SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Предписание №75-18  
Индекс форума » Калина
Автор Сообщение
PETUHOVA_K


Зарегистрирован: 17/08/2016 10:06:55
Сообщений: 91
Оффлайн

Добрый день!
Подскажите,кто сталкивался с данным предписанием?
У меня по предписанию замена наклейки.
Где можно найти каталожные номера наклеек рулевого колеса.
Автомобиль Калина.
Заранее спасибо!
LAVRENTEV_60323


Зарегистрирован: 09/06/2018 12:03:41
Сообщений: 350
От: ООО "Юникор" Нижний Новгород
Оффлайн

PETUHOVA_K wrote:Добрый день!
Подскажите,кто сталкивался с данным предписанием?
У меня по предписанию замена наклейки.
Где можно найти каталожные номера наклеек рулевого колеса.
Автомобиль Калина.
Заранее спасибо!

Эти наклейки должны были присылать через Pony Express - если нету или что-то не так - маякни Исполнителю данного ПР - Мякишеву

Сергей,
Инженер по Гарантии
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1442
Оффлайн

думаю в данном случае вопрос не в компетенции Мякишева и чтобы не тратить время лучше связаться с куратором по запчастям

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 07/12/2018 15:25:44

PETUHOVA_K


Зарегистрирован: 17/08/2016 10:06:55
Сообщений: 91
Оффлайн

Спасибо!
KIREEV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 304
Оффлайн

Плохого конечно нечего не хочется говорить про Мякишева, да и права такого не имею. Но люди смеются надо мной, когда я им говорю, что ихнее черное запасное колесо необходимо перекрасить в серый. Ответ у всех практически один и тот же, лучшеб ходовку нормальную сделали, чем такой х...ей страдать...
KOLOKOLTSEV_O


Зарегистрирован: 23/09/2015 13:30:44
Сообщений: 479
Оффлайн

Сегодня привезли 5 наклеек. Сами. Мы ничего не заказывали. Под пр 75-18 попадает 10 а/м
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1442
Оффлайн

KIREEV_A wrote:Плохого конечно нечего не хочется говорить про Мякишева, да и права такого не имею. Но люди смеются надо мной, когда я им говорю, что ихнее черное запасное колесо необходимо перекрасить в серый. Ответ у всех практически один и тот же, лучшеб ходовку нормальную сделали, чем такой х...ей страдать...

Вот ей богу, как дети малые. Причем Андрей Мякишев и запасное колесо, он исполнитель, что дали то и написал. Почитайте в теме 74-18 коменты людей которые поработали с документами и поняли почему сделан отзыв и сами людям объясняйте , как бы нелепо это не выглядело

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 07/12/2018 15:36:01

LAVRENTEV_60323


Зарегистрирован: 09/06/2018 12:03:41
Сообщений: 350
От: ООО "Юникор" Нижний Новгород
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:
KIREEV_A wrote:

Вот ей богу, как дети малые. Причем Андрей Мякишев и запасное колесо, он исполнитель, что дали то и написал. Почитайте в теме 74-18 коменты людей которые поработали с документами и поняли почему сделан отзыв и сами людям объясняйте , как бы нелепо это не выглядело

Да нет мы и не говорим против исполнителя - он всего лишь пешка, как и мы! Просто на 15 тачек прислали 5 наклеек нам - а остальные? В Имидже? Там тоже бардак не знают и не могут присылать - вот хотел было заказать ДВС из списка с доработанной рампой - так там про такое даже не слышали! А на этой неделе а/м 18г выпуска прислали ДВС 16г.в. - и как вот быть? По Договору не имеем права ставить старше 12 мес. с даты выпуска зч) Имидж говорит что пишите претензию везите назад этот агрегат мы вам новый - и нет гарантии что опять привезут древний....

Сергей,
Инженер по Гарантии
 
Индекс форума » Калина
Быстрый ответ

Перейти: