SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: IKSANOV_D
Индекс форума » Профиль для IKSANOV_D » Сообщения, отправленные пользователем IKSANOV_D
Автор Сообщение
lada-garanty@bashauto.com Заранее спасибо!
BURASHEV_D wrote:
SAMOYLOV_V wrote:ну кто как считает, и форумы этим пестрят-якобы при включенных фарах: 1. нагрузка на генератор больше-прогрев двигателя быстрее. 2. при включенных фарах внутри создается тепло, которое быстрее прогревает подкапотное пространство

1. После запуска ДВС генератор заряжает АКБ. По моему включение фар - это пустозвон.
2. Фара не сможет прогреть ДВС, ибо теплоемкости у них в разы отличаются. То же, что паяльником греть батарею отопления.

+1
Блок управления системой безопасной парковки подкинь новый и все заработает. На двух приорах менял.
Трос только с педалью в сборе, если по комерции то трос махнуть отдельно.
BUSHAYEV_A wrote:2 апреля в какой-то теме я усомнился в необходимости наличия шумомера. Сегодня с утра подходят нач. цеха и старший гарантийный инженер и просят купить им шумомер: "Клиенты по шуму КПП задолбали уже..." (пардон за мой французский).
Сижу, чешу репу... ((

Согласен, есть такое.
Дребезг доп.глушителя, меняй по гарантии доп глушитель.
Ремень по гарантии??? Как так? Пробег какой? Ремень расходник я считаю, на каждом ТО механики проверяют если надо пишут требуется замена.
Предписание №26-15
Производи замену катушек на динотек по предписанию тип гарантии 15.
Я в ручную создал новый список с полным vin номером, фио, номер тел и мой сис админ подгрузил. Списки довольно большие и я сделал только по своим авто.
Не нужно отправлять.
Ребят, подскажите пожалуйста на Гранте спорт суммарное схождение задних колес +0,54 актуальна ли замена проставок? По ТИ 3100.25100.13070 схождение должно быть +0,20+/- 20 т.е. до +0,40 норма.
ZLOKAZOV_M wrote:Добрый день. Подскажите пожалуйста: приехала гранта с АКП (течь сальника маслянного насоса.) Раньше заказывали сальник по номеру 21902-1711450-00, а сейчас данный номер отсутствует в Г/Н. Может кто-нибудь сталкивался? Заранее благодарен.

В срочке его нет, можешь плановой поставкой заказать там он есть. Либо купить его у третьих лиц, и предъявить разность цен. Даже если разность будет более 20%, смело можешь предъявлять. Все оплатят и акцептуют. Про предписание не забудь по АКПП, ССН и модуль регистрации дефекта.
При разговоре с Щербаковым, было сказано мне ставить дату изготовления машины. Коробки 4шт благополучно сдал, все приняли и акцептовали.
Исходя из написанного выходит что поставщик не автоваз. С подогревом сидения тоже такая же ситуация была. Выбери другого поставщика.
 
Индекс форума » Профиль для IKSANOV_D » Сообщения, отправленные пользователем IKSANOV_D
Перейти: