SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Павел Русланович - разве это норма....?  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
SOLOVIEV_Z


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 76
Оффлайн

Каждый день - новые правила. Я бы точно так же оформил. Коллега ELISEEV_61066, сочувствую.
Поддерживаю !
GUSEV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 252
От: Гусев В.В.
Оффлайн

BELENKO_V wrote:Хотелось бы понять, как именно в вышеуказанном конкретном случае поступать правильно. Дефект не такой редкий и если завтра ко мне такая же проблема приедет, как нужно поступать??? Насколько я понимаю нужно прям написать в предсогласовании обнаружена вода в масле проверили то, то , то, вины клиента не обнаружили хочется поменять КПП. Так что ли? Или опять будет галка - за неправильно выбранный метод ремонта.


Всё верно. Только добавим "Проявление со слов клиента". Галки за неправильно выбранный метод не предусмотрено. :) Но ход ваших мыслей мне нравится :)))))

Описанный алгоритм применим к 99% предсогласований (указан в приложении к ИП 81-18). В идеале, у тех.поддержки в предсогласовании должно быть 2 кнопки: 1. Согласовано, 2. Не согласовано.

С уважением,

Владимир Гусев
БОТП УОСОА АО "АВТОВАЗ"
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

GUSEV_V wrote:
BELENKO_V wrote:Хотелось бы понять, как именно в вышеуказанном конкретном случае поступать правильно. Дефект не такой редкий и если завтра ко мне такая же проблема приедет, как нужно поступать??? Насколько я понимаю нужно прям написать в предсогласовании обнаружена вода в масле проверили то, то , то, вины клиента не обнаружили хочется поменять КПП. Так что ли? Или опять будет галка - за неправильно выбранный метод ремонта.


Всё верно. Только добавим "Проявление со слов клиента". Галки за неправильно выбранный метод не предусмотрено. :) Но ход ваших мыслей мне нравится :)))))

Описанный алгоритм применим к 99% предсогласований (указан в приложении к ИП 81-18). В идеале, у тех.поддержки в предсогласовании должно быть 2 кнопки: 1. Согласовано, 2. Не согласовано.

Как видишь Владимир все сочувствуют и оформили бы так же !!!Мне что теперь -писать письмо о неправомерно выставленной галке?Теперь продолжу ещё если не предсогласование в моём случае-тогда ZTP -в котором вы мне снова воткнёте галку -найдя 1000 причин (типа зачем писал ZTP ведь тебе надо писать было AGR!!!).Уже сомневаюсь вообще что ли бо когда либо писать вам!!!Тех помощь -которая не помогает!!!

eliseev81@icloud.com

SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2244
Оффлайн

Денис, ты пока тут переписываешься на форуме - у тебя уже 24 часа с момента подключения токена истекли)))
Опять галку получишь по следующему АГР ))))
BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 529
Оффлайн

ELISEEV_61066 wrote:Тех помощь -которая не помогает!!!
Соглашусь. Мы же когда к коллегам из других станций за помощью обращаемся, никто же не отказывает в решении того или иного вопроса. Все пытаются помочь. Исхожу из своих взаимоотношений с коллегами.
К тех.поддержке же, вроде тоже коллеги, когда обращаешься за помощью, первым делом смотрят не в суть письменного обращения, а как бы тебя носом ткнуть за неправильное оформление и поставить галочку. По крайней мере, складывается такое ощущение.
GUSEV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 252
От: Гусев В.В.
Оффлайн

ELISEEV_61066 wrote:НО В ИП так и написано что мне нужно составить предсогласование где завод уже выбирает методику ремонта ПОЛНОСТЬЮ НЕ согласен с решением Зайцева А.


В ИП указано: "согласовать метод ремонта" для лучшего понимания можно добавить "выбранный дилером".
Дело в том, что когда звучит "надо согласовать" понятно, что что-то предлагают как решение (в нашем случае метод ремонта), а не спрашивают что делать.
И, очередной раз пишу, что в вебинаре про ИП 81-18 рассказано что надо в предсогласовании писать.

С уважением,

Владимир Гусев
БОТП УОСОА АО "АВТОВАЗ"
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:Денис, ты пока тут переписываешься на форуме - у тебя уже 24 часа с момента подключения токена истекли)))
Опять галку получишь по следующему АГР ))))

Тачка на станции так что я не переживаю-об ссесии.

eliseev81@icloud.com

GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1661
Оффлайн

GUSEV_V wrote:
ELISEEV_61066 wrote:НО В ИП так и написано что мне нужно составить предсогласование где завод уже выбирает методику ремонта ПОЛНОСТЬЮ НЕ согласен с решением Зайцева А.


В ИП указано: "согласовать метод ремонта" для лучшего понимания можно добавить "выбранный дилером".

Всего 2 слова не дописали, а какая путаница из этого вышла.

Анекдот для разрежения обстакановки.

Мне муж сказал, что если я ещё долго буду сидеть в интернете не приготовив ужин, то он меня мордой по клавиатуре возить будет. Но я тоже не лыком шиталоомисчпрмсчвапиолшл776889тимо45.....

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
EFREMOV_19609


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:09:59
Сообщений: 4
Оффлайн

«Тех.Задержка» как всегда на высоте! ))) Лишь бы докопаться до формулировки текста……

В оправдание ELISEEV_61066 так же считаю «галочку» не обоснованной со стороны тех.поддержки. ИП 122-19 гласит об оформлении «предсогласования» что и сделал Денис так, что нарушения в выборе документа нет!!!

На тему «согласовать метод ремонта с УОСОА» : Денис, ну не плохо б было при первичном запросе описать о вышедших из строя деталях, нарушениях правил эксплуатации, уровне тех. жидкостей и т.д. и не исключаю, что при предоставлении данной информации в запросе, галочки бы не последовало и возможно последовали бы рекомендации со стороны поддержки.
ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

EFREMOV_19609 wrote:«Тех.Задержка» как всегда на высоте! ))) Лишь бы докопаться до формулировки текста……

В оправдание ELISEEV_61066 так же считаю «галочку» не обоснованной со стороны тех.поддержки. ИП 122-19 гласит об оформлении «предсогласования» что и сделал Денис так, что нарушения в выборе документа нет!!!

На тему «согласовать метод ремонта с УОСОА» : Денис, ну не плохо б было при первичном запросе описать о вышедших из строя деталях, нарушениях правил эксплуатации, уровне тех. жидкостей и т.д. и не исключаю, что при предоставлении данной информации в запросе, галочки бы не последовало и возможно последовали бы рекомендации со стороны поддержки.

В данном ИП написано что вложить в предсогласование-что мной и было сделано,если бы не было бы этого ИП и прошлого где говорилось о эмульсии-я бы изначально написал бы ZTP-а в случае ремонта или замены в любом случае пришлось бы писать AGR-так что данное ИП более вводит в заблуждение ,Уровни тех жидкостей ,состояние всё приложено в предсогласование было в виде фото.Вышедшие детали это КПП-ниже было дописано.Ещё подскажет может кто как в данном случае определить гарантийность случая-\я вот с какой стороны не смотрел определить не могу-Зайцев А. предлагает мне его определить.По ИП написано необходимо согласовать метод ремонта с УОСОА -в моём понимании я скинул материал по предсогласованию-завод мне должен предложить методику ремонта /Так же про тех поддержку -не перестают удивлять-по машине вложении :воткнули мне галку не за что написано куча AGR .ZTP в конце написано ищите в чём то другом-однако тех поддержка слов нет!!
 Имя файла Безымянный.jpg Загрузить
 Описание Описание не предоставлено
 Размер файла 426 Kbytes
 Скачано:  16 раз


eliseev81@icloud.com

ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

пора наверное голосование сделать

eliseev81@icloud.com

RAEVSKIY_10501


Зарегистрирован: 02/04/2018 09:06:46
Сообщений: 280
Оффлайн



В данном ИП написано что вложить в предсогласование-что мной и было сделано,если бы не было бы этого ИП и прошлого где говорилось о эмульсии-я бы изначально написал бы ZTP-а в случае ремонта или замены в любом случае пришлось бы писать AGR-так что данное ИП более вводит в заблуждение ,Уровни тех жидкостей ,состояние всё приложено в предсогласование было в виде фото.Вышедшие детали это КПП-ниже было дописано.Ещё подскажет может кто как в данном случае определить гарантийность случая-\я вот с какой стороны не смотрел определить не могу-Зайцев А. предлагает мне его определить.По ИП написано необходимо согласовать метод ремонта с УОСОА -в моём понимании я скинул материал по предсогласованию-завод мне должен предложить методику ремонта /Так же про тех поддержку -не перестают удивлять-по машине вложении :воткнули мне галку не за что написано куча AGR .ZTP в конце написано ищите в чём то другом-однако тех поддержка слов нет!!

Нельзя ZTP! Ты знаешь что надо и как надо, а туда надо писать, когда не знаешь и не умеешь.
В предсогласе надо было предоставить список З.Ч. необходимых для восстановительного ремонта и спросить/уточнить метод ремонта. Ну и все наверно. Но я за тебя если что )))

АвтоГермес 10501 Апотерпитти Москва Шоссе энтузиастов 59
Тф.: +7(495) 995 – 11 - 61 (доб. 0758
моб.тф: +7(926)790-26-64
Raevsky.Grigory@avtogermes.ru
ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

RAEVSKIY_10501 wrote:

В данном ИП написано что вложить в предсогласование-что мной и было сделано,если бы не было бы этого ИП и прошлого где говорилось о эмульсии-я бы изначально написал бы ZTP-а в случае ремонта или замены в любом случае пришлось бы писать AGR-так что данное ИП более вводит в заблуждение ,Уровни тех жидкостей ,состояние всё приложено в предсогласование было в виде фото.Вышедшие детали это КПП-ниже было дописано.Ещё подскажет может кто как в данном случае определить гарантийность случая-\я вот с какой стороны не смотрел определить не могу-Зайцев А. предлагает мне его определить.По ИП написано необходимо согласовать метод ремонта с УОСОА -в моём понимании я скинул материал по предсогласованию-завод мне должен предложить методику ремонта /Так же про тех поддержку -не перестают удивлять-по машине вложении :воткнули мне галку не за что написано куча AGR .ZTP в конце написано ищите в чём то другом-однако тех поддержка слов нет!!

Нельзя ZTP! Ты знаешь что надо и как надо, а туда надо писать, когда не знаешь и не умеешь.
В предсогласе надо было предоставить список З.Ч. необходимых для восстановительного ремонта и спросить/уточнить метод ремонта. Ну и все наверно. Но я за тебя если что )))
Вот именно не знаю чистить её от отложений ,Делать замену КПП в сборе вместе с приводами,или отправить клиента с богом сославшись на нарушение РЭ.

eliseev81@icloud.com

ELISEEV_61066


Зарегистрирован: 19/04/2016 15:12:08
Сообщений: 669
Оффлайн

ELISEEV_61066 wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:

В данном ИП написано что вложить в предсогласование-что мной и было сделано,если бы не было бы этого ИП и прошлого где говорилось о эмульсии-я бы изначально написал бы ZTP-а в случае ремонта или замены в любом случае пришлось бы писать AGR-так что данное ИП более вводит в заблуждение ,Уровни тех жидкостей ,состояние всё приложено в предсогласование было в виде фото.Вышедшие детали это КПП-ниже было дописано.Ещё подскажет может кто как в данном случае определить гарантийность случая-\я вот с какой стороны не смотрел определить не могу-Зайцев А. предлагает мне его определить.По ИП написано необходимо согласовать метод ремонта с УОСОА -в моём понимании я скинул материал по предсогласованию-завод мне должен предложить методику ремонта /Так же про тех поддержку -не перестают удивлять-по машине вложении :воткнули мне галку не за что написано куча AGR .ZTP в конце написано ищите в чём то другом-однако тех поддержка слов нет!!


Нельзя ZTP! Ты знаешь что надо и как надо, а туда надо писать, когда не знаешь и не умеешь.
В предсогласе надо было предоставить список З.Ч. необходимых для восстановительного ремонта и спросить/уточнить метод ремонта. Ну и все наверно. Но я за тебя если что )))
Вот именно не знаю чистить её от отложений ,Делать замену КПП в сборе вместе с приводами,или отправить клиента с богом сославшись на нарушение РЭ.
В предсогласе надо было предоставить список З.Ч. необходимых для восстановительного ремонта и спросить-СПРОСИЛ ив итоге получил

eliseev81@icloud.com

GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1661
Оффлайн

В предсогласе надо было предоставить список З.Ч. необходимых для восстановительного ремонта и спросить-СПРОСИЛ ив итоге получил

Прошла цитата? прошла. Глюкает форум

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 05/03/2020 14:36:32


Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Перейти: