SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: A_VASILIEV
Индекс форума » Профиль для A_VASILIEV » Сообщения, отправленные пользователем A_VASILIEV
Автор Сообщение
FEDOROV_18001 wrote:при рабочей температуре двигателя и температуры окружающей среды выше 20 градусов, автомобиль ведет себя некорректно,
плохо набирает обороты.При нажатии педали газа появляется какой то посторонний гул и тяга пропадает


С двигателем никаких работ не производили? Было подобное несоответствие, обнаружили перебитый провод на разъем датчика детонации.
.
VITYAZEV_A wrote:Все ровно это один человек, просто у него добавился еще один аккаунт

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)


+100500
ELISEEV_61066 wrote::))


Чем-то на АлиЭкспресс уже начинает смахивать)
А не химия ли это ?
По повышенному расходу масла ДВС (21179) одобрили замену двс. По какому коду, 777 ?
Согласовали ЭУРу по гарантии, несоответствие устранилось.
ЛГ ЛАГАЕТ
Ну невозможно работать.....
Списываю сальник р/вала 8 кл. по течи масла 1005040-024-030. АГО падает в ошибку "1005040-024-030 Отсутствует согласование метода устранения (Пр.31-19)". Но, Предписание 31-19 уже аннулировано. Вот сижу и чешу репу, напишу Предсогласование- получу галочку или нет?
У всех сегодня АГО висят на проверке?
Я так же понял суть данного сообщения.
ZATSEPIN_A wrote:У всех такая беда или только у меня-пришел список з\ч сдаваемых за полгода, а в списке з\ч которые я заказал по 16 типу. Получается заменил один двигатель ,а вести сдавать два


+, у меня есть позиции которые я еще даже списать не успел, а они уже сдаваемые
ELISEEV_61066 wrote: вчера одну такую опротестовал--√"


Аналогично, тоже месяц назад оспорил. Случайно не по сиденьям?
Да уж.... обидно.
 
Индекс форума » Профиль для A_VASILIEV » Сообщения, отправленные пользователем A_VASILIEV
Перейти: