SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
дата изготовления  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
TRETYAKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 298
Оффлайн

DERYABIN_A wrote:
GLADKIY_34703 wrote:в какой сфере используете?
что бы открыть заявку в ЛГ нужно просканировать нижний 2D код на гарантийном талоне, только после этого можно начать оформлять заявку и далее заказ наряд в ЛГ. Если 2D не читается сканером, то нужно снять скан гар. талоны нажать кнопку ручной ввод, вложить скан гар. талона и только потом начинать оформлять заявку. Пока что несколько городов работают так, позже думаю все переведут на такое оформление заявок Примерно 3 из 10 гар. талонов не сканируются. если клиент без гар. талона, то мы с ним прощаемся.


В свое время я тоже отказывал владельцам, после нескольких грозных писем и неприятных телефонных разговоров с представителями завода изготовителя понял, что отказывать в гарантии бессмысленно в итоге все равно приходится делать данный а/м, а владелец весь такой довольный, что "нагнул" дилера.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 07/07/2017 11:07:28

NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

п 7.1.2 ГТ как кот Шредингера)) "для того чтобы воспользоваться гарантией надо предъявить гарантийный талон..." и это написано только в ГТ... нет ГТ- нет ограничений )))
GLADKIY_34703


Зарегистрирован: 18/04/2016 11:49:22
Сообщений: 389
Оффлайн

у нас половина без гар талонов приезжает. и если и им будем отказывать то план по удержанию клиентов в минус полный уйдет

petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
DERYABIN_A


Зарегистрирован: 05/06/2014 09:29:25
Сообщений: 83
Оффлайн

S_MANZHELEY wrote:
DERYABIN_A wrote:
GLADKIY_34703 wrote:в какой сфере используете?
что бы открыть заявку в ЛГ нужно просканировать нижний 2D код на гарантийном талоне, только после этого можно начать оформлять заявку и далее заказ наряд в ЛГ. Если 2D не читается сканером, то нужно снять скан гар. талоны нажать кнопку ручной ввод, вложить скан гар. талона и только потом начинать оформлять заявку. Пока что несколько городов работают так, позже думаю все переведут на такое оформление заявок Примерно 3 из 10 гар. талонов не сканируются. если клиент без гар. талона, то мы с ним прощаемся.


Вот это бред. Это даже хуже бреда.
И что то мне подсказывает, что отказ в обслуживании человека без гарантийного талона неправомерен. Не подавали ли еще люди на вас в суд? Получается без гар.талона вы и ТО не делаете?
ТО забивают оформители, с ихнего аккаунта можно забить обычную заявку
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: