SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Горе деятели  
Индекс форума » X-RAY - Нормативная документация, предписания и информационные письма
Автор Сообщение
POSPELOV_A


Зарегистрирован: 19/12/2013 08:11:52
Сообщений: 1079
Оффлайн

При просмотре новых документов на х рай заметили прикольную штуку в бумажках по ЦБКЭ вставлены фотографии весты и х-рэя вперемешку что на скорую руку налепили))))))
И к стати по ДВС (инструкцию не скажу ищите сами) половина ТИ написана на английском и там очень много знаков$$$$$$ зачем))))) я так понимаю теперь на должность ИПГ можно устроится только со знанием технического английского )))) или для БУ так сделали что бы он хоть половину понимал)))))
PETROV_YUA


Зарегистрирован: 05/02/2015 14:11:21
Сообщений: 94
Оффлайн

Коллеги, у кого может есть скачанные сборники трудоемкостей на весту и хрей, поделитесь? как обычно, вечная проблема - сервер не доступен...Заранее спасибо

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/09/2016 10:09:24

GLADKIY_34703


Зарегистрирован: 18/04/2016 11:49:22
Сообщений: 389
Оффлайн

мне служба поддержки скидывала все трудоемкости на электронку . за что им огромное спасибо! )

petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
ZYATIKOV_M


Зарегистрирован: 12/08/2016 11:35:29
Сообщений: 2
Оффлайн

Мне ведущий специалист по развитию прислал форму запроса. Я написал запрос и на следующий день на почту пришел архив со всем трудоемкостями в формате Эксель. Там штук 10 файлов на кажду модель отдельно.
Эти трудоемкости удобнее читать в таблице чем на портале. А также он загружается программистами в 1С:Альфа-авто, и все справочники работ легко вносятся в заказ-наряд.

Форма запроса:

Ув. господа!

Просим Вас предоставить электронную таблицу нормативов выполнения работ, работ по талонам ТО и работ по предписаниям для загрузки в 1С: Альфа-Авто С уважением,

ПССС ****
Ф.И.О.
Рук Сервиса LADA *****
тел.(***) *********


направляется на

8 (8482) 73-70-70
SupportOTPD@vaz.ru

Поинтересоваться о получении письма запроса и сроках ответа, звоните через пару дней после письма (если вам не отправили справочники).

БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Гусев
Владимир
Владимирович

737070 VlV.Gusev@vaz.ru
НАЧАЛЬНИК БЮРО

Это сообщение было редактировано 7 раз. Последнее обновление произошло в 23/09/2016 08:07:04

GREK_S


Зарегистрирован: 18/11/2014 16:30:10
Сообщений: 183
Оффлайн

ZYATIKOV_M wrote:Мне ведущий специалист по развитию прислал форму запроса. Я написал запрос и на следующий день на почту пришел архив со всем трудоемкостями в формате Эксель. Там штук 10 файлов на кажду модель отдельно.
Эти трудоемкости удобнее читать в таблице чем на портале. А также он загружается программиста в 1С:Альфа-авто, и все справочники работ легко вносятся в заказ-наряд.

А если без запроса поделишься на электронку??? greku_stas@mail.ru
ZYATIKOV_M


Зарегистрирован: 12/08/2016 11:35:29
Сообщений: 2
Оффлайн

GREK_S wrote:
А если без запроса поделишься на электронку??? greku_stas@mail.ru


Информация то все таки конфидициальная :)

Хоть бы ввел служебный адрес почты, а не маил.ру :)
 
Индекс форума » X-RAY - Нормативная документация, предписания и информационные письма
Быстрый ответ

Перейти: