SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Восстановление комплекта ключей по бирке с номером.  
Индекс форума » Электрооборудование
Автор Сообщение
KOROBKOV_VV


Зарегистрирован: 15/06/2015 15:48:07
Сообщений: 9
Оффлайн

Здравствуйте, Товарищи.
Обратился владелец калины 2 с просьбой восстановить потерянный им комплект ключей автомобиля по оставшейся от них алюминиевой бирке. На горячей линии сказали, что это не проблема и все получится, надо только обратиться к дилеру ЛАДА.
Прислал документы: ПТС, заявление, гарталаон и фото бирки ключей.
Уважаемые Коллеги, был у кого опыт в этом деле? Реальное ли это занятие? С 2013 года с таким первый раз встречаюсь. На ларгусе такой процесс знаю возможен.
PASCHENTSEVA_63009


Зарегистрирован: 02/08/2016 13:32:07
Сообщений: 649
Оффлайн

KOROBKOV_VV wrote:Здравствуйте, Товарищи.
Обратился владелец калины 2 с просьбой восстановить потерянный им комплект ключей автомобиля по оставшейся от них алюминиевой бирке. На горячей линии сказали, что это не проблема и все получится, надо только обратиться к дилеру ЛАДА.
Прислал документы: ПТС, заявление, гарталаон и фото бирки ключей.
Уважаемые Коллеги, был у кого опыт в этом деле? Реальное ли это занятие? С 2013 года с таким первый раз встречаюсь. На ларгусе такой процесс знаю возможен.


Замена комплекта с зажиганием и личинками.

Пашенцева Алена
г.Новосибирск
Менеджер ОППОА Упр РФ
KOROBKOV_VV


Зарегистрирован: 15/06/2015 15:48:07
Сообщений: 9
Оффлайн

В этом я полностью согласен, НО горячая линия же сказала. Как возразить? Для клиента слова владельца закон. Буду писать запрос на суппорт.
SOROKIN_17006


Зарегистрирован: 08/09/2016 09:13:20
Сообщений: 482
От: РУМОС (Тверь) r.sorokin@lada-rumos.ru
Оффлайн

PASCHENTSEVA_63009 wrote:
KOROBKOV_VV wrote:Здравствуйте, Товарищи.
Обратился владелец калины 2 с просьбой восстановить потерянный им комплект ключей автомобиля по оставшейся от них алюминиевой бирке. На горячей линии сказали, что это не проблема и все получится, надо только обратиться к дилеру ЛАДА.
Прислал документы: ПТС, заявление, гарталаон и фото бирки ключей.
Уважаемые Коллеги, был у кого опыт в этом деле? Реальное ли это занятие? С 2013 года с таким первый раз встречаюсь. На ларгусе такой процесс знаю возможен.


Замена комплекта с зажиганием и личинками.


а еще потеря обоих ключей оборачивается заменой КСУД. По бирке не заказать.

к нам он тоже обратился, ГЛ посоветовала. Куратор по зч: "на данный момент это не возможно, только на ЛРГС и то, пока из Румынии тот ключ получишь, месяц пройдет"

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 13/11/2019 20:33:54


ООО "РУМОС" г.Тверь
WA;Viber +79607052452
 
Индекс форума » Электрооборудование
Быстрый ответ

Перейти: