SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Новые трудоемкости 2015  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1444
Оффлайн

KRETOV_A wrote:
KULIKOV_AV wrote:А вот тут уже сори, ваша полянка

Мы Вам об этом с самого начала говорили - НИКАК не связаны трудоёмкость и стоимость нормо-часа :)


мобыть, мобыть, а мобыть и не мобыть
человеки слышат и понимают то что сами хотят слышать. скорее всего мы говорим об одном и томже. только букв в форуме мало для выражений)))
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:мобыть, мобыть, а мобыть и не мобыть

Могли бы сказать проще: "Начальство сказало порезать трудоёмкости. Тоном, не допускающим возражений. Так что, дорогие ПССС, дальше <занимай>тесь как хотите"

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1444
Оффлайн

KRETOV_A wrote: Могли бы сказать проще: "Начальство сказало порезать трудоёмкости. Тоном, не допускающим возражений. Так что, дорогие ПССС, дальше <занимай>тесь как хотите"


Из анекдота про военных: "Если вы такие умные, почему строем не ходите?"

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 09/07/2015 12:02:40

KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:

ИМХО, это было бы честнее, проще и логичнее, чем приплетать стоимость нормо-часа, сало и воздух

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
BURASHEV_D


Зарегистрирован: 01/02/2014 08:05:30
Сообщений: 304
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:

Умные клиенты не заметят увеличения стоимости услуг


бред какой-то
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1444
Оффлайн

KRETOV_A wrote:
KULIKOV_AV wrote:

ИМХО, это было бы честнее, проще и логичнее, чем приплетать стоимость нормо-часа, сало и воздух


Пусть последнее слово останется ваше, только про сало и воздух это так и есть и это моё (не руководства) мнение. А про честность...если бы все дилеры ЧЕСТНО оформляли гарантийные затраты может и небыло этой ситуации. Подумайте об этом. На этом откланиваюс, если есть о чем конкретно поговорить велком 64-64-56
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1444
Оффлайн

BURASHEV_D wrote:бред какой-то


вы откуда будете коллега, я в записную пометочку сделаю;-))
IVANOV_SYU


Зарегистрирован: 11/11/2014 13:05:00
Сообщений: 15
Оффлайн

Предлагаю сделать: "Сводный отчет оценки качества деятельности инженеров ОАД". И все будет понятно.. =))
HLYSTOV_A


Зарегистрирован: 18/06/2015 10:58:29
Сообщений: 30
Оффлайн

Подскажите где можно взять файл с трудоемкостями по ремонту? Желательно excel. Нужен для загрузки в программу для оформления заказ-нарядов. В портале "Лада гарантия" нашел только скан PDF
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1444
Оффлайн

HLYSTOV_A wrote:Подскажите где можно взять файл с трудоемкостями по ремонту? Желательно excel. Нужен для загрузки в программу для оформления заказ-нарядов. В портале "Лада гарантия" нашел только скан PDF


направте запрос на мой e-mail
MOLCHANOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 375
Оффлайн

del

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 09/07/2015 16:16:26


Молчанов Андрей
АО "Яхрома-Лада"
Яхрома, Шлюзовой переулок д.1
Тел.раб.: +7 (495) 775 25 25 доб.162
E-mail: A.Molchanov@yahroma-lada.ru
yahroma-lada.ru
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:

Ну почему же не пообсуждать. Може таки я затупил видимо))) В чем суть вопросов, повторите пожалуйста.
Так-то я понимаю почему и как люди реагируют когда было-было и вдруг стало...и про сало. Для меня вот сало айс)))и результаты хронометража
А про связь нормо-часа и стоимость. Пример (для коммерческого ремонта):
Была операция 1н/ч при стоимости н/ч в 100 р. Стоимость услуг составит 100 р.
Стала трудоемкость 0,8 н/ч, при стоимости н/ч 125 р стоимость услуг = 100 р.
Или ваше предприятие так сильно от гарантийных услуг зависит, что теперь никак?


Ну прекратите. Напоминает прям как у моей жены на работе в бюджетной организации. Ставку по зарплате подняли, но убрали интенсивность, доплату за переработку, и еще что то..в итоге минус 500руб. Но ставка то выше.
Расскажите еще про тарифы на газ населению. А лучше про среднестатистическое - я ем капусту, а кто то мясо, но в среднем мы же с ним голубцы кушаем.
KULIKOV_AV wrote:
Пусть последнее слово останется ваше, только про сало и воздух это так и есть и это моё (не руководства) мнение. А про честность...если бы все дилеры ЧЕСТНО оформляли гарантийные затраты может и небыло этой ситуации. Подумайте об этом. На этом откланиваюс, если есть о чем конкретно поговорить велком 64-64-56

Умиляет этот ответ, Если бы все дилеры были .......
Меня не интересуют все дилеры. .... У нас свое предприятии...Нет желания за всех отвечать..
А если бы АвтоВаз рассчитывал затраты по трудоемкость на поиск не исправности? Так он рассчитан путем единовременного повышения стоимости нормочаса за ТО и ремонт( кто лет десять работает должен помнить это предписание)
KULIKOV_AV wrote:
вы откуда будете коллега, я в записную пометочку сделаю;-))
А если не будут брать, отключим газ. (с) )))))))))))))


Ладно..Это все лирика. Надо работать! И над трудоемкостью тоже.))))

ЗЫ. Извините, ну не зависит стоимость и трудоемкость.


________________________________
Смоленск-Лада
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1444
Оффлайн

LOPATIN_S wrote:
KULIKOV_AV wrote:

Ну почему же не пообсуждать. Може таки я затупил видимо))) В чем суть вопросов, повторите пожалуйста.
Так-то я понимаю почему и как люди реагируют когда было-было и вдруг стало...и про сало. Для меня вот сало айс)))и результаты хронометража
А про связь нормо-часа и стоимость. Пример (для коммерческого ремонта):
Была операция 1н/ч при стоимости н/ч в 100 р. Стоимость услуг составит 100 р.
Стала трудоемкость 0,8 н/ч, при стоимости н/ч 125 р стоимость услуг = 100 р.
Или ваше предприятие так сильно от гарантийных услуг зависит, что теперь никак?


Ну прекратите. Напоминает прям как у моей жены на работе в бюджетной организации. Ставку по зарплате подняли, но убрали интенсивность, доплату за переработку, и еще что то..в итоге минус 500руб. Но ставка то выше.
Расскажите еще про тарифы на газ населению. А лучше про среднестатистическое - я ем капусту, а кто то мясо, но в среднем мы же с ним голубцы кушаем.
KULIKOV_AV wrote:
Пусть последнее слово останется ваше, только про сало и воздух это так и есть и это моё (не руководства) мнение. А про честность...если бы все дилеры ЧЕСТНО оформляли гарантийные затраты может и небыло этой ситуации. Подумайте об этом. На этом откланиваюс, если есть о чем конкретно поговорить велком 64-64-56

Умиляет этот ответ, Если бы все дилеры были .......
Меня не интересуют все дилеры. .... У нас свое предприятии...Нет желания за всех отвечать..
А если бы АвтоВаз рассчитывал затраты по трудоемкость на поиск не исправности? Так он рассчитан путем единовременного повышения стоимости нормочаса за ТО и ремонт( кто лет десять работает должен помнить это предписание)
KULIKOV_AV wrote:
вы откуда будете коллега, я в записную пометочку сделаю;-))
А если не будут брать, отключим газ. (с) )))))))))))))


Ладно..Это все лирика. Надо работать! И над трудоемкостью тоже.))))

ЗЫ. Извините, ну не зависит стоимость и трудоемкость.




всё, всё, всё, достаточно!!!! унижен, подавлен интелектом, как жить дальше???)))))))

кстати про рабботу с трудоемкостью, я ваше предприятие смотрел недавно, есть над чем поработать, не много но все таки...

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/07/2015 11:09:40

LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

Зря вы так, ни коем образом не было желания делать этого.
Ваш опыт, знания, мнение на высоком уровне.

Ни чего личного!


Мы же в этом механизме только винтики...

________________________________
Смоленск-Лада
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1444
Оффлайн

Сори если чтото и в мыслях не было обидить или обидиться, я просто "толстый троль")))

Живем дальше)))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/07/2015 12:30:52

 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: