SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Grade X для чего ввели это окно???  
Индекс форума » VESTA - Нормативная документация, предписания и информационные письма
Автор Сообщение
SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2252
Оффлайн

неужели никто из коллег, работающих на этих 60-ти ПССС не заходит на этот форум?
Они бы и прояснили картину))
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

не было письма. была телефонная конференция с тихомировым. прибор прислали экспресс почтой. заказ не делали. до сих пор не знаем как и что делать с этим прибором. отчитываемся только о наличии...
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

KOVALEV_D wrote:Все это хорошо...вот есть у меня этот прибор...смотрю я на него уже неделю...и никакой информации о том, как им пользоваться, какую программу использовать...

п.с.: хорошая планшетка, в косынку даже можно играть, наверное...))


Следите за новостями в ЛГ, если есть конкретные вопросы, велком в суппорт (телефон в верхней части экрана)))))))))
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

NEZNAMOV_V wrote:не было письма. была телефонная конференция с тихомировым.


Владимир, если чего-то не знаешь, это не значит что этого не было. При мне было поручение его подготовить и сейчас я на него сейчас смотрю;-)))) а конференция, да тоже была
Просто не понятно как оно отправилось к адресатам (сейчас пытаюсь выяснить), может у снабженцев померло...а мужики не в курсе

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 03/12/2015 15:00:55

NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

Анатолий Валерьевич, я хотел бы чего то не знать да уже поздно конечно же имелось ввиду у меня не было письма, а не априори... да и чего уже искать вчерашний день. писем будет еще куча, мы привыкшие)
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

NEZNAMOV_V wrote:Анатолий Валерьевич, я хотел бы чего то не знать да уже поздно :) конечно же имелось ввиду у меня не было письма, а не априори... да и чего уже искать вчерашний день. писем будет еще куча, мы привыкшие)


да я ж не в глаз или бровь...беседу поддерживал))))))
а что на картинке? а то у меня только квадратик с крестиком
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

смайлы тут не в почете. брутал форум)
PISKAREV_AV


Зарегистрирован: 21/05/2015 08:40:11
Сообщений: 466
Оффлайн

Да, со смайлами, похоже напряжёнка. У меня тоже какой-то квадратик с непонятно чем? Нужно пользоваться вместо заграничных СМАЙЛИКОВ отечественными ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ (импортозамещение, однако) :)))))))))))
HANOVICH_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 9
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:неужели никто из коллег, работающих на этих 60-ти ПССС не заходит на этот форум?
Они бы и прояснили картину))


К нам прибор пришел наверное к одним из первых, уже работаем, как я понимаю ребята верстают инструкцию по запуску, со всеми нюансами, а они есть, что бы не кататься ко всем дилерам. Так же знаю о запросе в BOSCH на доработку интерфейса самой программы.

ООО "Аура" г. Тольятти
Зам. директора по экономике
RAZINKOV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 112
Оффлайн

HANOVICH_A wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:неужели никто из коллег, работающих на этих 60-ти ПССС не заходит на этот форум?
Они бы и прояснили картину))


К нам прибор пришел наверное к одним из первых, уже работаем, как я понимаю ребята верстают инструкцию по запуску, со всеми нюансами, а они есть, что бы не кататься ко всем дилерам. Так же знаю о запросе в BOSCH на доработку интерфейса самой программы.

ну вот хоть кто то просветил а то мутно все как то

"Техцентр Север-Авто" 8(8332) 22-55-55,22-05-40
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

уважаемые бывалые, подскажите куда смотреть?
на планшете была предустановка винды и апдейт программы. вроде все обновили + адаптер.
где саму программу теперь искать?)
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

NEZNAMOV_V wrote:уважаемые бывалые, подскажите куда смотреть?
на планшете была предустановка винды и апдейт программы. вроде все обновили + адаптер.
где саму программу теперь искать?)


(8482)73-70-70
SMELKOV_IV


Зарегистрирован: 01/04/2015 14:29:29
Сообщений: 182
Оффлайн

Добрый день коллеги! Вот хочу поинтересоваться у тех дилеров кто приобрел это чудо прибор. Какова цена вопроса? К нам пришло письмо о закупке запчастей для Vesta от Лада - Имидж со списком первоочередных запчастей, так в конце списка указано диагностическое оборудование, цена которого 390 тыс. руб.
KOVALEV_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 305
Оффлайн

Вот это и есть цена вопроса...) Именно 390 т.р.

Акцент-Авто М, Челябинск
Ковалев Дмитрий
GUSEV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 252
От: Гусев В.В.
Оффлайн

NEZNAMOV_V wrote:уважаемые бывалые, подскажите куда смотреть?
на планшете была предустановка винды и апдейт программы. вроде все обновили + адаптер.
где саму программу теперь искать?)

В ИС Лада-Гарантия, в важном, выложена процедура обновления программы AVTOVAZ DIAGNOSTICS. При полном соответствии действий представленному алгоритму на рабочем столе появится ярлык AvtovazDiagnostics, который запускает диагностическое ПО.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 08/12/2015 14:14:12


С уважением,

Владимир Гусев
БОТП УОСОА АО "АВТОВАЗ"
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
 
Индекс форума » VESTA - Нормативная документация, предписания и информационные письма
Быстрый ответ

Перейти: