SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Обучающий ключ.  
Индекс форума » Калина
Автор Сообщение
KASYAN_I


Зарегистрирован: 23/09/2015 13:32:00
Сообщений: 5
Оффлайн

Доброго времени суток, КОЛЛЕГИ! Подскажите как заказать чип в обучающий ключ, автомобиль калина 2 с ПДУ.

С уважением,
Иван Касьян
Мастер-консультант
Компания Сатурн
Официальный дилер LADA
г. Челябинск, Уфимский тракт, 3. Тел.: 8 /351/ 2-555-700
www.lada.saturn2.ru | i.kassian@lada-saturn2.ru
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

мне кажется у "третьих лиц"
NAGORNYUK_N


Зарегистрирован: 07/08/2012 11:16:41
Сообщений: 421
Оффлайн

Попробуйте написать письмо куратору по з/ч Устимовой Е.Б., с указанием VINа автомобиля.
PILYUGIN_M


Зарегистрирован: 13/07/2015 09:33:45
Сообщений: 155
Оффлайн

Обратилась к нам клиентка, потеряла все ключи от авто, что проще заказать по вину ключи по коммерции или же заменить замки!?
я так понимаю чтобы заказать ключи необходимо от владельца какие то заявления с копией птс или всё гораздо проще!? Подскажите пож-та кто с этим сталкивался!
SHAMYRATOV_R


Зарегистрирован: 15/07/2015 12:51:06
Сообщений: 344
Оффлайн

PILYUGIN_M wrote:Обратилась к нам клиентка, потеряла все ключи от авто, что проще заказать по вину ключи по коммерции или же заменить замки!?
я так понимаю чтобы заказать ключи необходимо от владельца какие то заявления с копией птс или всё гораздо проще!? Подскажите пож-та кто с этим сталкивался!

Лично я вышел из ситуации так, заменили замки и программатором снесли иммо в ЭСУД.

Шамуратов Руслан
ООО "Арт-Моторс СМ", г.Уфа
S_MANZHELEY


Зарегистрирован: 26/11/2014 08:41:03
Сообщений: 763
Оффлайн

PILYUGIN_M wrote:Обратилась к нам клиентка, потеряла все ключи от авто, что проще заказать по вину ключи по коммерции или же заменить замки!?
я так понимаю чтобы заказать ключи необходимо от владельца какие то заявления с копией птс или всё гораздо проще!? Подскажите пож-та кто с этим сталкивался!


Давненько я пробовал заказать ключи, на что мне ответили, что целый завод, по вашему ключу не будет искать документы, не будет останавливать конвейер, что бы сделать нам 1 ключ. На возражения, что в РЭ есть запись, что якобы мы можем востановить ключ, проигнорировали.

С уважением,
Манжелей Сергей
Инженер по гарантии |
Официальный дилер LADA
Автоцентр ЮГ г.Барнаул
тел: 8 (3852) 28-24-22
моб: +7 913 218 56 30
ICQ 149-039-779
http://ant.lada.ru
sergei.manzhelei@ug-lada.ru
PILYUGIN_M


Зарегистрирован: 13/07/2015 09:33:45
Сообщений: 155
Оффлайн

Подскажите пож-та в таком случае к кому по этому поводу обращаться (куратор,тех.поддержка или конкретно на кого то надо письмо писать)?
GUSEV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 252
От: Гусев В.В.
Оффлайн

В случае потери ключей заказывайте замки. Плюсом идет то, что транспондер "красного" ключа утерян тоже, а это замена ЭБУ.
PS. если коммерция, то можно обойтись "перешиванием" EEPROM у специалистов (даже на BOSCH).

С уважением,

Владимир Гусев
БОТП УОСОА АО "АВТОВАЗ"
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
PILYUGIN_M


Зарегистрирован: 13/07/2015 09:33:45
Сообщений: 155
Оффлайн

GUSEV_V wrote:В случае потери ключей заказывайте замки. Плюсом идет то, что транспондер "красного" ключа утерян тоже, а это замена ЭБУ.
PS. если коммерция, то можно обойтись "перешиванием" EEPROM у специалистов (даже на BOSCH).

т.е. если гарантийный авто, надо менять все замки и эбу, а если не гарантийный то перепрошить и так же заменить замки, по вину заказать ключи для авто не реально!?
GUSEV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 252
От: Гусев В.В.
Оффлайн

PILYUGIN_M wrote:
GUSEV_V wrote:В случае потери ключей заказывайте замки. Плюсом идет то, что транспондер "красного" ключа утерян тоже, а это замена ЭБУ.
PS. если коммерция, то можно обойтись "перешиванием" EEPROM у специалистов (даже на BOSCH).

т.е. если гарантийный авто, надо менять все замки и эбу, а если не гарантийный то перепрошить и так же заменить замки, по вину заказать ключи для авто не реально!?


В целом, да. Гарантийным должен быть не только автомобиль, но и дефект. По vin автомобиля можно заказать ключи только для Largus (раньше точно можно было).

PS. Для коммерции: Я не так давно находил отдельно "жало" ключа и точил его, в том числе красный ключ (в "Пламени").

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 19/01/2016 10:08:13


С уважением,

Владимир Гусев
БОТП УОСОА АО "АВТОВАЗ"
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
 
Индекс форума » Калина
Быстрый ответ

Перейти: