SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Проблема с закачиванием фотографий в портал  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
KOROTKIKH_I


Зарегистрирован: 22/07/2013 08:29:46
Сообщений: 6
Оффлайн

Здравствуйте коллеги сложилась неприятная ситуация практически не возможно загрузить фотоматериал в рабочие часы 11-18 часов местного времени (респ. Башкортостан) интернет другие страницы открывает без проблем, в связи с этим не успел до оформить ССН в заполненной форме и получил отказ по решению ремонта.
У кого еще встречались подобные ситуации и как решали буду признателен за ответ.
P\S c других компьютеров такая же проблема, менял браузер без изменеия
POSPELOV_A


Зарегистрирован: 19/12/2013 08:11:52
Сообщений: 1079
Оффлайн

Ошибки выдает какие нибудь ? или просто фото не загружаются ?
KOROTKIKH_I


Зарегистрирован: 22/07/2013 08:29:46
Сообщений: 6
Оффлайн

Сегодня пробовал загрузить фото первые 20-40 % летят после начинает "тупить" и на 75% зависает, пробуешь обновлять и с попытки 5 кое-как загружается в данный момент вот уже час мучаюсь только с одной фотографией еще 7...
KOROTKIKH_I


Зарегистрирован: 22/07/2013 08:29:46
Сообщений: 6
Оффлайн

Вышла ошибка в окне загрузка файла цитирую "Upload: Processing of multippart\form-data request failed. Read timed out" как то так, начинаю выходить с АГО/ССН выходит "Произошла ошибка при обработке Вашего запроса. При повторном возникновении ошибки обратитесь к администратору" и далее содержание ошибки "бла бла бла"
ZHUKOV_M


Зарегистрирован: 26/10/2012 14:58:21
Сообщений: 377
Оффлайн

У меня была такая фигня, после написания 5 ссн загрузить фото было не реально. но мне помогала перезагрузка пк. скорее всего в браузере дело.

Киров. Техцентр СЕВЕР-АВТО. 44-64-24.
8-912-734-64-24
KOROTKIKH_I


Зарегистрирован: 22/07/2013 08:29:46
Сообщений: 6
Оффлайн

Пути решения!!! Очистить всю историю (пароли, поисковик и т.д.) на браузере, восстановить исходные настройки браузера, очистить диск "С" ч/з свойства. ВСЕ ЛЕТАЕТ)))
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

KOROTKIKH_I wrote:Пути решения!!!


Достаточно я думаю кэш браузера очистить

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
PILYUGIN_M


Зарегистрирован: 13/07/2015 09:33:45
Сообщений: 155
Оффлайн

Как быть если необходимые мне фото с датой и временем сделанные на фотоаппарате для АГО вдруг перестало открывать, при включении фотоаппарата или же кардридера пишет: "невозможно распознать эту карту памяти.отформатируйте и используйте снова".Я понимаю что техника даёт сбой,но ведь и моей вины в этом нет, а теперь получается АГО без фото завернут!?(
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: