SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Предписание 05-21 по замене вала ЭУРУ  
Индекс форума » Ходовая (подвеска, рулевое, тормозная система)
Автор Сообщение
SHAROV_62506


Зарегистрирован: 14/08/2017 09:43:06
Сообщений: 251
Оффлайн

А все таки, что там было, почему плохо отворачивался болт (винт)?
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

Винт плохо отворачивается потому что стоит на жестком фиксаторе резьбы ,а внутренний шестигран не расчитан на усилие срыва ,поэтому винт одноразовый ( при попытке открутить-слизывает внутренние грани ).
Мне так же в переписке со Старостиным Андреем все таки одобрили с/у рулевой колонки и удаление механически данного винта.
На данный момент у меня два таких авто. Будем пробовать варианты.
FILIMONOV_42613


Зарегистрирован: 15/04/2020 16:17:49
Сообщений: 21
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:Винт плохо отворачивается потому что стоит на жестком фиксаторе резьбы ,а внутренний шестигран не расчитан на усилие срыва ,поэтому винт одноразовый ( при попытке открутить-слизывает внутренние грани ).
Мне так же в переписке со Старостиным Андреем все таки одобрили с/у рулевой колонки и удаление механически данного винта.
На данный момент у меня два таких авто. Будем пробовать варианты.

А можно контакты Старостина Андрея? Аналогичный а/м заехал, винт не откручивается.

Филимонов Кирилл
ООО "Русская Ладья" г.Ижевск
garant.lada@komos-auto.ru
VAROSYAN_21404


Зарегистрирован: 04/12/2019 09:35:54
Сообщений: 69
Оффлайн

FILIMONOV_42613 wrote:А можно контакты Старостина Андрея? Аналогичный а/м заехал, винт не откручивается.

Старостин Андрей Николаевич 737070 Andrey.N.Starostin@vaz.ru

С уважением,
Валерий Варосян
г. Смоленск
GONCHAROV_24104


Зарегистрирован: 27/07/2017 10:20:12
Сообщений: 308
Оффлайн

Недавно меняли со снятием ЭУРУ (также винт не откручивался, шестигранник провернулся). Прикладывали фотографии для обоснования превышения трудоемкости.
 
Индекс форума » Ходовая (подвеска, рулевое, тормозная система)
Быстрый ответ

Перейти: