SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Дефлекторы вытяжной вентиляции  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

Уважаемые коллеги! Имеем много (более 10) автомобилей 2190 (преимущественно 21901) с отломанными креплениями дефлекторов 11180-8104086-00. Дефект проявляется стуком (крайне редко); попаданием пыли, грязи и атмосферной влаги в багажник (часто). Иногда несоответствие выявляется на ТО. ОТПД утверждает, что повышенная дефектность дефлекторов есть только у нашего предприятия и намекает на злую волю владельца при изломе данной детали. После длительных переговоров со слесарями удалось выяснить, что повредить дефлекторы изнутри архисложно. Снаружи какие-либо механические повреждения, следы попадания в ДТП также отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с подобным дефектом? И, если можно, проверьте состояние дефлекторов на гарантийных "Грантах". Спасибо

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

KRETOV_A wrote:ОТПД утверждает, что повышенная дефектность дефлекторов есть только у нашего предприятия и намекает на злую волю владельца при изломе данной детали.

Влага в багажнике - частое явление. На нашем ПССС выявляем сломанные примерно раз в месяц. Делаем за счет клиента. Но даже с целыми дефлекторами там копится сырость почти на всех авто, которые хранятся на улице. При гаражном хранении встречается реже.
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

BURASHEV_D wrote:Делаем за счет клиента
Можно узнать, почему за счёт клиента? И почему клиенты безропотно платят?

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
S_MANZHELEY


Зарегистрирован: 26/11/2014 08:41:03
Сообщений: 763
Оффлайн

KRETOV_A wrote:
BURASHEV_D wrote:Делаем за счет клиента
Можно узнать, почему за счёт клиента? И почему клиенты безропотно платят?


Думаю потому что они механически сломаны? Мои тоже платят.

С уважением,
Манжелей Сергей
Инженер по гарантии |
Официальный дилер LADA
Автоцентр ЮГ г.Барнаул
тел: 8 (3852) 28-24-22
моб: +7 913 218 56 30
ICQ 149-039-779
http://ant.lada.ru
sergei.manzhelei@ug-lada.ru
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

S_MANZHELEY wrote:Думаю потому что они механически сломаны?
Я ж говорил - снаружи машина целая, изнутри повредить крайне проблематично. "Как у них это получается?!" :)

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

KRETOV_A wrote:
BURASHEV_D wrote:Делаем за счет клиента
Можно узнать, почему за счёт клиента? И почему клиенты безропотно платят?

В стране начинает процветать потребительский терроризм. Не только в отношении диллеров, но и страховых компаний.
Например есть два соседа, для которых сумма ОСАГО кажется большой. Как отбить стоимость полиса? Дальше не буду...
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: