

Перейти: