SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
крышка бачка омывателя  
Индекс форума » Кузов и системы отопления
Автор Сообщение
GORBUNOV_45026


Зарегистрирован: 18/10/2019 08:22:09
Сообщений: 1019
Оффлайн

GLAGOLEV_30804 wrote:... А потом с пеной у рта писать по всем форумам- мне крышку поменяли по гарантии, я дилера размотал.
У нас есть такой клиент, который сначала звонит на горячую линию АВТОВАЗ, а потом звонит нам, чтобы записаться.
Гы. У нас один крендель позвонил на горячую линию и сообщил что мы у него сеточку из бачка омывателя спи...ли. На Гранте. Ага. Она ведь там точно была! ))

45026 Луидор-Уфа
AHMETCHIN_45414


Зарегистрирован: 07/09/2017 08:53:50
Сообщений: 115
Оффлайн

GLAGOLEV_30804 wrote:
SOROKIN_17006 wrote:А я считаю, что для каждого нашего клиента посещение ДЦ - праздник! А праздника хочется всегда. Поэтому при малейшем поводе они стремятся посетить оф дилера - поговорить с приятными людьми, попить кофе, посмотреть новые автомобили и телевизор.
Будь то крышка бачка омывателя, трясущийся рычаг на Хрее или Ларгусе, клиенты их ищут, выслушивают, высматривают и подойдет любой повод. Именно повод, а не причина! Ведь праздник он всегда по поводу, а не по причине! А чувство торжества, праздника с лихвой покрывает все финансовые затраты.

Ром. Ты опять кайфуешь на работе? Откуда такие мысли в голове? У них одно желание - свалить с работы. А потом с пеной у рта писать по всем форумам- мне крышку поменяли по гарантии, я дилера размотал.
У нас есть такой клиент, который сначала звонит на горячую линию АВТОВАЗ, а потом звонит нам, чтобы записаться.


Хорошо, что не с письменной претензии начинает
 
Индекс форума » Кузов и системы отопления
Быстрый ответ

Перейти: