SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Оценка работы технической поддержки  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1368
Оффлайн

RAEVSKIY_10501 wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:SALEEV_P

Есть информация по заказам шнурков для ВИСИАЙ ?

Алиэкспресс, Павел Русланрвич. Сразу 6 шт. купил и все хорошо. Можете меня запомнить)))

То что нашел и купил маладес! А запомнить в каком контексте нужно?

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
RAEVSKIY_10501


Зарегистрирован: 02/04/2018 09:06:46
Сообщений: 266
Оффлайн

SALEEV_P wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:SALEEV_P

Есть информация по заказам шнурков для ВИСИАЙ ?

Алиэкспресс, Павел Русланрвич. Сразу 6 шт. купил и все хорошо. Можете меня запомнить)))

То что нашел и купил маладес! А запомнить в каком контексте нужно?


Ну когда в ответе будете писать "замените блок за счет виновной стороны", можно импровизировать и добавлять "шнурки завяжи"))).
Шнурок не проблема. абсолютно не дефицит. На алике покупали (ждать месяц) и потом в Москве снабженца посылал, быстро метнулся и привез в чемоданчиках. Все ахнули. по 700 рэ. и ждать не нужно. Короче не вижу проблем ни в качестве, ни в количестве. Не думаю, что оригинальный лучше/хуже... такой же....

АвтоГермес 10501 Апотерпитти Москва Шоссе энтузиастов 59
Тф.: +7(495) 995 – 11 - 61 (доб. 0758
моб.тф: +7(926)790-26-64
Raevsky.Grigory@avtogermes.ru
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1368
Оффлайн

RAEVSKIY_10501 wrote:
SALEEV_P wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:SALEEV_P

Есть информация по заказам шнурков для ВИСИАЙ ?

Алиэкспресс, Павел Русланрвич. Сразу 6 шт. купил и все хорошо. Можете меня запомнить)))

То что нашел и купил маладес! А запомнить в каком контексте нужно?


Ну когда в ответе будете писать "замените блок за счет виновной стороны", можно импровизировать и добавлять "шнурки завяжи"))).
Шнурок не проблема. абсолютно не дефицит. На алике покупали (ждать месяц) и потом в Москве снабженца посылал, быстро метнулся и привез в чемоданчиках. Все ахнули. по 700 рэ. и ждать не нужно. Короче не вижу проблем ни в качестве, ни в количестве. Не думаю, что оригинальный лучше/хуже... такой же....

Принято. Про шнурки попытаюсь не забыть. Но и вы со своей стороны напоминайте и бантики красявишные из них повяжите.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
RAEVSKIY_10501


Зарегистрирован: 02/04/2018 09:06:46
Сообщений: 266
Оффлайн

SALEEV_P wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:
SALEEV_P wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:SALEEV_P

Есть информация по заказам шнурков для ВИСИАЙ ?

Алиэкспресс, Павел Русланрвич. Сразу 6 шт. купил и все хорошо. Можете меня запомнить)))

То что нашел и купил маладес! А запомнить в каком контексте нужно?


Ну когда в ответе будете писать "замените блок за счет виновной стороны", можно импровизировать и добавлять "шнурки завяжи"))).
Шнурок не проблема. абсолютно не дефицит. На алике покупали (ждать месяц) и потом в Москве снабженца посылал, быстро метнулся и привез в чемоданчиках. Все ахнули. по 700 рэ. и ждать не нужно. Короче не вижу проблем ни в качестве, ни в количестве. Не думаю, что оригинальный лучше/хуже... такой же....

Принято. Про шнурки попытаюсь не забыть. Но и вы со своей стороны напоминайте и бантики красявишные из них повяжите.


Я раньше ругался, отчитывал безобразников, а они рвут и рвут. А потом плюнул. Купил 6 штук и они не кончаются. И повторюсь, качество огонь. Еще и в пластиковой коробочке. В итоге шнурки живее живых, другое началось, оставляют в машинах оборудование и с концами.... Так на днях УЕХАЛ блютус адаптер от PCA! С КОНЦАМИ покинул чат.... Купить/заказать отдельно невозможно... И USB разъемы в ноутах выламывают с половиной платы. Не своё/не жалко....

АвтоГермес 10501 Апотерпитти Москва Шоссе энтузиастов 59
Тф.: +7(495) 995 – 11 - 61 (доб. 0758
моб.тф: +7(926)790-26-64
Raevsky.Grigory@avtogermes.ru
VANUSHIN_19706


Зарегистрирован: 12/01/2022 15:17:41
Сообщений: 118
Оффлайн

Всем доброго дня. Какой-то беспредел происходит в ТП. Мне вернулась АГО по причине - не выполнено требование Пр 65-23 (для а/м с 01.03.2023). Вопрос: При чем тут авто 2021г. выпуска?
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

хоть причину указали. а то отказывают по 9-16 а че хотят не говорят.
VANUSHIN_19706


Зарегистрирован: 12/01/2022 15:17:41
Сообщений: 118
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:хоть причину указали. а то отказывают по 9-16 а че хотят не говорят.


Согласен, спасибо! Написал на саппорт, думаю, что все будет хорошо)))
HRABRUY_21404


Зарегистрирован: 04/12/2019 09:52:57
Сообщений: 17
Оффлайн

Павел Русланович, добрый день. прошу дать оценку происходящему. ИПГ предоставляет информацию по возгоранию АВТОМОБИЛЯ, оформляет ССН №48,№49. высказывает свои доводы. Понятно , что он не обладает достаточными знаниями в вопросах определения причин возгорания. За что "галка". Причина для отказа в требовании ремонта по гарантии найдена. Ждём отказа от претензии и я составлю новый ССН от имени ТЭ выскажу свои доводы. То есть мы сообщаем о возгорании, а нам "галка"?
GIZATDINOV_42301


Зарегистрирован: 23/08/2022 09:31:27
Сообщений: 1
Оффлайн

Им там премии что ли выдают за галки, направо налево раздают. Вот это я понимаю тех ПОДДЕРЖКА)))
ZAYCEV_A


Зарегистрирован: 22/02/2017 13:41:26
Сообщений: 379
Оффлайн

Все очень просто.
(!) Слова *ВОЗМОЖНО* или *ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО* и прочие *МЫ ТАК ДУМАЕМ* относятся к большой группе вводных слов, которые в свою очередь, подразделяются на подгруппы с определенным смысловым оттенком. В частности, с оттенком неуверенности, предположения, допущения, догадки, домысла. Использование в с/з ПРЕДСОГЛАСОВАНИЕ подобных слов недопустимо. Вам следует быть уверенным в причине, ведь согласно СТО 00232934-28,16-2020 пункт 6.9.1 Вашей обязанностью является отстаивание и аргументация принятых Вами решений.

Зайцев Артем Александрович
Ведущий инженер УОСОА
artem2019.zaycev@mail.ru
Artem.Zaytsev@vaz.ru
телефон(8482)428387
HRABRUY_21404


Зарегистрирован: 04/12/2019 09:52:57
Сообщений: 17
Оффлайн

Артём здравствуйте, совершенно с вами согласен. Именно эти слова в срочном сообщении отсутствуют. И сделан конкретный вывод. Следов замыкания нет, Предохранители не оплавились, соответствуют номиналу. течь ОЖ на заднюю часть генератора. А вот вопрос могло ли это послужить причиной ТЭЭ, этот вопрос к специалистам, к экспертам (не тех. экспертам) и не к ИПГ Сообщение стартовало со дня подачи претензии. Я как ТЭ подключился по просьбе ИПГ. За свою практику генераторов со следами попадания ОЖ на выпрямитель , регулятор, щёточный узел встречал много. они были без следов ТЭЭ. Поэтому отталкиваясь на статистику был сделан упор на осмотр самого генератора, его вид вызвал подозрение (чистый,корпус гладкий). Удалось обнаружить его дату на корпусе и она не соответствовала дате выпуска АВТОМОБИЛЯ и дате АГО. Считаю термин от ИПГ "склоняемся к нарушению со стороны потребителя" допустимым. Вы написали, что ждёте выводы специалистов. выводы сформированы ожидаем отказа от претензии со стороны потребителя. Система закрыла сообщение по сроку с подачей не обоснованного обращения. В ССН при оформлении, предупредили сообщение имеет информационный характер. У специалистов ТП ни кто ничего не спрашивал. Обоснованнось сообщения на лицо, ИПГ выполнил свои обязанности.
ZAYCEV_A


Зарегистрирован: 22/02/2017 13:41:26
Сообщений: 379
Оффлайн

"склоняемся к нарушению со стороны потребителя" Вы считаете это ТОЧНОЕ утверждение а я Вас не понял а почему в с/з нет АНО? А впрочем поступайте как Вам угодно, теперь это не наше, Вы нас уведомили и сейчас утвердительно указали Ваше решение, принято к сведению.

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 06/09/2023 11:52:20


Зайцев Артем Александрович
Ведущий инженер УОСОА
artem2019.zaycev@mail.ru
Artem.Zaytsev@vaz.ru
телефон(8482)428387
AA_CHEBOTAREV



АНО создано.
HRABRUY_21404


Зарегистрирован: 04/12/2019 09:52:57
Сообщений: 17
Оффлайн

АНО создано.
HRABRUY_21404


Зарегистрирован: 04/12/2019 09:52:57
Сообщений: 17
Оффлайн

Артем, мне угодно высказать своё мнение по факту происходящего, Вы написали текст в 11:16 и изменили его в 11:52. , у вас режим ОФФЛАЙН. замечательная возможность менять своё мнение. ОЧЕНЬ УДОБНО. Всего ВАМ доброго.
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: