SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Новые трудоемкости 2015  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

ELISEEV_D wrote:E mail дай я тебе скину

Скинули кому, не???

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

Промежду прочим кто подскажет какую позицию трудоемкости выбрать на закрытия АГО на автомобиль XTA219270D000хххх по закрытию учитывая ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 18-15.
Рекомендована позиция трудоемкости 87088 – 0,3 н/час. Что то не дает данную позицию на такую модель.

В печатном виде есть, а ЛГ не дает такую позицию.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/07/2015 16:44:02


________________________________
Смоленск-Лада
OSIPOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 380
Оффлайн

VAROSYAN_VL wrote:
ELISEEV_D wrote:E mail дай я тебе скину

Скинули кому, не???


Неа, нам не скинули. Но, на почту, от Воспенникова Андрея, пришло предложение купить трудоёмкости в формате exel по 650 руб/шт. )))))))
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

LOPATIN_S wrote:Промежду прочим кто подскажет какую позицию трудоемкости выбрать на закрытия АГО на автомобиль XTA219270D000хххх по закрытию учитывая ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 18-15.
Рекомендована позиция трудоемкости 87088 – 0,3 н/час. Что то не дает данную позицию на такую модель.

В печатном виде есть, а ЛГ не дает такую позицию.

По 21907 точно проводится 87088!!!
OSIPOV_Y wrote:
VAROSYAN_VL wrote:
ELISEEV_D wrote:E mail дай я тебе скину

Скинули кому, не???


Неа, нам не скинули. Но, на почту, от Воспенникова Андрея, пришло предложение купить трудоёмкости в формате exel по 650 руб/шт. )))))))

Развод какой-то???

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
OSIPOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 380
Оффлайн

Неее.. Это ИТЦ Автосфера пытается денег поднять на нас))
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

OSIPOV_Y wrote:Неее.. Это ИТЦ Автосфера пытается денег поднять на нас))

Не, а чё! Посидели над Вазовскими букварями, подразбили новые трудоемкости в эксель, теперь нужно этот интелектуальный продукт выгоднее втюхать пока свежо.
Почему в ЛГ нет новых трудоемкостей в удобноваримой форме???
Отщипывают по чуть...

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
KULIKOVSKIY_A


Зарегистрирован: 03/09/2012 15:40:10
Сообщений: 3
Оффлайн

Добрый день, коллеги!
Анатолий Валерьевич, присоединяюсь к просьбам скинуть трудоёмкости по ВСЕМ моделям в формате xls на почту admin@okalada.ru
Кстати да, звонили сегодня из Автосферы (я им запрос отправлял по старой памяти пару месяцев назад), сказали что могут прислать, но деньги нужно скинуть на телефон ))))) В общем были вежливо посланы ))) Сказали чтобы я обратился сюда )))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/07/2015 17:48:53


Куликовский Александр
Начальник IT отдела
ОАО "Ока-Лада", Нижний Новгород
KOZLOVA_L


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 299
Оффлайн

Оформляю АГО: часть трудоемкостей вообще куда-то делись, пропали наборы работ на Лада Приора это точно!
У меня у одной такое происходит?
LOPATIN_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 142
Оффлайн

Вы не одинока.)))
Да проблема существуют. Артем 737070, посоветовал подождать, исправят проблему.

Создается вопрос почему мы должны сначала потратить массу времени пытаясь найти трудоемкость, а наши коллеги в это время отмалчиваются?

Возник вопрос предложение, возможно ли прикрутить какую бегущую строку или что то подобное в ЛГ для оперативного информирования текущих проблем?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/07/2015 09:26:33


________________________________
Смоленск-Лада
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

KULIKOVSKIY_A wrote:Добрый день, коллеги!
Анатолий Валерьевич, присоединяюсь к просьбам скинуть трудоёмкости по ВСЕМ моделям в формате xls на почту admin@okalada.ru
Кстати да, звонили сегодня из Автосферы (я им запрос отправлял по старой памяти пару месяцев назад), сказали что могут прислать, но деньги нужно скинуть на телефон ))))) В общем были вежливо посланы ))) Сказали чтобы я обратился сюда )))


Еще раз для всех стаждущих повторю.
Всем официальным дилерам готов отпраить обновленные данные для занрузки в ИС на основании ЗАПРОСА НА МОЙ ЭЛ, АДРЕС anvakul@vaz.ru БЕЗплатно. Тут бываю редко и форум не основание для предоставления данных

С уважением
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

KOZLOVA_L wrote:Оформляю АГО: пропали наборы работ на Лада Приора это точно!


Как все к хорошему быстро привыкают... как работали пока я не вернулся)))заканчиваем разработку думаю на следующей неделе будет счастье)))
KOZLOVA_L


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 299
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:
KOZLOVA_L wrote:Оформляю АГО: пропали наборы работ на Лада Приора это точно!


Как все к хорошему быстро привыкают... как работали пока я не вернулся)))заканчиваем разработку думаю на следующей неделе будет счастье)))

Да будет нам счастье!!!
VAROSYAN_VL


Зарегистрирован: 03/04/2013 09:12:27
Сообщений: 1155
Оффлайн

KULIKOV_AV wrote:Всем официальным дилерам готов отправить обновленные данные для загрузки в ИС на основании ЗАПРОСА НА МОЙ ЭЛ, АДРЕС anvakul@vaz.ru БЕЗплатно.


Спасибо, получил!!!

С уважением,
Варосян Валерий
Премьер-Авто г. Смоленск
KULIKOV_AV


Зарегистрирован: 09/09/2013 14:52:53
Сообщений: 1452
Оффлайн

LOPATIN_S wrote: Создается вопрос почему мы должны сначала потратить массу времени пытаясь найти трудоемкость, а наши коллеги в это время отмалчиваются?
Возник вопрос предложение, возможно ли прикрутить какую бегущую строку или что то подобное в ЛГ для оперативного информирования текущих проблем?


Риторический вопрос (не требует ответа;-)
Хм... ИП об зменении трудоемкостей в ЛГ опубликовали 01 июня, ввели в действие 01 июля, сегодня 16 июля. Т.е. с момента публикации до возникновения вопроса прошло 45 дней. Почему????
А ведь коллеги из отдельных предприятий обратились за информацией практически на следующий день.
MALTSEV_M


Зарегистрирован: 02/06/2014 11:16:26
Сообщений: 117
Оффлайн

доброго дня всем!
ЭСУДы вообще исчезли с АГО?
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: