SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Признак возврата ЗИ  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
KOLESNIKOV_VV


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 301
Оффлайн

Некорректная работа программы по признакам возврата ЗИ,иногда приходиться ставить галочку вручную. Возвращенные АГО с ошибкой напрямую влияют в % соотношении на стоимость гарантийного н/ч, согласно нового положения.Просьба произвести доработки. Я думаю, все ИПГ со мной согласятся. Раньше такие случаи были единичны.

С уважением,
Валерий Колесников
ООО "ТД"Агат-Авто", г.Волгоград
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Поддерживаю полностью.

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Устраняем ошибку в ошибочном АГО и корректируем статус, в итоге нигде не отображается что АГО был возвращен. А то что влияет на стоимость н/ч сам только недавно подвычислил.

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

а что значит корректировка статуса?

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Удаляем все лишние статусы, типа возвращен...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
ALEKSEYEV_V


Зарегистрирован: 03/07/2013 08:09:38
Сообщений: 95
Оффлайн

Удаляем все лишние статусы, типа возвращен...
Но состояние АГО "Возвращен" все ровно остается?
Я тебя Теска не понимаю? Разъясни?
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Давай сначала разберемся для чего нам это надо. По всей видимости по последнему положению допущенные ошибки в АГО падают в минус при начислении бонусов по н/ч. Соответственно ошибочные АГО можно отследить по статусу возвращен. Если возвращенный АГО просто исправить - закрыть то в статусе остается открыт-в работе-закрыт-возвращен-закрыт мы исключаем ненужные статусы и остаётся открыт-в работе-закрыт. Не уверен что всё именно так, но учитывая что за учетный период попал на ошибки в АГО при отсутствии не закрытых заказ-нарядов сделал вывод что вычисляется процент ошибок по статусу возвращен. Поправте меня если я не прав...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
KOZLOVA_L


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 299
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote:Удаляем все лишние статусы, типа возвращен...

Вы ошибаетесь по поводу возможности удаления Состояния АГО. Статус (Открыт, В работе, Закрыт, Аннулирован)Вы можете изменить, но не Состояние АГО (Создан, Отправлен, Возвращен).
TETEREV_SV


Зарегистрирован: 03/03/2014 10:42:55
Сообщений: 85
Оффлайн

Если возвращен, то что мешает редактировать статус в з/н перед отправкой АГО??? Или Вы считаете что не стоит заморачиваться и скакать по вкладкам, ибо не факт что в этом есть смысл???

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/05/2014 10:47:07

KOZLOVA_L


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 299
Оффлайн

TETEREV_SV wrote:Если возвращен, то что мешает редактировать статус в з/н перед отправкой АГО??? Или Вы считаете что не стоит заморачиваться и скакать по вкладкам, ибо не факт что в этом есть смысл???

Заморачиваться стоит конечно, просто не нужно путать и себя и людей в возможности корректировок состояния АГО, оно не корректируется, а показывает реальное его состояние (отправил ты его или тебе его возвратили)
VAROSYAN_VL
06/05/2014 16:12:23 Тема: Re:Признак возврата ЗИ
Удаляем все лишние статусы, типа возвращен...
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote: Поправте меня если я не прав...

Путать никого в никоем разе не планировал!!! Ищется способ избежания ошибок в АГО со всеми вытекающими...
В моем предложении корректировки статуса з/н нет никакого криминала. В автосфере было чуть проще с контролем состояния АГО. В общем не баньте строго...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

Учиться , учится и учиться. Запоминать все Предписания и Информационные письма и будет вам счастье.
Только вот не понятно про какие ошибки речь?
Ну пришло АГО с ошибкой по превышению трудоемкости, кто в этом виноват? Вы уверенны что ИПГ на месте?

________________________________
Смоленск-Лада
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Как можно запомнить все Предписания и ИП??? По любому что-то упускается из вида. Вон по 31 14 указали одни катушки, потом корректором подправили, а РАшки запороли по осмотру "не та деталька указана". Не Серега, бороться с ветряными мельницами надо с выдумкой и фантазией. Про какие конктретно ошибки учтенные в стоимости н/ч можно узнать только после окончания квартала, но явно не по превышению трудоемкости, не так всё просто!!!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: