SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
АТО  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
ZASUPKIN_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 8
Оффлайн

Уважаемая тех поддержка интересует вопрос.
Когда у нас будет возможность отправлять АТО без прыганья по вкладкам и изменениями статусов?
При оформлении АТО нам надо указать только какое ТО и стоимость нормо-часа.
Так почему нельзя упростить форму и при указании, что мы оформляем АТО, просто через разворачивающийся список запросить номер ТО и указать в поле стоимость н/ч, без обезьяньего ввода "стоимость н/ч..."?
Отдельная тема со статусами. Неужели программу нельзя научить, что если у меня пятьдесят какой-то тип гарантии, то работ быть не может?
При передачи информации через FTP, если указан тип гарантии для ТО, можно сделать прием на проверку сразу, без поиска з/н на сайте и проделывания всем известной процедуры со статусами. Вероятно, такую возможность надо давать опционально, но для ПССС, которые пользуются FTP в полной мере, думаю, что будет очень удобно.

Также надо, чтобы и дооформление ТО не вызывало лишних манипуляций.

Еще раз хочу подчеркнуть, что оформление АТО должно быть самой простой процедурой.

Спасибо.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 13/02/2013 11:49:38


Засыпкин Виталий
ООО "РОНА", Тольятти
NIKITIN_D_ETC


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 61
Оффлайн

Здравствуйте. АТО оформляется по принципу АГО. Ваши пожелания в дальнейшем будет рассмотрены.

Это сообщение было редактировано 3 раз. Последнее обновление произошло в 13/03/2013 13:02:39


С Уважением,
специалист технической поддержки
информационного портала "Лада Гарантия"
Никитин Дмитрий Евгеньевич
BUZURNUK_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 40
Оффлайн

NIKITIN_D_ETC wrote:Здравствуйте. АТО оформляется по принципу АГО. Ваши пожелания в дальнейшем будет рассмотрены.

В дальнейшем - это в каком году?
NIKITIN_D_ETC


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 61
Оффлайн

В ближайшее время работы по АТО не запланированы.

С Уважением,
специалист технической поддержки
информационного портала "Лада Гарантия"
Никитин Дмитрий Евгеньевич
NUSS_A


Зарегистрирован: 08/11/2012 12:41:40
Сообщений: 12
Оффлайн

Здравствуйте.Не могу разобраться с оформлением АГО,в руководстве не все подробно написано,программа не очень удачная.Если кого не затруднит,опишите по шагам с самого начала как работать здесь,или может есть упрощенный способ оформления АГО.Можно написать мне на почту NussAA@fenix-auto.ru
Кто откликнется заранее спасибо
NIKITIN_D_ETC


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 61
Оффлайн

NUSS_A wrote:Здравствуйте.Не могу разобраться с оформлением АГО,в руководстве не все подробно написано,программа не очень удачная.Если кого не затруднит,опишите по шагам с самого начала как работать здесь,или может есть упрощенный способ оформления АГО.Можно написать мне на почту NussAA@fenix-auto.ru
Кто откликнется заранее спасибо

Здравствуйте. Если у вас возникли трудности по оформлению и отправки АГО. Обратитесь за помощью в тех. поддержку, вас проконсультирую по работе в системе.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 02/04/2013 09:37:20


С Уважением,
специалист технической поддержки
информационного портала "Лада Гарантия"
Никитин Дмитрий Евгеньевич
IKSANOV_D


Зарегистрирован: 25/06/2013 09:45:19
Сообщений: 78
Оффлайн

А у меня такой вопрос: на ТО у вас какие цены в среднем получаются. Что предлогаете клиенту заеховшему на ТО и какими работами (позициями) прописываете ТО. ПССС не давно в сети 1 месяц


SHVARC_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 28
Оффлайн

IKSANOV_D wrote:какими работами (позициями) прописываете ТО.


Для ТО не требуется никаких работ. Чтобы закрыть заказ-наряд без работ, нужно воспользоваться кнопкой "Изменить статус" на странице Обслуживание -> Заказ-наряды

С уважением,
Артём ШВАРЦ
ОТПД УОСОА
АО «АВТОВАЗ»
TRETYAKOV_N


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 298
Оффлайн

Все это очень долго проще добавить какую-либо работу сохранить з/н, чтобы статус изменился на "в работе" и удалить её.
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

TRETYAKOV_N wrote:Все это очень долго проще добавить какую-либо работу сохранить з/н, чтобы статус изменился на "в работе" и удалить её.

Именно так я и делаю

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
MEDVEDEV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 9
Оффлайн

SHCHEPELYAYEV_AO wrote:
TRETYAKOV_N wrote:Все это очень долго проще добавить какую-либо работу сохранить з/н, чтобы статус изменился на "в работе" и удалить её.

Именно так я и делаю

+1

Только вот вопрос был иначе
А у меня такой вопрос: на ТО у вас какие цены в среднем получаются. Что предлогаете клиенту заеховшему на ТО и какими работами (позициями) прописываете ТО. ПССС не давно в сети 1 месяц


не про АТО спрашивали, а про перечень работ в з/н, т.е какие позиции прописываются ;)

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/07/2013 17:17:44

BRUSENZEV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 9
Оффлайн

В з/н прописывается позиция 0070х где х-номер талона сервисной книжки
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: