SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BADRIN_A
Индекс форума » Профиль для BADRIN_A » Сообщения, отправленные пользователем BADRIN_A
Автор Сообщение
Небольшое лирическое отступление. Очень хорошо знакомый человек приехал на RAV-4 в ДЦ TOYOTA. Гарантия на автомобиль закончилась, машина куплена с рук, была битая (он этого не знал). Полезла краска на капоте. Он-то хотел просто покрасить у официала за деньги. А дальше, как говорит Задорнов, готовы? Осмотрели авто, замеряли толщину ЛКП, сообщили ему, что машина битая и ПОКРАСИЛИ ПО ГАРАНТИИ. Представили такую же ситуацию на родном АВТОВАЗе? Вот то-то же...
Удивляюсь, честно говоря, неактивности участников форума. Для сведения ПССС "О поставке специнструмента для автомобилей LADA Vesta". Прикреплённый файл в виде письма исх. № 29000/404 за подписью Тихомирова все видели? А ЦЕННИКИ тоже видели? Позвонил в Приоритет Компани. Ценники на порядок ниже. Комментарии, думаю, излишни...
Вот-Вот!!! Лучше бы уже Самару убрали...
А коллега был прав! Только что прилетело предложение от Воспенникова.... 14700 р. И зачем мне ещё одна бесполезная хрень?
Коллеги, это форменное издевательство! 13 октября был отправлен запрос куратору по поводу цен на запчасти и ошибок в АГО. Ответа нет до сих пор. До конца месяца осталось 11 дней, а мы всё по сентябрьскому ценнику работаем...
Я только название темы прочитал: "СУК тормозных суппортов ларгус". Повеселили, спасибо!!!
Бывает ещё и вот так...
Валерий, будьте так любезны: badrin_savto@mail.ru
Да-а-а уж..... Спасибо родному автогиганту за отеческую заботу!
Я, конечно, понимаю, что сейчас стало модным писать, как слышится, но... Посмотрел сейчас ИП 8-2015. Уважаемые авторы, пишите ГРАМОТНО. "Работы по диагностикИ", "Рекомендации по проверкИ". Согласен, что на работу это не влияет, просто показывает уровень общей культуры и грамотности.
 
Индекс форума » Профиль для BADRIN_A » Сообщения, отправленные пользователем BADRIN_A
Перейти: