SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Лада Гарантия (Список необходимых доработок)  
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Автор Сообщение
KORNYAKOV_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 729
Оффлайн

у меня тоже при добавлении материалов сохраняется только один из них, т.е. если надо выписать масло, ты его выбрал, написал кол-во, стоимость, нажал сохранить, высветилось окно для подтверждения, нажал ОК, начинаешь добавлять еще материал, также добавить сохранить, выходишь в заявку, а первого материала нету.
SHVARC_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 28
Оффлайн

KORNYAKOV_S wrote:у меня тоже при добавлении материалов сохраняется только один из них, т.е. если надо выписать масло, ты его выбрал, написал кол-во, стоимость, нажал сохранить, высветилось окно для подтверждения, нажал ОК, начинаешь добавлять еще материал, также добавить сохранить, выходишь в заявку, а первого материала нету.

Можно сразу выбрать несколько материалов, а потом нажать кнопку "Добавить".

С уважением,
Артём ШВАРЦ
ОТПД УОСОА
АО «АВТОВАЗ»
SOROKIN_17006


Зарегистрирован: 08/09/2016 09:13:20
Сообщений: 477
От: РУМОС (Тверь) r.sorokin@lada-rumos.ru
Оффлайн

SHVARC_A wrote:
KORNYAKOV_S wrote:у меня тоже при добавлении материалов сохраняется только один из них, т.е. если надо выписать масло, ты его выбрал, написал кол-во, стоимость, нажал сохранить, высветилось окно для подтверждения, нажал ОК, начинаешь добавлять еще материал, также добавить сохранить, выходишь в заявку, а первого материала нету.

Можно сразу выбрать несколько материалов, а потом нажать кнопку "Добавить".


Я после изменений пробовал - добавлять приходится только по одному, возвращаться и опять добавлять. Так же, как с работами - списком - не добавлялись. Больше попыток добавить материалы списком не делал, времени нет.
Или было уже еще одно изменение алгоритма и теперь можно списком материалы добавить?

ООО "РУМОС" г.Тверь
WA;Viber +79607052452
SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2237
Оффлайн

SOROKIN_17006 wrote:
SHVARC_A wrote:
KORNYAKOV_S wrote:у меня тоже при добавлении материалов сохраняется только один из них, т.е. если надо выписать масло, ты его выбрал, написал кол-во, стоимость, нажал сохранить, высветилось окно для подтверждения, нажал ОК, начинаешь добавлять еще материал, также добавить сохранить, выходишь в заявку, а первого материала нету.

Можно сразу выбрать несколько материалов, а потом нажать кнопку "Добавить".


Я после изменений пробовал - добавлять приходится только по одному, возвращаться и опять добавлять. Так же, как с работами - списком - не добавлялись. Больше попыток добавить материалы списком не делал, времени нет.
Или было уже еще одно изменение алгоритма и теперь можно списком материалы добавить?

Только что проверил. Всё работает.
DROVNIKOV_30907


Зарегистрирован: 23/04/2018 13:26:38
Сообщений: 58
Оффлайн

Как провести Пр 12-24, если всё исправно?
LUKCHIN_44625


Зарегистрирован: 25/04/2018 13:09:13
Сообщений: 55
Оффлайн

я так понял ни как, обязательно к замене

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 08/02/2024 15:59:27


ООО РОНА-СЕРВИС
89277890209
DROVNIKOV_30907


Зарегистрирован: 23/04/2018 13:26:38
Сообщений: 58
Оффлайн

Что именно? Что-нибудь?
PISKAREV_AV


Зарегистрирован: 21/05/2015 08:40:11
Сообщений: 454
Оффлайн

Я тоже понял так, что меняем в любом случае. А уже в зависимости от того, а каком из трех списков находится авто - либо левый, либо правый, либо оба…
ПР все таки СИНЕЕ.
А иначе какой смысл «организовывать оповещение владельцев автомобилей письмом о необходимости предоставить автомобиль официальному дилеру LADA для проведения работ»? Да и коды для АГО в ПР только по замене, проверки нет.
Вероятно в ПР имеется ввиду, провести замену ПОТЕНЦИАЛЬНО неисправного элемента, а не неисправного конкретно прямо сейчас.

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 08/02/2024 16:59:57

GUREEV_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 27
Оффлайн

Требуется корректировка текста ПР
DROVNIKOV_30907


Зарегистрирован: 23/04/2018 13:26:38
Сообщений: 58
Оффлайн

Вместо "провести замену неисправного элемента" надо писать "провести обязательную замену элемента". Вопросов бы не было.

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 09/02/2024 11:31:10

SEDLEZKYI_V


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 2237
Оффлайн

Ещё надо возможность заказа в ЛАДА ИМИДЖ этих переключателей на ВОСПОЛНЕНИЕ СКЛАДА!!!!!!!!!!!!

Как работать???

Ну приедут клиенты с оповещением, а нам делать токен, 16 тип, гарантийный заказ. Клиенту снова приезжать.
Извините, бардак.

Как и БЭГ

Как и с ПДУ

Хоть ВСТ удалось заказать на восполнение небольшое количество.
LOBASTOV_61007


Зарегистрирован: 21/02/2019 14:30:14
Сообщений: 739
Оффлайн

SEDLEZKYI_V wrote:Ещё надо возможность заказа в ЛАДА ИМИДЖ этих переключателей на ВОСПОЛНЕНИЕ СКЛАДА!!!!!!!!!!!!

Как работать???

Ну приедут клиенты с оповещением, а нам делать токен, 16 тип, гарантийный заказ. Клиенту снова приезжать.
Извините, бардак.

Как и БЭГ

Как и с ПДУ

Хоть ВСТ удалось заказать на восполнение небольшое количество.

Не извиняйся, правильно сказано..
Изначально нужно подготовить необходимое количество деталей надлежащего качества, только потом уведомлять клиентов о необходимости посещения.
SOROKIN_17006


Зарегистрирован: 08/09/2016 09:13:20
Сообщений: 477
От: РУМОС (Тверь) r.sorokin@lada-rumos.ru
Оффлайн

SOROKIN_17006 wrote:
SHVARC_A wrote:
KORNYAKOV_S wrote:у меня тоже при добавлении материалов сохраняется только один из них, т.е. если надо выписать масло, ты его выбрал, написал кол-во, стоимость, нажал сохранить, высветилось окно для подтверждения, нажал ОК, начинаешь добавлять еще материал, также добавить сохранить, выходишь в заявку, а первого материала нету.

Можно сразу выбрать несколько материалов, а потом нажать кнопку "Добавить".


Я после изменений пробовал - добавлять приходится только по одному, возвращаться и опять добавлять. Так же, как с работами - списком - не добавлялись. Больше попыток добавить материалы списком не делал, времени нет.
Или было уже еще одно изменение алгоритма и теперь можно списком материалы добавить?


Да, получилось списком добавить материалы. Видимо не тот порядок действий в первый раз у меня был. Схема рабочая.

ООО "РУМОС" г.Тверь
WA;Viber +79607052452
LOBASTOV_61007


Зарегистрирован: 21/02/2019 14:30:14
Сообщений: 739
Оффлайн

PISKAREV_AV wrote:Я тоже понял так, что меняем в любом случае. А уже в зависимости от того, а каком из трех списков находится авто - либо левый, либо правый, либо оба…
ПР все таки СИНЕЕ.
А иначе какой смысл «организовывать оповещение владельцев автомобилей письмом о необходимости предоставить автомобиль официальному дилеру LADA для проведения работ»? Да и коды для АГО в ПР только по замене, проверки нет.
Вероятно в ПР имеется ввиду, провести замену ПОТЕНЦИАЛЬНО неисправного элемента, а не неисправного конкретно прямо сейчас.

В добавок к сказанному..
Да, зря нет осмотра.. Зря создатели не подумали, что МПП и переключатели на этих автомобилях были заменены ранее по 110-23 и по 10 типу..
Ну ведь правильно логика и здравый смысл подсказывает, что не требуется менять уже замененное?
Или быть Тупым но исполнительным?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/02/2024 15:56:37

LOBASTOV_61007


Зарегистрирован: 21/02/2019 14:30:14
Сообщений: 739
Оффлайн

LOBASTOV_61007 wrote:
PISKAREV_AV wrote:Я тоже понял так, что меняем в любом случае. А уже в зависимости от того, а каком из трех списков находится авто - либо левый, либо правый, либо оба…
ПР все таки СИНЕЕ.
А иначе какой смысл «организовывать оповещение владельцев автомобилей письмом о необходимости предоставить автомобиль официальному дилеру LADA для проведения работ»? Да и коды для АГО в ПР только по замене, проверки нет.
Вероятно в ПР имеется ввиду, провести замену ПОТЕНЦИАЛЬНО неисправного элемента, а не неисправного конкретно прямо сейчас.

В добавок к сказанному..
Да, зря нет осмотра.. Зря создатели не подумали, что МПП и переключатели на этих автомобилях были заменены ранее по 110-23 и по 10 типу..
Ну ведь правильно логика и здравый смысл подсказывает, что не требуется менять уже замененное?
Или быть Тупым но исполнительным?

Получено разъяснение от SupportOTPD@vaz.ru
-----
1. Замена принудительная. Диагностировать нет необходимости.
2. Необходимо заменить повторно.
-----
Делаем "по букварю"..
 
Индекс форума » Отзывы и пожелания о работе ИС
Быстрый ответ

Перейти: