SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
SW  
Индекс форума » VESTA - Гарантийное обслуживание
Автор Сообщение
GARAEV_E


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 16
Оффлайн

Многие наверное уже успели прокатать VESTA SW, я не хочу развивать тему по не достатком, но это мне показалось странным. Нужно наверное обратить внимание конструкторам я про задний допстоп. При слегка загрязненном заднем окне и выжатой педали тормоза соответственно, красная пелена покрывает все стекло. В зеркале заднего обзора в салоне, кроме красного пятна практически ни чего не видно. Это может только мне так кажется?
GLADKIY_34703


Зарегистрирован: 18/04/2016 11:49:22
Сообщений: 389
Оффлайн

такой эффект наблюдал буквально вчера. причем на чистом товарном авто в помещении

petr.gladkiy@lada-avtolubitel.ru
SELIN_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 105
Оффлайн

Подскажите, параметры развал/схождения на Весту SW как у обычной Весты? А у Весты SW Cross? в базе знаний не нашел ничего.
GAYDUKOV_D


Зарегистрирован: 27/08/2012 11:39:56
Сообщений: 322
Оффлайн

GLADKIY_34703 wrote:такой эффект наблюдал буквально вчера. причем на чистом товарном авто в помещении

Я не наблюдал в субботу прокатился днем специально тормозил и смотрел в салонное зеркало зв, никакой иллюминации от стопсигнала не заметил. Вот обзор сзади маловат это да, но дело привычки

Пора уже наконец хорошим людям собраться и убить плохих людей. (с) некто Renegad
NEZNAMOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 510
Оффлайн

GAYDUKOV_D wrote: Вот обзор сзади маловат это да, но дело привычки

всяко лучше чем гранта лифтбэк...
 
Индекс форума » VESTA - Гарантийное обслуживание
Быстрый ответ

Перейти: