SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
список деталей  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
STRELNIKOVA_OS


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 5
Оффлайн

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как распечатать список установленных деталей за период?
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

В Отчетах- Развернутый отчет по загрузке деталей в разрезе АСЗ и отчетного периода. Выбираешь период и АЗС получаешь список снятые/установленные. Если надо выгружаешь-редактируешь или печатаешь только отдельно установленные не формирует. Как-то так...
GUBIN_AN


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 59
Оффлайн

V_VAROSYN wrote:В Отчетах- Развернутый отчет по загрузке деталей в разрезе АСЗ и отчетного периода. Выбираешь период и АЗС получаешь список снятые/установленные. Если надо выгружаешь-редактируешь или печатаешь только отдельно установленные не формирует. Как-то так...


Доброго времени суток, коллеги.

А, что, в отчетах есть именно такой вид отчета по загрузке деталей? У меня только по загрузке АГО и там нет списка снятых/установленных деталей... Или у меня что-то не подключено?

С уважением,
Губин Алексей.
V_VAROSYN


Зарегистрирован: 12/09/2012 09:58:56
Сообщений: 273
Оффлайн

Отчеты;
Упаковочный лист
Формирование упаковочного листа
Отчет по загрузке АГО
Развернутый отчет о загрузке АГО
Отчет о загрузке АГО в разрезе АСЗ и отчетного периода
Развернутый отчет о загрузке деталей в разрезе АСЗ и отчетного периода
Перечень деталей и РА, подлежащих сдаче в ИТЦ АВТО в разрезе ПССС и отчетного периода
Возврат деталей
Справка по стоимости нормо-часа
GUBIN_AN


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 59
Оффлайн

Благодарю, коллега.
У меня действительно нет такого отчета. Буду писать, чтобы подключили.

С уважением,
Губин Алексей.
HALTOBIN_D


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 4
Оффлайн

День добрый! А у меня почему-то не высвечивается Отчет о загрузке деталей.


С уважением, Дмитрий Халтобин
Форвард-Авто Ижевск

С уважением, Халтобин Дмитрий
ООО "Форвард-Авто" г.Ижевск
NIKITIN_D_ETC


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 61
Оффлайн

HALTOBIN_D wrote:День добрый! А у меня почему-то не высвечивается Отчет о загрузке деталей.


С уважением, Дмитрий Халтобин
Форвард-Авто Ижевск


Обратитесь в тех.поддержку по отсутствующим разделам 8(8482) 75-94-94 или напишите на почту support@etc-auto.ru

С Уважением,
специалист технической поддержки
информационного портала "Лада Гарантия"
Никитин Дмитрий Евгеньевич
BYKOVSKIY_I


Зарегистрирован: 19/04/2013 07:55:44
Сообщений: 16
Оффлайн

Здрасьте!
А перечень деталей для отправки в Автоваз это он "Перечень деталей и РА, подлежащих сдаче в ИТЦ АВТО в разрезе ПССС и отчетного периода" Тогда у меня не все детали в него включаются, или я что-то не понимаю?
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

только возвратные...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
ALEXSH


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 35
Оффлайн

BYKOVSKIY_I wrote:Здрасьте!
А перечень деталей для отправки в Автоваз это он "Перечень деталей и РА, подлежащих сдаче в ИТЦ АВТО в разрезе ПССС и отчетного периода" Тогда у меня не все детали в него включаются, или я что-то не понимаю?


Если в данном отчете не хвататет деталей которые должны здаваться в ОАД, не обходимо позвонить в тех. поддержку (8482) 75-92-93 предварительно записав номера АГО и номери деталети которые не попали в отчет.
Так же можно связаться со специалистами ОАД для выснения подлежит ли данная деталь сдачи в ОАД или нет.

С уважением
Шаймухаметов А.В.
ПАО "АВТОВАЗ"
KOSS_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 5
Оффлайн

возможно ли привести к нормальному виду отчет "Перечень деталей и РА, подлежащих сдаче в ИТЦ АВТО в разрезе ПССС и отчетного периода " чтобы форма была такой какой мы получаем при сдаче в здании ОАД на 1 этаже?

сортировка по АСЗ + сортировка по 7 значному коду снятой детали+ наименование снятой детали и затраты в руб.

в данный момент пользоватьсо им в процессе упаковки деталей очень неудобно, проще съездить в ОАД и попросить распечатать, но мы местные...
SUVOROV_D


Зарегистрирован: 15/01/2014 12:54:33
Сообщений: 4
Оффлайн

по доработке списка ответов нет?
неудобноже!...
хотябы название деталей прикрутите
SUVOROV_D


Зарегистрирован: 15/01/2014 12:54:33
Сообщений: 4
Оффлайн

прошло 2 года... и тишина
походу всех все устраивает
OSIPOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 380
Оффлайн

Тут хоть бы скачать то, что нужно для работы)) Доработка списков сейчас далеко не на первом месте)))
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: