SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Отопитель Панасоник.  
Индекс форума » Приора
Автор Сообщение
KAYTMAZOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 111
Оффлайн

MALAHOV_S wrote:О, чудо. Пришло сегодня два отопителя. Сентябрь 2012 года дата производства )))

Уважаемый весь взгляд на колодку подключения отопителя к жгуту проводов. Ко мне попал отопитель с непонятной колодкой. правда привезли не рег склада а с Тольятти, но по всей видимости контрофакт. Как умудрились собрать непонятно. А если 2012 то как бы не оказался самосбор или восстановленый.
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

У нас всё о.к.

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
KAYTMAZOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 111
Оффлайн

Вот не закон ли подлости, месяца три ждём отопители панасоник а оказывается РЧВ уже можно отдельно уже заказывать. А информации таки и не было
ZHUTOV_AB


Зарегистрирован: 29/03/2013 11:40:44
Сообщений: 596
Оффлайн

KAYTMAZOV_V wrote:Вот не закон ли подлости, месяца три ждём отопители панасоник а оказывается РЧВ уже можно отдельно уже заказывать. А информации таки и не было

Нам куратор УПВР еще 24.03 сообщила письмом:
Добрый день!
Обращаю Ваше внимание, что отопители Panasonic 21703-8101012-00 исключены из гарноменклатуры.
в ГН введена россыпь:
РЧВ 21703-8127025-00
Радиатор отопителя - 21700-8101060-00
Эл-вентинтилятор - 21700-8118020-00
Вводим заявку на необходимую запчасть

Сразу заказал.Как всегда ЖДУ.

Жутов Андрей
Руководитель службы гарантии
ООО Бийск Авто Центр
г.Бийск Алтайский край
KAYTMAZOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 111
Оффлайн

Да в том то и дело что я не получил сие письмецо. Ну да ладно лучше поздно чем никогда.
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Коллеги, приехала Приора. Из средних сопел при работе кондиционера дует воздух - холодный из левого, горячий из правого. Если на блоке управления температуру переводим в самое крайнее левое положение то всё нормально. Чуть делаем на увеличение температуры, сразу же из правого сопла горячий воздух идёт, а из левого по-прежнему комфортный прохладный. Отопитель Панасоник. Ошибок нет. Может кто сталкивался?

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

Была у меня такая Приорка, правда уже загарантийная. Искали очень долго, но откопали таки. Виноват блок управления отопителем. Ждем детальку

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
TRETYAKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 298
Оффлайн

MALAHOV_S wrote:Коллеги, приехала Приора. Из средних сопел при работе кондиционера дует воздух - холодный из левого, горячий из правого. Если на блоке управления температуру переводим в самое крайнее левое положение то всё нормально. Чуть делаем на увеличение температуры, сразу же из правого сопла горячий воздух идёт, а из левого по-прежнему комфортный прохладный. Отопитель Панасоник. Ошибок нет. Может кто сталкивался?


Есть у меня два таких дотошных владельца которые мне показали данную особенность, потом проверил на своем а/м все так же, мы все переменяли все что связанное с отопителем, но все напрасно. Написал ССН был ответ что данная информация оправлена на завод о решении сообщим позже, но прошло уже больше года и ни от кого ни слуху ни духу. Клиенты сначала начинали бурогозить , но потом куда-то пропали. Данную особенность на своем а/м я показал инженеру из ДпК (он был у нас на судебном заседании) обещал помочь, но тоже пропал. Вот такая вот беда!!!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 02/05/2014 10:29:18

MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Коллеги, спасибо. Попробуем поменять БУО для начала...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
EDUNOV_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 66
Оффлайн

TRETYAKOV_N wrote:
MALAHOV_S wrote:Коллеги, приехала Приора. Из средних сопел при работе кондиционера дует воздух - холодный из левого, горячий из правого. Если на блоке управления температуру переводим в самое крайнее левое положение то всё нормально. Чуть делаем на увеличение температуры, сразу же из правого сопла горячий воздух идёт, а из левого по-прежнему комфортный прохладный. Отопитель Панасоник. Ошибок нет. Может кто сталкивался?


Есть у меня два таких дотошных владельца которые мне показали данную особенность, потом проверил на своем а/м все так же, мы все переменяли все что связанное с отопителем, но все напрасно. Написал ССН был ответ что данная информация оправлена на завод о решении сообщим позже, но прошло уже больше года и ни от кого ни слуху ни духу. Клиенты сначала начинали бурогозить , но потом куда-то пропали. Данную особенность на своем а/м я показал инженеру из ДпК (он был у нас на судебном заседании) обещал помочь, но тоже пропал. Вот такая вот беда!!!


Это особенность конструкции корпуса отопителя. Для того, чтобы не горели РЧВ их "защитили" внутри отоптеля от прямого потока горячего воздуха. Откуда такая информация коллега не признается (может как Менделееву приснилось :))
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Вот же хрень... И как быть? На пассажирском сиденье никого не возить? Просто слов нет...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
BARBANER_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 31
Оффлайн

Просто надо выключать кондей когда слишком холодно становится.)))))))))
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

BARBANER_V wrote:Просто надо выключать кондей когда слишком холодно становится.)))))))))


Там наоборот, пекло...

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
BARBANER_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 31
Оффлайн

Так надо регулятор доводить до крайнего холодного положения. Я проверил наверное машин 10 и у всех такая реакция на перемещение регулятора хотя бы на одно деление.
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Клиент в полном...ммм, шоке будет, если я это скажу... Как пел Юра Хой, "Берите, граждане, отечественные тачки..." ))) Спасибо.

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
 
Индекс форума » Приора
Быстрый ответ

Перейти: