SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
гранта лифтбэк 2017 не работает задний птф  
Индекс форума » Электрооборудование
Автор Сообщение
MARTIROSOV_A


Зарегистрирован: 30/12/2016 10:05:24
Сообщений: 108
Оффлайн

задний птф диодный в бампере по какойто причине утонул хотя видимых повреждений нет .. при снятии разьема вытекла вода ..новый не горит кнопка целая проверили на другой машине .. на приборке тоже не горит ( а теперь вопрос !!на этой гранте полный эл пакет ) не блок ли кузовной электроники его включает ?? не мог ли он из за воды заблокировать подачу питания туда или другая проблема есть ?? реле я так понимаю нет
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1659
Оффлайн

На сколько знаю реле стоит в МУСе. оттуда сигнал выходит? ну и ежели в разъёме присутствовала вода, то стоит проверить целостность провода.

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

МУС - многофункциональный управляйкин светом?

Задняя ПТФ с предом если мне память не изменяет. Подкидывать фаключатель света с аналогичной комплектахи.
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1659
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:МУС - многофункциональный управляйкин светом? .

Модуль Управления Светотехникой

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
MARTIROSOV_A


Зарегистрирован: 30/12/2016 10:05:24
Сообщений: 108
Оффлайн

BURAKOV_1982_TE wrote:МУС - многофункциональный управляйкин светом?

Задняя ПТФ с предом если мне память не изменяет. Подкидывать фаключатель света с аналогичной комплектахи.

удалось выявить что без нагрузки он питание не подает ...есть у меня контролька на 21ват так вот если ее сунуть в пин выхода на заднюю туманку она загорается как положено ..но есть одно но!! на панели приборов не загарается лампа что он включен ...... фонарь на гранте светодиодный буду прозванивать провод от МУС до фонаря .. обрыв найду полюбому ..но как быть с лампой активации куда она делась ?? в режиме теста она тоже не горит как и передних туманок ... очень все интересно
GLAGOLEV_30804


Зарегистрирован: 24/08/2017 14:14:15
Сообщений: 1659
Оффлайн

подкинь приборку. только найди авто с такой же конфигурацией.

Мало уметь пихать железяки в кучу. Нужно ещё понимать как они все вместе работают.
BURAKOV_19802_TE


Зарегистрирован: 19/10/2018 13:03:05
Сообщений: 548
Оффлайн

MARTIROSOV_A wrote:
BURAKOV_1982_TE wrote:МУС - многофункциональный управляйкин светом?

Задняя ПТФ с предом если мне память не изменяет. Подкидывать фаключатель света с аналогичной комплектахи.

удалось выявить что без нагрузки он питание не подает ...есть у меня контролька на 21ват так вот если ее сунуть в пин выхода на заднюю туманку она загорается как положено ..но есть одно но!! на панели приборов не загарается лампа что он включен ...... фонарь на гранте светодиодный буду прозванивать провод от МУС до фонаря .. обрыв найду полюбому ..но как быть с лампой активации куда она делась ?? в режиме теста она тоже не горит как и передних туманок ... очень все интересно


Интересно девушки танцуют... Я бы попробовал воткнуть туда плафон диодный штатный. Раньше чем приборку.
 
Индекс форума » Электрооборудование
Быстрый ответ

Перейти: