SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Необоснованно выставлена галка  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Голосование
Правдиво ли выставлена ГАЛКА НЕОБОСНОВАННО
ПРАВДИВО 16% [ 7 ]
НЕПРАВДИВО 84% [ 36 ]
Всего голосов: 43
Автор Сообщение
KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

Да, там написано.
Могу сказать только одно, в будущем прикладывайте копии заявок потребителей на ремонт за их счёт.
GUBIN_14007


Зарегистрирован: 02/10/2019 15:30:31
Сообщений: 80
Оффлайн

Хорошо, Николай, учтём. Может быть, тогда можно нам снять галочку с этого запроса? Т.к. всё-таки, 100% нашей вины нет.
KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

GUBIN_14007 wrote: Может быть, тогда можно нам снять галочку с этого запроса?

Не в моих силах. Направьте сообщение на SupportOTPD@vaz.ru.
LOBASTOV_61007


Зарегистрирован: 21/02/2019 14:30:14
Сообщений: 747
Оффлайн

Будьте бдительны, начали ставить "галки" за "..отсутствует автомобиль на территории Вашего предприятия" в случае запроса доп. информации..
ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

LOBASTOV_61007 wrote:Будьте бдительны, начали ставить "галки" за "..отсутствует автомобиль на территории Вашего предприятия" в случае запроса доп. информации..

значит времени прошло много от первого запроса и запроса дополнительной информации,если сравнивая сейчас как обстоят дела с запросами и предсогласованиями ,то успех налицо довольно быстро приходит ответ на сообщения в отличии от того как раньше писали ССН -доходило до 3 суток,в принципе если собрались чинить тачку то зачем отпускать её, если владелец не согласен подождать и отремонтировать по гарантии -его дело (зачем тогда приезжал) -то реакция ОАД здесь считаю вполне обоснованной!

eliseev81@icloud.com

LOBASTOV_61007


Зарегистрирован: 21/02/2019 14:30:14
Сообщений: 747
Оффлайн

Я предупредил.. а по комментарию какие то догадки начинаются.. Некоторые случаи имеют индивидуальность, коллега..

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/05/2020 08:56:41

LOBASTOV_61007


Зарегистрирован: 21/02/2019 14:30:14
Сообщений: 747
Оффлайн

Заметьте, я никого не обвиняю и не ищу правды.. Моё сообщение несет информативный характер, чтоб предостеречь Вас от граблей))
KULAKOV_N


Зарегистрирован: 14/10/2016 13:15:31
Сообщений: 394
Оффлайн

Обращаю внимание коллег, что вышло Пр №28-20.
PETROV_44314


Зарегистрирован: 12/09/2018 11:34:48
Сообщений: 226
Оффлайн

KULAKOV_N wrote:Обращаю внимание коллег, что вышло Пр №28-20.

Не очень понятно что изменилось относительно 81-18. Работа ради работы?
81-18 кстати так и не переведено в аннулированные
TITOV_45602


Зарегистрирован: 11/10/2017 09:59:11
Сообщений: 176
Оффлайн

ELISEEV_61066 wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Будьте бдительны, начали ставить "галки" за "..отсутствует автомобиль на территории Вашего предприятия" в случае запроса доп. информации..

значит времени прошло много от первого запроса и запроса дополнительной информации,если сравнивая сейчас как обстоят дела с запросами и предсогласованиями ,то успех налицо довольно быстро приходит ответ на сообщения в отличии от того как раньше писали ССН -доходило до 3 суток,в принципе если собрались чинить тачку то зачем отпускать её, если владелец не согласен подождать и отремонтировать по гарантии -его дело (зачем тогда приезжал) -то реакция ОАД здесь считаю вполне обоснованной!


Вы это серьёзно ? про "его дело" ?. Кто сказал, что он обязан оставить автомобиль? А если он приехал на проверку и живёт за 150 км и возвратиться может только на авто ? Суд вам потом подробно и за ваши серьезные деньги объяснит, что ожидание ответа и необходимость получения доп.сведений по авто - это ваши проблемы, а не клиента...
ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

TITOV_45602 wrote:
ELISEEV_61066 wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Будьте бдительны, начали ставить "галки" за "..отсутствует автомобиль на территории Вашего предприятия" в случае запроса доп. информации..

значит времени прошло много от первого запроса и запроса дополнительной информации,если сравнивая сейчас как обстоят дела с запросами и предсогласованиями ,то успех налицо довольно быстро приходит ответ на сообщения в отличии от того как раньше писали ССН -доходило до 3 суток,в принципе если собрались чинить тачку то зачем отпускать её, если владелец не согласен подождать и отремонтировать по гарантии -его дело (зачем тогда приезжал) -то реакция ОАД здесь считаю вполне обоснованной!


Вы это серьёзно ? про "его дело" ?. Кто сказал, что он обязан оставить автомобиль? А если он приехал на проверку и живёт за 150 км и возвратиться может только на авто ? Суд вам потом подробно и за ваши серьезные деньги объяснит, что ожидание ответа и необходимость получения доп.сведений по авто - это ваши проблемы, а не клиента...

Добавлю ещё клиент ремонтироваться приехал или свидетельствовать за неисправность-??!!

eliseev81@icloud.com

SAPUNKOV_39006


Зарегистрирован: 21/07/2017 13:42:31
Сообщений: 9
Оффлайн

Значит выдайте ему подменный а/м и проводите диагностику, согласование, ремонт. А то получается, вы а/м мне почините, но оставить я его вам не могу.
BELENKO_V


Зарегистрирован: 16/09/2015 09:16:18
Сообщений: 484
Оффлайн

Коллеги, добрый день, поделитесь опытом, если дефект ЛКП обнаружен при проведении ППП что писать ССН или предсогласование. Логически получается что и то и то, потому что при написании ССН мы типа информируем что выявили и устранили, а при предсогласовании согласовываем метод ремонта. Хотя при такой ситуации масло масляное получается.

Беленко Виктор
Инженер по гарантии
ООО "АВД Груп" г. Киров
BELENKO_V


Зарегистрирован: 16/09/2015 09:16:18
Сообщений: 484
Оффлайн

Галок не хочется, не люблю я их)

Беленко Виктор
Инженер по гарантии
ООО "АВД Груп" г. Киров
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

BELENKO_V wrote:Коллеги, добрый день, поделитесь опытом, если дефект ЛКП обнаружен при проведении ППП что писать ССН или предсогласование. Логически получается что и то и то, потому что при написании ССН мы типа информируем что выявили и устранили, а при предсогласовании согласовываем метод ремонта. Хотя при такой ситуации масло масляное получается.

Логика 28-20 в этом случае такова: оформляете С/З тип "ССН", потом оформляете С/З тип "предсогласование".

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: