SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
рекламационный акт  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
AHMATOV_R


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 22
Оффлайн

Добрый день, коллеги! Меня интересует такой вопрос: При оформлении АГО при ППП какая должна быть полоска на РА? Как я знаю ППП - красная, ССН- синяя. Согласно предписания 57-14 получается должна быть и красная, и синяя полоска.
MIHALCHENKO_M


Зарегистрирован: 31/03/2014 10:32:24
Сообщений: 26
Оффлайн

Можешь провести любую
GLAZKOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 14:37:43
Сообщений: 103
Оффлайн

Очередное предписание чтобы ИПГ не сидел без дела. Зачем составлять ССН и затем АГО. Уважаемые работники ОАД, ну можно же сделать, при помощи ваших умных программистов, чтобы при составлении АГО с 11 типом гарантии, АГО проводился как ССН. Зачем нам дваааааа раза составлять акты.
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

GLAZKOV_V wrote:Очередное предписание чтобы ИПГ не сидел без дела. Зачем составлять ССН и затем АГО. Уважаемые работники ОАД, ну можно же сделать, при помощи ваших умных программистов, чтобы при составлении АГО с 11 типом гарантии, АГО проводился как ССН. Зачем нам дваааааа раза составлять акты.

И стараться ни за что не отвечать: сравните предписания 53е и 57е. Никаких ответов, пусть ИПГ делает что и как хочет, а мы потом посмотрим, правильно он сделал или нет. И чем дальше, тем меньше помощи от этой конторы. Такое щущение, что ИПГ спокойней и лучше бы жилось, без наличия этого посредника.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
ANTROPOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 258
Оффлайн

AHMATOV_R wrote:Добрый день, коллеги! Меня интересует такой вопрос: При оформлении АГО при ППП какая должна быть полоска на РА? Как я знаю ППП - красная, ССН- синяя. Согласно предписания 57-14 получается должна быть и красная, и синяя полоска.

Мы всегда в таких случаях две полосы чертили. У вас раньше разве не было дефектов, устраняемых на ППП, после оформления ССН.
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: