SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Контроллер СУД  
Индекс форума » Largus
Автор Сообщение
ARYNOV_T


Зарегистрирован: 02/06/2014 11:20:06
Сообщений: 4
Оффлайн

Приветствую Господа! у меня вопрос по прошивке контроллере СУД. получили новую программируемую дальше не знаем как действовать!!?? сказалаи посмотреть в базе знании-справочнике для инженеров по гарантии. по данному вопросу ответов не нашли. нужна помощь?
POSPELOV_A


Зарегистрирован: 19/12/2013 08:11:52
Сообщений: 1079
Оффлайн

В связи с чем прошивку переливаите ?
NALEGOVICH_S


Зарегистрирован: 06/09/2012 08:28:09
Сообщений: 132
Оффлайн

Та же проблема, в машину попала молния, по палила все блоки, подкинули новый контроллер, а как прошивку залить нигде не написано, как я понимаю только дилер "Рено" может осуществить данную операцию ... кто сталкивался может есть еще какие варианты ...
NOVIKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 394
Оффлайн

Однажды меняли контроллер.
На эвакуаторе ездили в соседний город к дилерам Рено.
Залили прошивку без проблем.
Потом все затраты выставляли по прочим.

С уважением,

Алексей НОВИКОВ
Инженер по гарантии
ООО "Юникор", официальный дилер LADA, код ст. 60601

606016, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-кт Ленина, д. 107Б
Тел.: +7(8313) 25-33-33, доб. 231
Моб.: +7 908-755-22-22
a.novikov@lada-unikor.ru
www.unikor.lada.ru
NALEGOVICH_S


Зарегистрирован: 06/09/2012 08:28:09
Сообщений: 132
Оффлайн

Спасибо за информацию. Местный дилер пока отказывает обо снуя тем, что не видит VIN Largusa в системе ... Завод молчит ни какой информации не дает ...
RAZINKOV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 112
Оффлайн

найди в своем городе кто занимается чип-тюнингом и будет тебе счастье зальет любую стоковую прошивку,более подробно могу рассказать звони 8(8332) 44-42-41

"Техцентр Север-Авто" 8(8332) 22-55-55,22-05-40
NALEGOVICH_S


Зарегистрирован: 06/09/2012 08:28:09
Сообщений: 132
Оффлайн

Эпопея с контроллером у нас продолжается на данный момент АВТОВАЗ сказал, что оказать техническую помощь не может, официалы с Рено попробывали прошить у них так же не получилось и все стоит вопрос что дальше с этой машиной можно сделать может кто знает какое оборудование кроме как оф. клипа можно приобрести, что бы прошить эту машину
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

Попробуй обратиться в ЦУП.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
NALEGOVICH_S


Зарегистрирован: 06/09/2012 08:28:09
Сообщений: 132
Оффлайн

Обращались они сказали написать письмо на Ульянчука А.В. по итогу ответили что не могут оказать техническую поддержку, готовим пока второе.
Неужели по России никогда контроллеры не менялись...
NALEGOVICH_S


Зарегистрирован: 06/09/2012 08:28:09
Сообщений: 132
Оффлайн

Обращались они сказали написать письмо на Ульянчука А.В. по итогу ответили что не могут оказать техническую поддержку, готовим пока второе.
Неужели по России никогда контроллеры не менялись...
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

NALEGOVICH_S Неужели по России никогда контроллеры не менялись...
Долго разговаривали с ОТПД, ЦУП. Завод прописанные не поставляет и в условиях АВАЗа "прописать" нет возможности...... Диллер Рено сначала отказался, потом, после переговоров с с личным участием Есаяна, согласились,но предупредили, что результат 50/50 и гарантий никаких. Предлагал директору прошить за 5(пять) тыс. полновесных Российских рублей, у местных мозголомов, но ТЫ ЧТО??? КТО ЗАПЛАТИТ???? В результате недели переговоров и переписки, после "нажима" ЦУП (не знаю каким методом), эвакуатором(хорошо не на веревке), возили за 180км (на таком расстоянии начинается цивилизация) для 15ти минутной процедуры.
Салеев где-то писал, за точность не ручаюсь, но смысл такой, что разово завод может сделать и, возможно, быстро, но система.......

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
NALEGOVICH_S


Зарегистрирован: 06/09/2012 08:28:09
Сообщений: 132
Оффлайн

Можно узнать у местных каким оборудованием шьют и есть ли положительный результат ??? т.к. разговаривал с одним таким разработчиком измененных прошивок в России он сказал что прошивку залить можно но авто все равно не заведется т.к. не пропишутся ключи иммобилайзера .... сказал лучше тянуть к оффициалам ... что как бы и есть по сути оффициалы я не упоминал ... Для меня крайне не понятна позиция по этому вопросу по сути в чем сложность в разработке такого оборудования ...
 
Индекс форума » Largus
Быстрый ответ

Перейти: