SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Пружины Гранта  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
PARKHOMENKO_VA


Зарегистрирован: 05/06/2013 13:15:09
Сообщений: 15
Оффлайн

Добрый день коллеги! Подскажите есть ли какие-либо предписания, либо информационные письма по просадке пружин на гранте лифт бек. У нас клиент больно занудливый попался, хотелось бы ему что- нибудь в цифрах ответить, (ему кажется, что пружины сели и все!!!!)
KRUGIN_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 65
Оффлайн

Был такой же владелец. Вел переписку с саппортом. Ответ: "Высота автомобиля относительно дорожного покрытия оговорена руководством по эксплуатиации. При отсутствии дефектов монтажа элементов задней подвески "проседание", проявляющееся в виде ширкания колес об установленные "локеры", которые непонятно по какому лекалу сделаны, не имеет никакого отношения к дефекту производственного характера".
PARKHOMENKO_VA


Зарегистрирован: 05/06/2013 13:15:09
Сообщений: 15
Оффлайн

Просмотрел руководство по эксплуатации, там кроме дорожного просвета 1600мм при полной нагрузке, ни чего не прописано!!!!
Боюсь это не удовлетворит моего клиента.
KOLOKOLTSEV_O


Зарегистрирован: 23/09/2015 13:30:44
Сообщений: 479
Оффлайн

Была подобная ситуация с Гранта спорт. Замена только по согласованию. Высота от нижней кромки диска до края арки 540+\-5мм. На лифтбэк всего скорее придется также согласовывать и запрашивать данные. Я обращался к Салееву.
KRETOV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1660
Оффлайн

PARKHOMENKO_VA wrote:Боюсь это не удовлетворит моего клиента
Подобных клиентов удовлетворит только билет в Амстердам. И то не факт

Всем удачи и терпения!
Кретов Александр, "Волжский Лада", город Волжский, Волгоградская область (ПССС 40402)
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: