SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Не вернул ЗИ по ПРЕДПИСАНИЮ № 11-14 до отмены - все равно получи неакцепт.  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
SHAMIN_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 15
Оффлайн

День добрый, коллеги. Очень хочется узнать, сталкивался еще кто либо с ОЧЕНЬ интересными явлениями, рожденными двумя предписаниями- 11-14 и 46-14 и можно ли чего добиться при этом.
Дело в том, что есть не очень большой список ЗИ, которые согласно предписанию 11-14 сдавать сдаваемой станции было не нужно, какими мы стали с апреля этого года. Заменил я в апреле несколько ЗИ, соответственно в мае их не сдал, а про карту корректировок никакой информации нет, АГО провел как детали подлежащие сдаче с галочкой, пробовал без галочки-не проходило.
Затем 11 ИЮНЯ 2014 выходит предписание 46-14 об отмене предписания 11-14, ЗИ нужно вернуть до 31.08.2014 года.
Сегодня выходит информация по неакцепту с подробностями и тут наше ПССС получает такой "сюрприз" на какие-то десятки тысяч рублей, но неприятный осадок от ТАКИХ действий представителей АВТОВАЗа не дает покоя, очень хочется разобраться в этом.
Подскажите, есть ли у кого-то что-нибудь подобное?
ALEKSEYEV_V


Зарегистрирован: 03/07/2013 08:09:38
Сообщений: 95
Оффлайн

Добрый день! Дайте мне адрес Вашей личной почты или телефон для связи, я позвоню.За март месяц получил в точности такой же подарок за КПП (до акцептовали только в конце июня). Мало того что за январь, февраль
снимали суммы за з/ч по второму кругу,которые проходили в 2013 году. Звонил Гайдокову по данному вопросу и объясняю, что как конец месяца меня уже начинает трясти от вашего департамента (вообще желание общаться с этим персонажам нет ни какого желания, разговаривает таким тоном будто я в этом виноват, что у них творится самая настоящая Вакханалия)
BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 529
Оффлайн

Мне за один месяц тоже неакцепт пришёл за невозвращенный ст/подъемник. Хотя карту корректировки заполнял.
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Ээ...а когда сдавался, справку чего-ли не брал по результату ? ...Обычно когда все корректировки отдаешь, после сдачи запчастей распечатываешь остатки, если там что-то осталось, сразу выясняешь. Я так подозреваю, просто на обнуление не писал акт корректировки, соответственно в справочке у тебя КПП прошли как несданные, вот и неакцепт.


п.с.:а по стеклоподъемнику, думаю, что акт корректировки-то ты заполнил, а бирку по стеклачу не сдал...вот он у тебя и повис...

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 02/07/2014 10:41:08


Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
SHAMIN_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 15
Оффлайн

А не подскажешь, как ситуацию исправить?
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Ну вариантов немного так то...письмо писать с просьбой доакцептовать и указанием причин, почему не выполнены требования предписания...Вероятно, что разрешат доакцепт по результатам присылки зарекламированных изделий. Путь долгий, но в таком случае он того стоит.

п.с.: то есть все-таки справочку не брал...а меня иногда ведь контролеры на приемке чуть не насильно за ней посылают...обидный косячок случился...


п.п.с.: и сопутствующие изделия к ним, включая детали, входящие в перечень подлежащих возврату, не возвращать в ОАО НВП «ИТЦ АВТО» до отдельного указания и хранить согласно п.4.2.4. «Договора о гарантийном обслуживании». При очередной сдаче ЗИ оформить карту корректировок – изменить признак возврата на вышеуказанные изделия.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 02/07/2014 20:10:12


Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
NOVIKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 394
Оффлайн

Мы тоже столкнулись с ПР 11-14 и ПР 46-14. Разместили ПР 46-14 на портале 16-го июня, а сдавались мы 11-го. Соответственно запчасти (коробку передач, раздаточную коробку и рулевой механизм) мы предоставили уже в июле, в результате неакцепт в 52тыс.руб за невозврат ЗИ. Хотя в ПР 46-14 указано, что з/ч надо привезти до 31.08.2014г. Пишем письма, пока тишина.

С уважением,

Алексей НОВИКОВ
Инженер по гарантии
ООО "Юникор", официальный дилер LADA, код ст. 60601

606016, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-кт Ленина, д. 107Б
Тел.: +7(8313) 25-33-33, доб. 231
Моб.: +7 908-755-22-22
a.novikov@lada-unikor.ru
www.unikor.lada.ru
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

Такая же фигня...

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: