SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GREK_S
Индекс форума » Профиль для GREK_S » Сообщения, отправленные пользователем GREK_S
Автор Сообщение
Аналогично и у меня. Хотя звонил сейчас в тех. поддержку у них пишет применяемость. Сделал пошагово как говорили у меня все равно не выдает. Попросили принтскрин экрана...выслал.
NAGORNYUK_N wrote:Попробуйте еще VIN слева написать

Да я пробовал и так и так. Ничего он не выдает. Слева ввожу вин а он все равно требует его ввести. А справа про 7 цифр напоминает.
NAGORNYUK_N wrote:Она находится в 86 группе в каталоге вместе с медиа центром...

Спасибо нашел.А то что есть с окончанием 75 и 74. Они взаимозаменяемы. Просто не пойму как под вин подобрать.
NAGORNYUK_N wrote:Панель управления климат.установкой 8450007076

А в каком подразделе она находится?
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как подбираете деталь к конкретному автомобилю по каталогу в ИС лада-гарантия?? Если с грантами,калинами все понятно вбил вин номер в правом верхнем углу и система покажет деталь на данный автомобиль. Но здесь не выдает. (Часть номера детали должна быть не менее 7 символов). Вроде все уже истыкал но так и не смог разобраться. И еще я так и не нашел номер панели управления климатом. Просто отсутствует. В форуме иксрея пишут что он идет вместе с отопителем.Неужели и здесь так.
LOBANOVA_M wrote:Коллеги, подскажите, пож-та, каталожный номер хомута, который указываете?


Я указываю в установленных 00001-0001685-90. Аго не возвращают.
Добрых суток! Установлена КПП 21806-1700014-00 на складе имеем 21810-1700014-00 Они взаимозаменяемы???
Звонил только что. Ответ пробуйте где то через часок. Будем ждать!!!
FROLOV wrote:Отправил
Если не трудно тоже отправь пожалуйста greku_stas@mail.ru. нормы расхода НР 3100.25100.00019-2013
Посмотри здесь.
ПССС-АКТЫ СПИСАНИЯ-ФОРМИРОВАНИЕ
XTA212140F2219194 Правое то сиденье греет.
Ответ по ССН (При отсутствии нарушения правил эксплуатации, устраните несоответствие заменой сиденья (ИП № 74-14) по гарантии с выполнением требований предписания № 9-16.)
Доброго дня! Не работает подогрев водительского сиденья. Искал методики выявления нашел только на калину 2. Может есть какая нибудь информация?Сталкивался ли кто с подобным? Подогрев отдельно меняется или сиденье в сборе? На улице 25 жары а у клиента причуда погреть свой зад. Заранее благодарен!!!
База знаний. Кодификатор и нормы расхода.
 
Индекс форума » Профиль для GREK_S » Сообщения, отправленные пользователем GREK_S
Перейти: