SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Шнобелевский знак  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

Коллеги , предлагаю учредить от сообщества технических специалистов диллеров , для технических специалистов АвтоВаза , почетный знак . Знак присуждать по итогам года , за самый парадоксальный ответ специалиста АвтоВаза. Присуждать его накануне 1го апреля и назвать " НАШ ОТВЕТ ДИЛЛЕРУ " . Предлагаю наичуднейшие ответы выкладывать здесь . Думаю у Вас великое множество таких примеров . Положу начало .
Обратите внимание на даты заявки , статуса АГО и на дату ВЫХОДА предписания . Как я, простой житель Сибири , 14 го -16 го марта , мог предвидеть требования предписания , вышедшего 17 го числа ? А ошибочку , то засчитали .
P. S. Специалистам АвтоВаза не возбраняется и наши " перлы" выкладывать тут же .
 Имя файла аго.jpg Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 286 Kbytes
 Скачано:  155 раз


Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
FOMIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 71
Оффлайн

Ну для начала слово "Дилер" пишется с одной буквой "л" :-)
SHAMYRATOV_R


Зарегистрирован: 15/07/2015 12:51:06
Сообщений: 344
Оффлайн

Только фото вкладывайте через сторонние хосты для картинок, иначе удаляют картинки.

Шамуратов Руслан
ООО "Арт-Моторс СМ", г.Уфа
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

FOMIN_S wrote:Ну для начала слово "Дилер" пишется с одной буквой "л" :-)


Сергей Васильевич , это ж звание такое , специальное . Я уж не стал совсем гротескно писать слово АТВЕТ , а мысль была . А Вы сразу корить за орфографию , потому и не стал доводить до абсурда .

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
GORYCHIH_E


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 51
Оффлайн

ZHUTOV_AB wrote:Коллеги , предлагаю учредить от сообщества технических специалистов диллеров , для технических специалистов АвтоВаза , почетный знак . Знак присуждать по итогам года , за самый парадоксальный ответ специалиста АвтоВаза. Присуждать его накануне 1го апреля и назвать " НАШ ОТВЕТ ДИЛЛЕРУ " . Предлагаю наичуднейшие ответы выкладывать здесь . Думаю у Вас великое множество таких примеров . Положу начало .
Обратите внимание на даты заявки , статуса АГО и на дату ВЫХОДА предписания . Как я, простой житель Сибири , 14 го -16 го марта , мог предвидеть требования предписания , вышедшего 17 го числа ? А ошибочку , то засчитали .
P. S. Специалистам АвтоВаза не возбраняется и наши " перлы" выкладывать тут же .


Не нравится Предписание 15-16, выполняйте 80-15

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/03/2016 14:11:06

ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

GORYCHIH_E wrote:
ZHUTOV_AB wrote:Коллеги , предлагаю учредить от сообщества технических специалистов диллеров , для технических специалистов АвтоВаза , почетный знак . Знак присуждать по итогам года , за самый парадоксальный ответ специалиста АвтоВаза. Присуждать его накануне 1го апреля и назвать " НАШ ОТВЕТ ДИЛЛЕРУ " . Предлагаю наичуднейшие ответы выкладывать здесь . Думаю у Вас великое множество таких примеров . Положу начало .
Обратите внимание на даты заявки , статуса АГО и на дату ВЫХОДА предписания . Как я, простой житель Сибири , 14 го -16 го марта , мог предвидеть требования предписания , вышедшего 17 го числа ? А ошибочку , то засчитали .
P. S. Специалистам АвтоВаза не возбраняется и наши " перлы" выкладывать тут же .


Не нравится Предписание 15-16, выполняйте 80-15


Евгения , не нравится мне ни 15-16 ни 80-15 , но от АвтоВаз и распределителя работ , никуда не деться. Тем не менее , ПР 15 -16 , что ставится в вину , никак выполнить не мог . По ПР 80-15 - это набор слов " Казнить нельзя помиловать " запятая прилагается , ставте где кто хочет, а проверка поставит где ей надо .

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
NOVIKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 394
Оффлайн

ZHUTOV_AB wrote:
GORYCHIH_E wrote:
ZHUTOV_AB wrote:Коллеги , предлагаю учредить от сообщества технических специалистов диллеров , для технических специалистов АвтоВаза , почетный знак . Знак присуждать по итогам года , за самый парадоксальный ответ специалиста АвтоВаза. Присуждать его накануне 1го апреля и назвать " НАШ ОТВЕТ ДИЛЛЕРУ " . Предлагаю наичуднейшие ответы выкладывать здесь . Думаю у Вас великое множество таких примеров . Положу начало .
Обратите внимание на даты заявки , статуса АГО и на дату ВЫХОДА предписания . Как я, простой житель Сибири , 14 го -16 го марта , мог предвидеть требования предписания , вышедшего 17 го числа ? А ошибочку , то засчитали .
P. S. Специалистам АвтоВаза не возбраняется и наши " перлы" выкладывать тут же .


Не нравится Предписание 15-16, выполняйте 80-15


Евгения , не нравится мне ни 15-16 ни 80-15 , но от АвтоВаз и распределителя работ , никуда не деться. Тем не менее , ПР 15 -16 , что ставится в вину , никак выполнить не мог . По ПР 80-15 - это набор слов " Казнить нельзя помиловать " запятая прилагается , ставте где кто хочет, а проверка поставит где ей надо .


ПР 80-15 согласен.
Тоже стал жертвой ошибки.

С уважением,

Алексей НОВИКОВ
Инженер по гарантии
ООО "Юникор", официальный дилер LADA, код ст. 60601

606016, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-кт Ленина, д. 107Б
Тел.: +7(8313) 25-33-33, доб. 231
Моб.: +7 908-755-22-22
a.novikov@lada-unikor.ru
www.unikor.lada.ru
NOVIKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 394
Оффлайн

дааааааааа

С уважением,

Алексей НОВИКОВ
Инженер по гарантии
ООО "Юникор", официальный дилер LADA, код ст. 60601

606016, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-кт Ленина, д. 107Б
Тел.: +7(8313) 25-33-33, доб. 231
Моб.: +7 908-755-22-22
a.novikov@lada-unikor.ru
www.unikor.lada.ru
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

Давайте направим друг на друга вентиляторы и будем лить на них "хамно". Так что ли?
Неконструктивная идея, по-моему...

Проблема, которую Вы озвучили, коллега, безусловно существует. И проблем этих еще целый воз! Но необязательно озвучивать и решать их подобным образом.
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

BUSHAYEV_A wrote:Давайте направим...

KRAVCHENKO_A wrote:Подписано : И.о начальника УОСОА С.В. Фомин

Совпадение? Конечно

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

KRETOV_A wrote:
BUSHAYEV_A wrote:Давайте направим...

KRAVCHENKO_A wrote:Подписано : И.о начальника УОСОА С.В. Фомин

Совпадение? Конечно

Обычно в "этих ваших интернетах" пишут - "прогиб засчитан". )
P.S.:
"Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно.
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот гавно." (с)
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

BUSHAYEV_A Давайте направим друг на друга вентиляторы и будем лить на них "хамно". Так что ли?
Т . е. если мне указывают на ошибки , это типа, как жить правильно в системе ОАО АвтоВаз , а если я укажу на ошибку , то это "лить "хамно"" ? Так что ли ?

BUSHAYEV_A Проблема, которую Вы озвучили, коллега, безусловно существует. И проблем этих еще целый воз! Но необязательно озвучивать и решать их подобным образом.
Не могу назвать Вас коллегой , т. к. Вы не подписываетесь , но тем не менее . Я предлагаю только озвучить ПАРАДОКСЫ в переписке специалистов завода и дилеров . Решать проблемы у меня нет ни малейшей возможности никоим образом .

P. S.
BUSHAYEV_A
"Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно.
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот гавно." (с)

Да что ж Вы всё про него . За других не скажу , но я вообще его в рот не брал . Никогда.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

Андрей, подозреваю, что совершаю ошибку, отвечая Вам. Формат этого форума, скорее всего, не подразумевает подобного рода "дискуссии". Но, слаб человек, слаб... да простят меня модераторы. )
1. Указывать друг другу на ошибки не только возможно, но и нужно. Однако облачать это в форму "присуждения Шнобелевской премии" (которая известно кому присуждается) - это, по-моему, перебор...
2. "Обзовите хоть горшком, только в печь не ставьте". Решение всяческого рода проблем - это, по-моему, Ваши должностные обязанности. Если Вы расписываетесь в собственной беспомощности, мне остаётся только посочувствовать Вам.
3. Андрей, это метафора, аллегория, образное выражение и т.д. Не стоит воспринимать так буквально. )

С уважением,
Алексей Бушаев,
технический директор
ООО "АвтоРай",
г. Ульяновск

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 23/03/2016 14:50:46

ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

BUSHAYEV_A wrote:Андрей, подозреваю, что совершаю ошибку, отвечая Вам. Формат этого форума, скорее всего, не подразумевает подобного рода "дискуссии". Но, слаб человек, слаб... да простят меня модераторы. )
1. Указывать друг другу на ошибки не только возможно, но и нужно. Однако облачать это в форму "присуждения Шнобелевской премии" (которая известно кому присуждается) - это, по-моему, перебор...
2. "Обзовите хоть горшком, только в печь не ставьте". Решение всяческого рода проблем - это, по-моему, Ваши должностные обязанности. Если Вы расписываетесь в собственной беспомощности, мне остаётся только посочувствовать Вам.
3. Андрей, это метафора, аллегория, образное выражение и т.д. Не стоит воспринимать так буквально. )

С уважением,
Алексей Бушаев,
технический директор
ООО "АвтоРай",
г. Ульяновск

Алексей . Вашу позицию понимаю , не имея привычки дискутировать со слабым , могу только посочуствовать Вам .

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
BUSHAYEV_A


Зарегистрирован: 27/05/2013 15:10:57
Сообщений: 201
Оффлайн

ZHUTOV_AB wrote:Алексей . Вашу позицию понимаю , не имея привычки дискутировать со слабым , могу только посочуствовать Вам .

Андрей, большое Вам спасибо за сочувствие, понимание и терпимость!
Эх, если бы в этом мире было побольше таких толерантных людей, как Вы...
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: