SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Ремень безопасности средний заднего сидения  
Индекс форума » Кузов и системы отопления
Автор Сообщение
GONCHAROV_24104


Зарегистрирован: 27/07/2017 10:20:12
Сообщений: 308
Оффлайн

AA_CHEBOTAREV wrote:Приехала сегодня Веста с заклинившим ремнем безопасности заднего сиденья средним, ремень в замке не зафиксирован. Устранили (снимали сиденье, откручивали ремень) стали испытывать, ограничитель который на ремне в направляющую не проскакивает но при подъёме спинки, спинка опять заклинила. Машине год, чехлов нет и не было. Направляющая целая. Что говорить клиенту? Ссылаться на то что он якобы когда то опустил спинку с застегнутым ремнем? Коллеги это не серьёзно. Я тут на форуме читал о том что катушка ремня безопасности должна стоять не в спинке сиденья а крепиться к кузову автомобиля, мне кажется это единственный выход из данной ситуации. При опускании спинки меняется положение катушки ремня и срабатывает фиксатор ремня безопасности. Подскажите что делать? К нам обращаются клиенты по 3-4 раза в месяц.

У нас также такие обращения не первый год, откручиваем ремень, прикручиваем. Изменений в конструкции никаких.
SMETANNIKOV_23802


Зарегистрирован: 19/02/2020 15:14:34
Сообщений: 117
Оффлайн

Я думаю поменять ремень безопасности!
GONCHAROV_24104


Зарегистрирован: 27/07/2017 10:20:12
Сообщений: 308
Оффлайн

Интересно будет узнать результат. Дефекты указаны в ИП 99-15.
 
Индекс форума » Кузов и системы отопления
Быстрый ответ

Перейти: