SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VAROSYAN_VL
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Автор Сообщение
При очередной сдаче года два назад был свидетелем как распекали коллегу в ОАД по таким делам. Два диска с Самары вернули. Видимо я ошибся с диагнозом. Спасибо за ликбез!
Как меняется? В сборе или только диск? Сколько колес с одного а/м меняли?
DROZDOV_AS wrote:Есть в кодификаторе такой дефект 3101015-011-000 КOРРOЗИЯ КOЛEСA. Без ограничения по пробегу.

Это мы знаем! Вы поменяли-бы такие колеса по этому дефекту?
11180-5206012-25 СТЕКЛО С ПЛAСТ В СБОРЕ, прим-11176, 11194, 11196
Думаю это оно...
Сам ещё ни разу на калине не менял, так что...
KOLESNIKOV_VV wrote:А п.4.1 гарантийного талона не прокатывает?

+п.4,9 Воздействие химически активных веществ, в том числе применяемых для предотвращения замерзания поверхности дорог...
Я так думаю...
Не читает видео с обоих накопителей, причем подкинули на тест-драйв накопители там всё работает. Так-же не видит телефон. Перезагружались по всякому. Толку нет!
Решил подстраховаться отправил ССН, ответ на которое немного обескуражил!
-"Прошу проведите программный сброс РП и ПЗФ и повторно проверьте функционирование с предоставлением видео"
Как это, "предоставить видео"? Снять на фотоаппарат киношку не проблема, скинуть на тот-же "YouTube" и отправить ссылку по почте? Куда? на ba2@etc.auto.ru письма не отправляются-майл ругается. Дозвонится в ИТЦ очень проблематично. Короче чувство собственной бестолковости здорово удручает. Помогите, подскажите пути выхода, а то я уже магнитолку по срочке заказал! Заранее благодарю.
Фото ржавых колесных дисков в студию!!!
Конечно-же радует присутствие специалистов ИТЦ на форуме, но думаю сами разберемся что к чему оставив им право самим решать где может потребоваться их помощь.
Скол зубьев шестерен заднего хода (результат включения задней передачи при движении автомобиля вперед)
Заменить шестерни за счет владельца.
Настольная книга Справочник ИПГ.
п 4,9 гар. талона повреждения в том числе деталей трансмиссии, возникшие из-за ошибочных действий при управлении.
При отсутствии нарушений правил эксплуатации, замените конденсатор по гарантии
Я то-же не нашел. Помнится, суд знакомый клиент проиграл и никакой компенсации. Попал на гос. пошлину и экспертизу в рассрочку. Как то так...

"А может...
- Не стоит!
- А если?
- А вот это попробуйте...
http://portal.etc-auto.ru:7003/wicket/resource/org.apache.wicket.Application/imageFileResource?filename=tu_017200-255-00232934-2006_36.jpg&docId=567268285&ctype=image/jpeg
Спасибо, судя по ТУ непрокрас не допускается, по крайней мене на отремонтированных деталях. Или я опять-же чего-то не понимаю?
Деформация только в следствии ДТП. Незначительная вмятина. Вопрос в соответствии кузова на фото потребительским св-вам а/м. Посмотрите машины со стоянки они все непрокрашенны в скрытых местах. Если грунтуются они в ванне, то красятся видимо вручную ;-). Это примерно то-же самое что снять обивку двери и тыкать носом ИПГ как завод накосячил и красочки пожалел на внутреннюю окраску двери. Если устранять подобное по гарантии то можно смело ставить работу на поток. Если такая окраска является нормой, то хотелось-бы ссылочку на норматив.
Обратился клиент после ДТП с такой бедой, после демонтажа заднего бампера в малярке решили что отсутствие эмали на грунте является злостным несоответствием а/м потребительским свойствам и требуется срочная перекраска по гарантии.

Кто что думает?

Что посоветовать клиенту?

Заранее благодарю за раскрытую тематическую подсказку ;-)
Надо полагать что обучающий ключ на наличие транспордера проверен? Индикация ИММО? Машина заводится?
ИП 79-12
В случае отсутствия отображения какой-либо информации на комбинации приборов (комбинация приборов полностью не работоспособна) использовать код дефекта 3801010 025 010 «НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМБИНАЦИЯ П/ПРИБОРОВ».
Думаю как то так...
 
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Перейти: