SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Как определить вмешательство в ПО блоков управления.  
Индекс форума » Электрооборудование
Автор Сообщение
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1659
Оффлайн

Нашёл. Подниму

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1659
Оффлайн

Кстати, коллеги. дабы избежать попадалова на деньги хочу Вас предупредить, что некоторые КСУД на 1.8 связаны "активной парой" с ГА АБС как и КП. Поэтому при подкидывании КСУД рекомендую проверить на обоих автомобилях регистратор в КСУД.
Если пробег на 100% совпадает с КП и АБС, то лучше не рисковать. Если в ГА АБС и КП пробег отличается от пробега в КСУД, то кидаем смело.
Было бы не плохо узнать принцип в данной связке. Так же пишется- больший в меньший в обе стороны или только из АБС больший в КСУД?

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1659
Оффлайн

Пришёл мой долгожданный логгер 31 числа. Только сегодня производитель активировал его. Пробно установил в ларгус и снял разъём с дросселя.
Вин номер вычитывает автоматически.
Стоимость 5000. Заказывал для личного пользования. Снимает параметры только с КСУД. Если брать с охватом всех блоков, то стоит 20000 по акции, без акции 40 000. Накладно для личного пользования.
Скрины прилагаю.
Хочу попробовать использовать в работе при контрольном пробеге на расход масла. Время записи до 90 часов.
 Имя файла лог.rar Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 339 Kbytes
 Скачано:  465 раз


Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
 
Индекс форума » Электрооборудование
Быстрый ответ

Перейти: