SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Неакцепт за отчет после 15го  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 529
Оффлайн

Всем доброго времени суток!
Кому-то когда-либо выставляли неакцепт за доставку ежемесячного отчета после 15го числа? Получилось так, что первый раз отчет был отправлен в срок, но его вернули на исправление, повторный отчет на автовазе получили только 26го. Теперь вот неакцепт - 20 с лишним тысяч висит.
A_VASILIEV


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 779
Оффлайн

Такого не было, но я думаю объяснительная с просьбой на доакцепт поможет.
DROBYSHEV_AV


Зарегистрирован: 07/04/2015 11:39:46
Сообщений: 154
Оффлайн

Надо было звонить звонить и договариваться "авансом" с исправленным пакетом на следующий месяц
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

A_VASILIEV wrote:Такого не было, но я думаю объяснительная с просьбой на доакцепт поможет.


Такое было и довольно уже давно. "Обеспечить ежемесячную доставку не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, гарантийной отчетности (СВЗ, ПТ, акт выполнения гарантийного и технического обслуживания (все в 2-х экз.), копии документов, подтверждающих затраты на эвакуацию гарантийных автомобилей, сводную ведомость затрат по статье «Прочие» с копиями подтверждающих документов по статье «Прочие», отчеты по исполнению приказов по замене автомобилей или возврату стоимости) экспресс-почтой, либо нарочным" ИП75-14.Письмо не поможет.

DROBYSHEV_AV
*****


Зарегистрирован: 07/04/2015 11:39:46
Сообщений: 109
Оффлайн
Надо было звонить звонить и договариваться "авансом" с исправленным пакетом на следующий месяц


Не надо, штраф был бы еще больше.

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
A_VASILIEV


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 779
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote:
A_VASILIEV wrote:Такого не было, но я думаю объяснительная с просьбой на доакцепт поможет.


Такое было и довольно уже давно. "Обеспечить ежемесячную доставку не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, гарантийной отчетности (СВЗ, ПТ, акт выполнения гарантийного и технического обслуживания (все в 2-х экз.), копии документов, подтверждающих затраты на эвакуацию гарантийных автомобилей, сводную ведомость затрат по статье «Прочие» с копиями подтверждающих документов по статье «Прочие», отчеты по исполнению приказов по замене автомобилей или возврату стоимости) экспресс-почтой, либо нарочным" ИП75-14.Письмо не поможет.

DROBYSHEV_AV
*****


Зарегистрирован: 07/04/2015 11:39:46
Сообщений: 109
Оффлайн
Надо было звонить звонить и договариваться "авансом" с исправленным пакетом на следующий месяц


Не надо, штраф был бы еще больше.


Я Вас понял, я имею ввиду что у меня такого не было.
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: