SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Реестр ССН  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Голосование
Реестр ССН всех ПССС с вопросом ИПГ и ответом ОАД поможет в работе?
Да! Однозначно! 96% [ 97 ]
Сомневаюсь! 2% [ 2 ]
Такая функция есть на нашем ПССС 0% [ 0 ]
Никому это не надо и не поможет. 2% [ 2 ]
Всего голосов: 101
Автор Сообщение
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

В теме доработок ИС лада-гарантия уже выкладывалось;
Уверен что многие ИПГ поймут и поддержат. По аналогии с автосферовским - ИС ССН-Рабочее место позволяет вводить и просматривать информацию по срочным сообщениям о несоответствиях, где в поиске по модели отображаются все ССН с ответами ОАД от Всех ПССС.

Думаю что очень многим это значительно облегчало жизнь и работу, ибо схожесть дефектов прослеживается по моделям. На данный момент времени модели и дефекты обновились, а базы знаний достойной внимания по ним нет. Понимаю что ресурсы ЛГ ограничены, но как минимум к годовщине-то успешной работы на платной основе можно-бы было и обновиться в плане справочников, каталогов, основных пожеланий коллег, ведь всё это вклад в общее дело на благо клиентов ОАО АВТОВАЗ, качественного и ускоренного гарантийного обслуживания.

Сегодня после обсуждения технического вопроса по ССН специалист оперативного штаба уточнял "могу ли я видеть ССН других ПССС". То-есть такая возможность для ПССС всё-таки есть. Прошу участников форума ответить на вопрос о необходимости в таком подразделе для ИПГ.

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Да! Однозначно! 97% [ 32 ] СПАСИБО КОЛЛЕГИ!!!
На данный момент времени голосов "за" более чем достаточно что-бы с полной уверенностью можно было судить о реальной необходимости такого функционала в работе ИС Лада-гарантия на ПССС.
Прошу модератеров форума и специалистов тех. поддержки разработать комплекс мер по внедрению сего функционала.
Отсутствие любого осмысленного ответа ответственных лиц в данной теме будет разценено как игнорирование и халатность по отношению к пользователям ИС. Заранее благодарю за понимание...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1376
Оффлайн

Учитывая передачу функций от ИТЦ АВТО в АВТОВАЗ ответ вы получите не скоро. Увы.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Павел Русланович, почта саппорта не работает. Кому можно задать вопрос по работе кондиционера или написать?

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

SALEEV_P wrote:Учитывая передачу функций от ИТЦ АВТО в АВТОВАЗ ответ вы получите не скоро. Увы.

Так уже 2 года ждем с момента перехода на ЛГ с автосферы. Ваш ответ как дипломатичный намек на тщетность попыток отладить механизм взаимодействия зачтен как сочуствие службе гарантии всем ПССС!!!
MALAHOV_S не забивайте тему, у Вас есть своя!!!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Добрейшего дня Уважаемые коллеги!!!
Прошу понять и простить за навязчивость в пожеланиях о работе ИС.
Миновал месяц, но ответа от модераторов в теме пока не видно. Выводы делаем сами...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

Валера, твою бы энергию в другие русла ))))

________________________________
Смоленск-Лада
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Спасибо Сергей, сам что думаешь по поводу такой доп функции??? Надеюсь это не ты в сомнениях отметился!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
KOLESNIKOV_VV


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 301
Оффлайн

Серега, привет! А вы там в Смоленске по телефону не общаетесь?

С уважением,
Валерий Колесников
ООО "ТД"Агат-Авто", г.Волгоград
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Общаемся, и не только по телефону. Просто некоторые вопросы Сергею видимо проще решить на профильном ресурсе;-)

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

Всем Валерам привет!!!
Проблема в том, что ИПГ для оптимизации работы никто не слушает. Помнится был такой г.Баронов который даже встречался с ИПГ, что бы узнать как все работается. И что изменилось? Ничего.
К примеру как оформляли 16 тип и срочную заявку на з/ч так и оформляем.
Валера ты хочешь увидеть ответ типа - "Компетенции ИПГ ПССС." ))) Или "В данном случае руководствуйтесь таким то нормативным документом"))
Даже если я увижу ССН других ПССС перебирать их не буду, не читабельны они. Как мне кажется, может недопонимаю, но часть ССН это снятие с себя ответственности. Часть на сегодня работа с лифтбеком- зачем мне их видеть другим ПССС?
Конечно же не плохо бы знать о каком то массовом дефекте и возможном способе устранения. Но признании что такое есть чаще бывает когда уже дефект отошел. К примеру, последний массовый вопрос контрафактности роликов ГРМ. Когда его признали?! И признали ли или только через письма? ))

К чему это я все))))? Не нужны Валера твои предложения ни кому! Кроме может как самому ИПГ.

________________________________
Смоленск-Лада
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

К чему это я все))))? Не нужны Валера твои предложения ни кому! Кроме может как самому ИПГ.
Вот с этим полностью согласен, самому ИПГ, а с остальным.... Не вдаваясь в полный текст письма, для меня, возможность читать ССН и самое главное ответы на них, нужна только для того, чтобы САМОМУ не писать их. Раньше я мог видеть ССН- "Запотевание фары" и ответ "погрузить.... течь.... физ. процессы....и т.д." ССН-"Шум на задней ..." и ответ "нарушение... стр№...". При аналогичном обращении, я мог их распечатаь--и клиенту. И клиент понимал, что это не ответ "некомпетентного, технически неграмотного, так, как он за рулем менее 30ти лет и, лично заинтересованного", ИПГ, а ответ ВЕЛИКОГО специалиста АВАЗа. Чисто психологически, владелец начинал задумываться, а писать ли претензию, а идти ли в суд. А что еще ИПГ надо, кроме как удовлетворения ЗАКОННЫХ требований владельца? Вот именно для этого мне необходимо видеть ССН.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

Андрей, мы лично к сожалению не знакомы, но тему Вы раскрыли так - что я снимаю шляпу и жму пять... ;-)

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

Да, к сожалению Смоленская область и Алтайский край ну очень далеко друг от друга. Всем удачных выходных, у нас уже конец раб. дня 18.00.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Я вот в этом свете желаю какой-нибудь слет инженеров )) С целью обмена, так сказать, опытом )) За кружечкой, так сказать...чая...обсудить проблемки, узнать, кто как решает, помочь порешать проблемки других....утопия ? )))

Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: