SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Помогите с ИП№64-14 про дребезг привода упр. КПП  
Индекс форума » Калина
Автор Сообщение
ANTONOVA_SV


Зарегистрирован: 15/05/2014 11:45:38
Сообщений: 63
Оффлайн

Добрый день Коллеги)))Помогите мне разобраться с этим письмом.К нам приехал клиент с жалобой дребезг при езде на второй передачи,Калина 2012 года выпуска, троссиковая передача.Распространяется это письмо №64-14 на старые машины и подойдут ли детали нового образца?Спасибо...

С уважением ,
Антонова Светлана
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград.
KOZLOVA_L


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 299
Оффлайн

ANTONOVA_SV wrote:Добрый день Коллеги)))Помогите мне разобраться с этим письмом.К нам приехал клиент с жалобой дребезг при езде на второй передачи,Калина 2012 года выпуска, троссиковая передача.Распространяется это письмо №64-14 на старые машины и подойдут ли детали нового образца?Спасибо...

меняй, даже не переживай, все будет отлично
ANTONOVA_SV


Зарегистрирован: 15/05/2014 11:45:38
Сообщений: 63
Оффлайн

Спасибо большое!))))За помощь)))

С уважением ,
Антонова Светлана
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград.
ZHUKOV_M


Зарегистрирован: 26/10/2012 14:58:21
Сообщений: 377
Оффлайн

только дефект может и не уйдёт. 50 на 50.

Киров. Техцентр СЕВЕР-АВТО. 44-64-24.
8-912-734-64-24
ANTONOVA_SV


Зарегистрирован: 15/05/2014 11:45:38
Сообщений: 63
Оффлайн

Но попытка будет))

С уважением ,
Антонова Светлана
,,АМК-Волгоград,,город-герой Волгоград.
BUTKEVICH_D


Зарегистрирован: 28/08/2013 09:56:09
Сообщений: 92
Оффлайн

при повторном обращении с дребезгом писал ССН. вот ответ.

Не высокий шумовой и вибрационный дискомфорт на отдельных скоростных и нагрузочных режимах не является причиной для прекращения эксплуатации а/м. Не влияет на безопасность, надёжность и ресурс а/м.
Допустимый уровень шума производимый отдельными узлами а/м в качестве оценочного показателя не регламентируется и не может служить браковочным признаком.
Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И.

Буткевич Дмитрий
ООО АТЦ "Жигули-Оренбург"
г. Оренбург ПССС 46007
ALEKSEYEV_V


Зарегистрирован: 03/07/2013 08:09:38
Сообщений: 95
Оффлайн

Только инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. мог написать такой ответ. Пусть шумовой и вибрационный дискомфорт владельцам а/м объяснит.
А еще его любимый ответ: Срочное сообщение о несоответствии направлено на ОАО "АвтоВАЗ". Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. Ответ хорош, а нам то что делать?
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

ALEKSEYEV_V wrote:Только инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. мог написать такой ответ. Пусть шумовой и вибрационный дискомфорт владельцам а/м объяснит.
А еще его любимый ответ: Срочное сообщение о несоответствии направлено на ОАО "АвтоВАЗ". Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. Ответ хорош, а нам то что делать?


Я думаю, они предполагают, мы должны ждать пару месяцев, вместе с клиентом.

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

ALEKSEYEV_V wrote:Только инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. мог написать такой ответ. Пусть шумовой и вибрационный дискомфорт владельцам а/м объяснит.
А еще его любимый ответ: Срочное сообщение о несоответствии направлено на ОАО "АвтоВАЗ". Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. Ответ хорош, а нам то что делать?

Ну конечно, Щербаков ведь к ОАО "АвтоВАЗ" не имеет никакого отношения. Он ведь инженер ОАО "АВТОВАЗ", а это уже другая контора ))).
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

Пару недель назад, по производственной необходимости, приезжал к нам зам директора ЦУПа, очень ругался, когда увидел такие ответы Инженеров ОАД. После его отъезда начали названивать, разбираться. При чем по одному из дефектов он в курсе, было много, методы решения есть, но я месяц жду решения!!!

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

MANJELEI_S wrote:Пару недель назад, по производственной необходимости, приезжал к нам зам директора ЦУПа, очень ругался, когда увидел такие ответы Инженеров ОАД. После его отъезда начали названивать, разбираться. При чем по одному из дефектов он в курсе, было много, методы решения есть, но я месяц жду решения!!!

Если я правильно понял Вашу цитату, то после визита Константина Леонидовича ни от УОСОА ни от ЦУП вы ответ на свой запрос так и не получили.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
SHAKHTORIN_V


Зарегистрирован: 20/02/2013 08:35:46
Сообщений: 209
Оффлайн

После того как у нас вылежал рычаг переключения передач, разобрав его и подумав хорошенько дефект устраняется с помощью 50 коп шплинта

Киров. Техцентр СЕВЕР-АВТО. 8(8332) 22-08-07
LOPES_G


Зарегистрирован: 28/08/2012 08:06:19
Сообщений: 11
Оффлайн

А не подскажите технологию, для не гарантийных автомобилей, разумеется.
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

SALEEV_P wrote:
MANJELEI_S wrote:Пару недель назад, по производственной необходимости, приезжал к нам зам директора ЦУПа, очень ругался, когда увидел такие ответы Инженеров ОАД. После его отъезда начали названивать, разбираться. При чем по одному из дефектов он в курсе, было много, методы решения есть, но я месяц жду решения!!!

Если я правильно понял Вашу цитату, то после визита Константина Леонидовича ни от УОСОА ни от ЦУП вы ответ на свой запрос так и не получили.

Я получил порядка 10 звонков, мы обсудили, и пришли к решениям по нашим проблемам, ССНки так и болтаются без ответа, думаю ответы так и никогда не появятся. Более того, я уже и не слежу за ними.
Вы хоть сами то понимаете, что не могу я ждать месяцами ответа на некоторые вопросы? И что клиента не интересует, куда передано мое ССН. Он не будет 2 месяца ждать решения, он вернет автомобиль. И будет прав. И в таких ситуациях приходится идти на убытки, что бы в дальнейшем не получить по суду автомобиль назад?
Умные люди отмывают деньги на ладе-имидж, а ИПГ, что бы заказать запчасть, надо уже 30 минут. И это если АГО 16 примется сразу, а не зависнет на день-два.
Иллюстрация предварительного согласования - шедевр. Сделал ССН, сутки жду ответа. Заказал запчасть. 2 недели ждал запчасть. Устранили неисправность, выдали автомобиль - и полторы недели ждем предварительного согласования!!!! правда дождались. Сделаю АГО, предъявлю. И буду готовить посылку. И все это ради 100 рублевого ремонта, являющегося без каких либо сомнений гарантийным, и на "новый" автомобиль лифтбек(узлы и агрегаты которого не имеют аналогов в других моделях ВАЗа) - эти дефекты перешли еще с девяток.
Павел Русланович, ни чего личного. К Вам только дозвониться не возможно. Все остальное хорошо).

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

Посмотрим как вы оцените работу ЦУП когда к вам опросники придут.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
 
Индекс форума » Калина
Быстрый ответ

Перейти: